Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:47

Доброго времени суток Smile

Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.

Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.

У меня тестер, как раз таки в каучуковом флаконе, с фирменным знаком бренда - хрустальной звездой посередине. Весомый, представительный флакон, который приятно держать в руках.

Посмотрим на пирамидку:

A*Men Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные, выпущен в 1996 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Кориандр, Лаванда, зеленые ноты, фруктовые ноты, Мята и Бергамот; ноты сердца: мед, пачули, Жасмин, Молоко, Карамель, Ландыш и Белый кедр; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль и Кофе.

Изобилие как цветочных, так и специевых нот, и совершенно неожиданно молоко в нотах сердца. Впервые встречаю! Но это же эксцентричный Мюглер, поэтому ничего удивительного Smile

Что я слышу больше всего?

Сладость карамели, меда, приправленную кориандром, ванилью и кофе. Вначале все это немного резковато, но уже через полчаса гармонично, вкусно и соблазнительно. Однозначно, достойный аромат среди мужских, относящихся к группе восточные древесные.

И, судя по рейтингу аромата на Фрагрантике, нравится А'мен не только мне, почитателей этого парфюма очень много!

Объем: 100мл.

Производитель: Франция.

Цена: ~2500р. (Тестер)

Рекомендую!

Другие ароматы от Thierry Mugler:

Eau Extraordinaire - образ солнечного СВЕТА

Табачный A*men Pure Havane

'Соленый' Womanity

'Звонкий' Angel aqua chic.

...еще один аромат с синей водицей внутри)

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
23.11.2014
Интересный аромат и флакончик впечатляет Laughing out loud
23.11.2014
Надо же, молоко в пирамиде мужского парфюма. Даже удивительно, но главное, что аромат приятен. Smile
23.11.2014
хороший аромат, но к сожалению, совсем не во вкусе моего мужа!
Такой дизайн у флакона интересный.Пирамидка впечатляет.
23.11.2014
интересный аромат и дизайн очень красивый Smile
достойная композиция! Crown
23.11.2014
Интересно) Но я не представляю, что мне может понравится какой-либо другой парфюм, кроме 212 вип Smile
Такой оригинальной пирамиды в мужском парфюме я еще не встречала! Shock
23.11.2014
обязательно потестю при возможности, может получится подарок мужу на св.Николая Wink
Надо супруга порадовать Smile
23.11.2014
Необычная. И бутылочка стильная.
Ни с одним пока не знакома. Наверно, шикарный аромат Smile
23.11.2014
Очень я такие ароматы люблю!
23.11.2014
Молоко в пирамидке тоже удивило Shock
Интересно как оно звучит Smile
Пирамидка действительно очень интересная
Интересная пирамидка)
23.11.2014
Флакон матовый, сейчас это очень модно.
23.11.2014
мне тоже нравятся эти "звездные" ароматы) небанальные
23.11.2014
С мужской версией этого аромата не знакома.
Пирамида интересна и насыщена .
Теперь бы найти это парфюмерное творение для затеста. Smile
23.11.2014
Такое брутальное оформление, прямо-таки патриотичное Smile
Упаковка прикольная
Очень люблю этот аромат.
Знаю такой парфюм, встречала Smile
24.11.2014
Необычный аромат. Восточно-древесные ароматы - вообще создают интересную ауру вокруг себя Cool
24.11.2014
Хотелось бы его попробовать, давно ищу мужу хороший аромат Smile
и впрямь настоящая звезда Smile
24.11.2014
У них все ароматы интересные, такого именно я еще не тестила)
Ваниль, молоко, мед... уж как-то слащаво)
24.11.2014
Пирамидка действительно интересная. Жаль, муж у меня не очень любит парфюмы, редко ими пользуется...
Интересный аромат, лаконичный флакончик.
дизайн интересный, надо затестить)
24.11.2014
Присмотрюсь,а то скоро подарки на новый год закупать:)) Big smile
Вот это пирамидка!
Для настоящих мужчинннн))
Интересный аромат)
24.11.2014
интересная пирамидка, но мой не особо любит пользоваться парфюмом
Флакончик шикарен))
26.11.2014
Такой флакон прикольный Laughing out loud
26.11.2014
Очень интересный аромат.
28.11.2014
Шикарный флакон, обожаю эти звезды))
23.02.2016
Один из моих самых самых любимых ароматов!!! Пользуюсь сама в холодное время года , я его просто обожаю, очень необычный насыщенный апрфюм . Меня он заряжает хорошим настроением и энергией . Никто ни разу не сказал , что аромат от меня мужской , наоборот получаю комплементы Smile
  • 30.01.2020
    Привет всем поклонникам гурманских ароматов! С этим ароматом у меня печальная история, так как по своей глупости, не зная закулисья, я уговорила не покупать своего мужа A men Cold edition.И так1) Первая туалетная вода A men была выпущена 1996 году в металлической бутылочке.
  • 15.02.2017
    Познакомилась я с данным ароматом случайно. Мы с подругами меняемся не подошедшим парфюмом, но сначала я прочитала о нем в отзывах, о нем писали, как об аромате унисекс. Ну, думаю, должен подойти по пирамиде.
  • 11.02.2013
    Этот парфюм подарила моему сыну девушка на день рожденье. Причем она его долго искала, так как ей самой очень понравился этот запах. То есть дарила то, что ей нравится)) Отсюда делаем вывод- женщинам ( девушкам) нравится))Есть два варианта парфюма- в обычном стеклянном флаконе и в каучуковом.