Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:41

Добрый день,всем!!Smile

Решила попробовать зубную пасту от фаберлик,много продуктов нравится.Решила поделиться своим впечатлением.

Объем тюбика 75 мл,стандартно в принципе,цена от 59 рублей до 79 доходит,смотря какой каталог.

Очищает очень хорошо.Заявлено : "комплексная профилактика кариеса и воспалений ротовой полости. Особенно рекомендуется курящим людям".

Свежее дыхание после нее надолго,вкус у зубной пасты напоминает мне из детства жвачку розовую из автомата,и я просто балдею...вот такие ассоциации.

Расходуется,как и обычная паста из магазинов.Ставлю 5 баллов,снимать один не буду за то,что купить можно только по каталогам.

Кому нужен состав:)

Состав: aqua, glycerin, silica, sodium carboxymethylcellulose, sodium lauryl sulfate, aloe barbadensis leaf juice, titanium dioxide, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, sodium fluoride, fragrance, sodium dextran sulfate, sodium saccharin, sodium benzoate, imidazolidinyl urea, limonene.

Достоинства
  • Безупречно чистые зубы
  • Вкусная
  • Не щиплет десна
Недостатки
  • Купить по каталогу
poffigistkaрекомендует
17.11.2013
так не люблю через каталоги покупать. Sad
17.11.2013
дааа..ждать нужно)) и томишься в ожидании Smile
Да-да через каталоги долго ждать((( Но если продукт хороший так почему бы и не подождать)
Ксюша,согласна Wink
  • 21.12.2014
    И снова я хочу поделится с вами своим мнением и на этот раз мое мнение будет о - Зубной пасте Faberlic профилактическая "Радуга витаминов" серии Vita Kislorod 75 мл.
  • 12.04.2013
    Ставлю четверочку за фруктовый вкус. Напоминает "Дракошу") Это единственное что мне нравится в этой зубной пасте.Действительно, будто почистила зубы то ли содой, то ли крахмалом.Ничего не освежает. Никакой профилактики тоже нет.
  • Доброго времени суток! Сегодня выдавила последние капельки зубной пасты «Радуга витаминов» серии Vita kislorod от Faberlic. Паста содержит витаминный комплекс из алоэ, предназначена для систематического ухода за полостью рта утром, вечером и после еды.
  • Покупала эту зубную пасту Фаберлик с приличной скидкой. Без скидки покупать точно не стоит. Тюбик находится в коробочке, оформление вполне нормальное. Мне понравилось, что крышку не нужно отручивать , а просто открывать клапан, удобно.   Почему сравниваю с Чебурашкой и вообще с каким Чебурашкой .
  • 27.04.2014 - 20:22
    Капля меда в ложку дегтя
    Прочитав дюжину положительных отзывов про очищающие зубные пасты из серии Kislorod, рискнула приобрести одну из них - пасту Vita радуга витаминов и почувствовать на себе заявленный чудо-результат.
  • 16.08.2015 - 02:39
    Эта зубная паста подойдёт далеко не всем! Отбеливание действительно бережное, с запущенным налётом она не справится...Но я довольна! Таких белых зубов у меня ещё не было!!!
    Кто из нас не мечтает иметь красивые, ровные, белоснежные зубы? -Наверное все. Но к сожалению, не все могут этим похвастаться. У кого-то, с рождения зубы имеют желтоватый оттенок, у кого-то появления жёлтого налёта связано с питанием, а именно употреблением в пищу чёрного чая, кофе, какао, красного …
  • 16.03.2019 - 07:58
    Концентрированная? Концентрированная! Отбеливающая? Отбеливающая! Тогда почему я ей пользоваться больше не буду?
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я - астматик. Поддерживающая терапия позволяет мне как правило забыть о недуге, но с недавних пор я снова вспомнила о своей напасти. Дело в том, что у меня появилась реакция на некоторые виды взрослых зубных паст.