Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:20

Туалетная вода Bali Bliss покорила меня своим ароматом. Аромат фруктово-цветочный, я отчетливо чувствую дыню в верхних нотах.

Для туалетной воды такой низкой стоимости на мой взгляд держится достаточно, часа 4 точно. А еще этот аромат напомнил детство и аромат жевачек Турбо или Дональд Дак. Сейчас я уже не нахожу в каталогах эту воду, пользую остатки роскоши, но если появится когда-нибудь, обязательно куплю снова.

Парфюм, не понравится девушкам, которые не любят сладкие ароматы.

Свою задачу за свою стоимость эта водичка выполняет, поэтому жалоб на нее нет:)

Туалетная вода Avon Bali Bliss
Туалетная вода Avon Bali Bliss

Достоинства
  • Держится около 4 часов
  • Приятный аромат
  • Сладкий
Недостатки
  • Не очень стойкие
Georgia1210рекомендует
  • 17.12.2011
    Незнакомый запах.Легкий.Коктейль из свежести и фруктовой сласти.Многие говорят,что очень приятно пахнет.Заметила,что парням нравится.Девушкам тоже нравится.На лето,весну-просто шикарно,создает настроение.Я прыскаю даже зимой.Лучше всего "пшыкать" на одежду,так аромат держится дольше.Через час…
  • 25.06.2012
    Если не ошибаюсь, эта водичка появилась летом 2010 года и стоила всего 100 рублей для представителей. Я зарегистрирована в Эйвон исключительно для себя, чтобы не переплачивать за товар и пользоваться различными акциями.
  • 20.09.2013
    Мама зачем-то приобрела этот аромат. Сама не пользовалась, запах ей не подошел, хотя даже по упаковке видно, что женщине сильно за 40 такая водичка не подойдет.
  • 26.03.2013
    Весна все не наступает и не наступает, а мне так захотелось быть поближе к ней и я решила прикупить что - нибудь такое не дорогое, легкое, фруктовое или ягодное. У меня была уже похожая туалетка от Эйвон, так как её не нашла, купила Bali Bliss.