Ароматическая вода Царство ароматов Слезы Зари - отзывы

• 02.08.2014 - 09:31
    Любимица с многолетним стажем! И аромат прекрасный
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 08.03.2015 - 13:07
    интим-водичка для главной эрогенной зоны - мозга
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 29.04.2019 - 15:50
    🌸🌸🌸А Вам хочется узнать, как пахнет "Флирт"- душистая натуральная вода от Царства ароматов?🌸🌸🌸
    Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 29.11.2017 - 11:11
    🌶 Ароматное натуральное мыло ручной работы "Слёзы Зари" с ПЕРЧИКОМ, календулой, ПАПРИКОЙ и эфирными маслами!!! Любителям НЕРОЛИ - нежный сладкий и необычный аромат для "мыльных гурманов". 🌶
    Всем привет!!! Продолжая тему трехэтажных мыльниц, расскажу о замечательном натуральном мыле «Слёзы Зари» от Царства Ароматов. Долгое время я была (и остаюсь) фанатом корейских кусочков - брусочков, но всегда хочется попробовать что-то новенькое, а всего так много...
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.11.2021 - 23:56
    Героиня героинового шика идет наперекор собственной сущности
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Синяки под глазами со мной настолько давно что я уже привыкла считать их частью собственной личности. Но если психологические установки, из которых строится поведение человека подлежат коррекции, то что уж говорить об уходе?
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 09.01.2022 - 18:08
    Мицелярная вода с малиной и гиалуронкой справляется с обычным макияжем и хорошо влияет на кожу. Мне нравится.
    С маркой Payot дружу довольно давно. Многое мне нравится и подходит. Чаще всего, покупаю очищающие и тонизирующие средства. Мицелярную воду PAYOT Eau Micellaire Express с экстрактом малины покупала уже дважды.Описание от производителя: Теперь по существу: Где купить: Марка представлена почти во…