Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 19:18

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Спешу поделиться своим впечатлением от использования Кондиционера для белья Henkel Vernel Ароматерапия Пион и Белый Чай...

Начну с упаковки... Внешний вид и дизайн привлекли мое внимание, так как я любитель пионов, поэтому увидев новинку решила ее попробовать. Кондиционер продавался в пластиковой бутылке, объёмом 0,91л. На обратной стороне бутылки есть вся необходимая информация о составе и способе применения...Колпачок, он же крышка, выполняет роль дозатора: в зависимости от количества концентрата аромат будет более или менее ощутимым.
Теперь о том, что внутри)) Консистенция кондиционера жидкая, что по мне , так не очень удобно, так как легко проливается и подтекает из отделения для кондиционера в стиральной машинке.

А вот аромат, это нечто!!! Надпись на упаковке гласит - Отвлекитесь от забот с нежным расслабляющим ароматом.

И это реально действует. Тонкий, нежный аромат пиона вскружил мне голову) Только ради этого аромата я готова снова и снова пользоваться Vernel Ароматерапия Пион и Белый Чай.

Ну и самое важное, это то,что после использования Vernel Ароматерапия Пион и Белый Чай белье стало намного мягче, плюс стало легче гладиться, также у кондиционера есть антистатический эффект, который проверен мною)

Из минусов, только недостоверная информация о 100 днях аромата, это конечно преувеличение(

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Нежный аромат
  • Разглаживает и смягчает белье
  • Расслабляет
  • Смягчает
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
Nikita512рекомендует
  • 04.06.2019
    Кондиционер для белья " Vernel Ароматерапия " Пион и Белый Чай". Выбор кондиционеров в наши дни огромен. Но уже несколько лет отдаю предпочтение продукции фирмы Henkel, а точнее кондиционерам Vernel. Широкая линейка ароматов позволяет выбрать что-то новенькое.
  • 16.06.2019
    Кондиционерами для белья пользуемся сравнительно недавно, решила попробовать Vernel Ароматерапия+ с ароматом Пиона и Белого чая. Так как я не очень люблю резких запахов да и вообще очень чувствительна к запахам то к выбору кондиционера подхожу серьезно!
  • 01.07.2019
    Попробовала на днях новинку - кондиционер для белья. После использования кондиционера для белья Vernel Ароматерапия результат меня удовлетворил , белье стало мягче, появился приятный аромат, стало легче гладиться белье, антистатический эффект.
  • 28.06.2019
    Люблю всякие новинки которые придают приятный аромат дому, вещам. Вот и очередная новинка- ополаскиватель для белья "Vernel Ароматерапия Пион и Белый Чай" Аромат приятный, но на пион не сильно похож, скорей белый чай и что-то кисленькое.
  • 27.06.2014 - 13:24
    Мой дорогой гость из Италии!+ФОТО
    Мне очень нравится,когда вещи,будь это одежда или постельное белье,приятно пахнут какими-нибудь ароматами,поэтому,кондиционер для белья я покупаю всегда.Только вот проблема - хороший кондиционер для белья,с,так сказать,"незатасканным" запахом,найти не легко.Всюду одни "Леноры" и прочие их…
  • Никак не ожидала такого эффекта!+ФОТО
    Всем привет! Хочу рассказать о своем новом открытии в области бытовой химии! Это кондиционер для белья Vesta Ultra comfort, который я приобрела в обычном магазине по привлекательной цене! Кондиционер для белья покупаю постоянно, мне нравится приятный аромат, который остается на белье, мягкость.
  • 12.06.2020 - 08:38
    Цветочное настроение обволакивает нежностью
    Я стираю очень часто, все вещи ношу один раз, даже если выйду на часок из дома, то все отправляется сразу в стирку, во-первых, это и раньше для меня было нормой, но сейчас усилилась тяга к чистоте и стерильности, ну и вообще люблю свежее белье, когда приятно пахнет, поэтому кондиционер для стирки - …
  • 02.07.2020 - 15:55
    Всё было бы идеально, но полученный эффект ароматерапии явно всё испортил...
    Здравствуйте. Поскольку в своей семье я стираю вещи ежедневно, то ассортимент средств для выполнения этой задачи у меня всегда состоит из нескольких флаконов или коробочек со стиральными порошками.
  • 28.11.2013 - 22:08
    Это для меня любимой-обворожительный запах духов
    Чудесное средство!А запах!Такое впечатление,что он создан парфюмерами.Божественный аромат,духов не надо - так пахнет он один ,всего лишь кондиционер для белья!Это создано специально для ,нас женщин! Я не преувеличиваю, он действительно так восхитительно пахнет!
  • 19.11.2015 - 12:53
    неплохой кондиционер за свою стоимость. Обновляю отзыв нашла мягкость)))
    Любая мама постоянно находится в поисках лучшего для своего малыша и я не исключение. Хочется найти поистине нежный ополаскиватель без вредных веществ для детских вещей. Нашла ли я его в этом кондиционере? Отчасти даСтоимость его на уровне со многими ополаскивателями, недорогой.
  • 25.12.2016 - 07:23
    кондиционер по экономичной цене!
    Доброе время суток! Стараюсь экономить бюджет в наши не простые времена и выбираю продукты по дешевле. Цена у кондиционера "Е" более чем приемлемая, за 1 литр 99 руб! Перейдем сразу к плюсам, забегая вперед скажу, что у этого средства минусов нет!
  • 15.02.2017 - 10:52
    Кондиционер для белья из Беларуси
    Блуждая среди длинных рядов порошков и кондиционеров для белья, наткнулась на этот, совсем дешевый, но из родной Беларуси, и решила попробовать. Выбор ароматов был не большим, долго не пришлось принюхиваться. Выбрала этот: Бархат пиона. Вообще все запахи сдержанные, не резкие и не противные.
  • ஜ Мой незаменимый помощник в домеஜ
    Всем привет)Походы по крупным магазинам (и не только)заканчивались обычно тем что пока не перенюхаю все кондиционеры для белья и не выберу определенный,то не выйду из магазина.Различные Vernel и Lenor имеют более химозный запах(кому что на любителя)   НО тут у меня появился любимчик вне…
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.