Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:10

Раньше, ходя по магазину "Fix Рrice", и видя там гели для душа, шампуни, бальзамы, я просто проходила мимо, ни на секундочку не останавливаясь около этих бутыльков. Сама не знаю почему, может быть цена пугала...привыкли мы все-таки к дорогим средствам по уходу. И если это гель для душа, то стоить он должен минимум 100 рублей, а никак не 38)))

Но однажды решила все же понюхать эти гели. И какого же было моё удивление, ведь запах у них очень вкусный, пахнет не химией, а именно белым шоколадом (в данном случае). При чём в голове сразу возникло изображение почему-то белого пористого шоколада. Решила я его взять, хотя признаться честно, белый шоколад я люблю не очень, предпочитаю молочный) Но 38 рублей - смешная цена) Шоколад в наше время стоит дороже, к сожалению Sad

конфетки)

Гель находится в бутылёчке объёмом 300 мл. Упаковка выглядит дёшево, но конфетки нарисованы красивые). Крышка открывается с усилием и закрывается через чур громко.

Гель белого цвета с небольшим перламутром, не содержит парабенов, консистенция очень жидкая, поэтому расходуется не экономно, но зато выльется весь, как говорится, до последней капли)

Пенится и смывается хорошо, После душа кожа не стянутая и не сухая, с легким ароматом шоколада. Правда, держится он не долго.

В целом гелем я довольна, думала будет хуже. Советую попробовать)

Достоинства
  • Запах
  • Не содержит парабенов
Недостатки
  • Большой расход
  • Нет состава на русском языке
PLENрекомендует
17.02.2014
А я побоялась его как гель использовать. Надо попробовать))) Спасибо за отзыв
17.02.2014
Попробуйте, я тоже долго не решалась покупать гели за 38 рублей, но сейчас тестирую новый гель из Fix Price! Smile А если Вам не понравится, то и выбросить не так жалко будет Wink