Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:50

Сегодняшний отзыв мой посвящается нетипичному для меня средству - гелю для душа. Что про него можно сказать, казалось бы... Ан нет. Этот гель просто великолепен. Он правда покорил мое сердце, в нем прекрасно абсолютно все. Но давайте по порядку.

Покупка:

Я купила гель для душа в магазине Подружка за 150 рублей. Вполне приемлемая цена за это средство.

Упаковка:

Стандартная для Dove, 250 мл, нежная, женственная, приятная на ощупь.

Меня привлекли слова - пион и ваниль, мне показалось, что это должно быть что-то приятное. И я не ошиблась с выбором.

Описание производителя:

• Интенсивное увлажнение кожи Крем • гель для душа Dove Объятия нежности Сливочная ваниль и пион содержит технологию NutriumMoisture™ • сочетание увлажняющих компонентов и питательных веществ, близких липидам кожи, которое не только очищает, но и питает кожу, делая ее более мягкой и гладкой уже после первого применения. • Пробуждает Ваши чувства Крем • гель для душа Dove с теплым ароматом сливочной ванили и цветов пиона • новейшая ароматическая композиция в линейке средств Dove Объятия нежности. Аромат наполняет воздух и дарит Вам наслаждение каждый день. Извлеките максимальную пользу из процедуры ухода за собой, используя одно средство и для заботы о коже, и для пробуждения Ваших чувств.

Применение:

Я не буду здесь рассказывать о каких-то очищающих свойствах этого геля, про это ничего не могу сказать, я так не пачкаюсь, чтобы смотреть - способен отмыть или нет. Гель для душа я оцениваю по параметрам - запах, пена, ощущения после.

Так вот, этот крем-гель просто бомба. Запах невероятный, дорогой, нежный, сладкий. У всех линеек Дав приятные отдушки, но этот... Я в полном восторге. А самое главное- он остается на теле еще достаточно долго.

Когда сильно устаю, хочется побыть одной, расслабиться- я захожу в душ и беру этот гель. Запах так сильно меня успокаивает, он реально дарит какие-то приятные эмоции (заговорила как в рекламе, но это правда).

Имеет приятную кремообразную текстуру, сиреневого цвета. Хорошо мылится, после него приятное ощущение на теле, нет никакой сухости.

Но это все не так важно для меня. Запах... нереальный. Я могу петь ему оды.

Обязательно куплю еще и еще.

Сумбурный получился отзыв, но что особого сказать про гель для душа. Только эмоции.

Спасибо всем тем, кто дочитал до конца, надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + не сушит кожу
  • Густой кремообразный состав
  • Оставляет запах на теле
Недостатки
  • Для меня их нет
BoroBoroрекомендует
Люблю ваниль, попробую)
14.07.2017
Последнее время подсела на запах пиона, мне этот гель определенно понравится)
Приятный аромат
04.08.2017
Обожаю их гели для душа)