Ароматическая свеча PaddyWax Ivory+Twilight - отзывы

• 04.04.2014 - 14:18
    Потрясающая ароматическая свеча!
    Замечательная ароматическая свеча в банке с крышкой польского производства! Покупала в ГМ "Магнит". Цена около 150 руб. Аромат ландыша очень тонкий и ненавязчивый! Благоухание начинается практически сразу же, как только зажигается свеча.
  • 03.01.2016 - 18:20
    Подарить себе и своим близким тёплые и уютные вечера, впустить в свой дом радость и гармонию вместе с праздничным настроением! Все это возможно с ароматической свечкой от Stenders!
    ВСЕМ ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТИК!) Я большой поклонник и любитель всяких разных предметов и аксессуаров для дома, которые создают уют и красоту. В холодное время года я особенно обожаю ароматические свечи.
  • 03.03.2017 - 12:21
    Любовь к Voluspa безгранична. Аромат Macaron
    Всем привет! О своей любви к этим свечам я могу говорить часами. Это вторая моя аромасвеча бренда Voluspa. Кто не знает, это американский люксовый бренд, выпускают не только свечи, но и диффузоры, ароматы для дома.Почему именно Voluspa ведь есть очень много подобных свечей за более бюджетную…
  • 22.04.2019 - 05:09
    Шикарный аромат
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о моих ароматических свечах бренда Voluspa. Это американский премиум бренд, у него многочисленные знаменитые поклонники. Цена кусается, но это кокосовый воск, не соевый, и не вредный парафин, конечно. Ароматы этих свечей просто нереальные, шикарные.
  • 13.10.2019 - 23:36
    Хотела попробовать арома свечу с натуральными маслами а в итоге... сплошное разочарование....
    Уже очень давно я люблю после утомительного рабочего дня зажечь арома масло или арома свечу, пробовала различные ароматы, безусловно даже есть те которые нравятся мне больше чем остальные )) Поэтому когда я основательно закупалась )) средствами от марки Сиберина то решила попробовать и…
  • 03.10.2019 - 03:54
    Романтический вечер - очень просто! Натуральная свеча - всё возьмёт на себя!!
    Приготовила ужин..поставила свечу и уже совершенно другой вид! Или как сделать мужу приятное!) Купила свечку уже больше месяца назад. Все не было повода ее применить. Муж пришел с работы уставший, не в духе. Я бегом накрыла на стол, и поставила эту красоту на стол - вечер удался!
  • 01.10.2020 - 13:11
    Сумерки наступают, просыпается йога и романтика. Божественный релакс и умиротворение от арома-свечи Lunnitsa Полнолуние.
    Я всегда хотела попробовать ароматическую свечку, но не могла никак определиться с тем, какая именно мне больше всего подойдет. Я с большим восторгом наблюдала за всяческими картинками и видео в социальных сетях, где под горение красивой ароматической свечки девушки и не только девушки занимались,…
  • 24.10.2020 - 21:16
    Любовь к себе начинается с мелочей. Сеанс ароматерапии с помощью натуральной свечи от Siberina
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об очень интересном продукте - натуральная аромасвеча Цитронелла от Siberina . Стоимость: 429 рублей Недавно у меня произошло знакомство с этим брендом, первый заказ был всего из трех средство - это средство для мытья посуды , пена для ванны и…
  • 16.11.2013 - 20:19
    знаете ли вы, как пахнет тыква?
    Всегда теряюсь в икейском отделе со свечами, но давно там ничего не брала, потому что разочаровалась в свечах -- нюхаешь, вроде приятно, а потом жутко надоедает.. Тут я унюхала нечто сладкое, сочное и не приторное. На упаковке нарисована тыква!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.01.2021 - 17:18
    Avon стал выпускать селектив? Судя по свече «SEA SALT & OAKMOSS» да!
    Приветствую всех любителей ароматических свечей! Моя маленькая свечная коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами, и когда я листала новогодний каталог "Avon", то просто не смогла устоять перед покупкой ароматической свечи этой марки.
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31