Ароматическая вода Царство ароматов Нежность - отзывы

• 02.08.2014
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 07.06.2012
    Раньше покупала, в основном, розовую воду ЦА. Теперь решила попробовать воду Нежность - более дешевую разновидность душистых вод этой фирмы - и она оказалась ничуть не хуже!
  • 10.05.2011
    Еще одна ароматная крымская находка. Потрясающая душистая вода. У этой водички сразу несколько больших достоинств. Во-первых, она прекрасно освежает и при этом не сушит и не стягивает кожу, поэтому летом просто незаменима.
  • 05.02.2013
    Я подсела на косметику царства ароматов. Очень хочу поделится мнением об этой водичке. Посмотрите какой красивый флакон! Просто красота. Распыляется конечно очень крупными каплями... Но ничего, как то приспособилась.
  • 02.04.2016
    Хочу с вами поделиться о мое приобретении данной ароматической водички. Дело в том, что я тоже являюсь любителем данной косметической компании "Царство ароматов", считая ее достаточно натуральной по составу, особенно в сравнении с другими подобными фирмами.
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 08.03.2015 - 13:07
    интим-водичка для главной эрогенной зоны - мозга
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 29.04.2019 - 15:50
    🌸🌸🌸А Вам хочется узнать, как пахнет "Флирт"- душистая натуральная вода от Царства ароматов?🌸🌸🌸
    Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.04.2022 - 15:49
    Открыла для себя достойную марку гидролатов. Использую регулярно, несколько лет. Альтернатива тонику.
    Если вы до сих пор не любите гидролаты, то либо вы их не пробовали, либо пробовали плохие. Я обожаю гидролаты! У меня есть небольшая подборка на разный случай. Сегодня я расскажу о гидролате, который нацелен на увлажнение и поддержание упругости кожи.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.