Ароматическая вода Царство ароматов натуральная "Чайное дерево" для проблемной кожи, склонной к воспалениям - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 16.05.2022 - 14:02
    Приобрела просто развлечься, а маска мне круто очистила поры. Еще и со спецэффектами!
    Приветствую в своем отзыве!   Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 05.04.2022 - 16:32
    Я стала безупречно медной с рыжим оттенком и блеском волос, сравниваю Крем-хной ФИТОкосметик индийской. Стойкость, маркость, уход
    Недавно я писала о моем опыте с хной в формате крем-краски от Фитокосметик - я то готовилась к стандарту в виде замешивания, а там всё готовое. Но была масса отрицательных моментов .
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 19.04.2022 - 12:32
    вау-увлажнение! кожа как наливное яблочко уже после первой процедуры ★ явный лифтинг-эффект ★ опыт применения на сухой возрастной коже, склонной к обезвоженности
    С каждым личным новым годом - отражение в зеркале все меньше меня радует и заставляет искать способы как-нибудь замедлить неумолимые возрастные изменения).