Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:20

Обожаю "вкусные" гели для душа Smile Их в магазине я обычно выбираю по запаху - если аромат понравился, то обязательно возьму!

Гель для душа "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше я получила в качестве подарка за заказ. Тест на "вкусность" он прошел сразу - запах понравился Smile Да и емкость весьма симпатичная - напоминает солнечный летний день!

Этот гель довольно не плох. Имеет приятный аромат иланга; текстура без особенностей, обычная для геля; а цвет - ярко-желтый. Так приятно "нырнуть с головой" в теплый летний денёк с гелем "Иланг-Иланг Коморских Островов". С ним самочувствие улучшается и настроение поднимается!

Но есть и недостатки - лично для меня плоховато пенится и неудобно открывается (туго). А так нормально)

Достоинства
  • Аромат надолго остается на коже
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
eleno4kaрекомендует
  • Этот гель стал моим первым шагом к продукции Ив Роше. Первый флакон получила в подарок и сразу влюбилась. Второй уже целенаправленно приобрела в магазине за 99 рублей по акции, обычная цена 169 или 149, точно не помню.
  • 28.03.2013
    Покупаю многие гели из ив роше.и мне они ооочень нравятся.И иланг-Иланг, и лотос, ваниль и другие.У них потрясающий аромат.Довольно экономично расходуются.Со скидкой покупаю за 99 рублей.а если без скидки, то около 150 чтоли..точно не помню.Гель быстро пенится.нежная пена.Не сказать, что очень…
  • 25.09.2013
    Иланг-иланг! Сколько я о нем слышала, но наверное название для меня не было привлекательным, что бы я взяла, да понюхала это запах! Это нечто! Очень нежный и приятный. Гель от Ив Роше.. Не простительно было бы для производителя, если бы в коллекции «Сады мира» не был учтен этот аромат!
  • 07.09.2013
    Я любитель косметики фирмы ив роше.Потому что косметика действительно очень качественная. Вот и заказала я по каталогу ив роше(т.к на тот момент в нашем городе не было магазина).Там была акция 2 по цене одного.В общем заказала я себе этот гель для душа.Запах прекрасный.И самое интересное в отличие…