Набор эфирных масел BOTANIKA "С лёгким паром" - отзывы

• 28.05.2012
    Ни для кого не секрет,что баня-старинное русское средство профилактики болезней.Раньше говорили:"Баня парит,баня правит,баня всё исправит".Хорошая русская парная регулирует кровообращение,укрепляет защитные силы организма и повышает настроение.Ещё более приятным и полезным этот процесс делают…
  • 09.12.2019
    Прекрасный маленький наборчик, который живет в моей бане и радует своими ароматами: Набор по названию не взывает сомнений, где его использовать)): Ароматы для такого случая подобраны очень удачно - каждая миниатюрка это хвойные масла, всего 6 разных вкусов: Флакончики маленькие и плотно…
  • 05.05.2017 - 21:17
    Двойственные впечатления. Мой опыт использования эфирных масел (обновлён 12.02.2018)
    Всем привет. На День рождения мне подарили комплект: аромалампа и набор эфирных масел «Богиня удачи» от фирмы Botanika. Всего в комплекте шесть масел: корица , лаванда, пачули, жасмин, цитрус и сандаловое дерево. Масла разлиты в небольшие бутылочки по 1,5 мл.
  • 13.11.2012 - 18:11
    все вирусы уничтожит!)
    Простудилась как то, и муж болел, на улице холод, дождь, болеют все..Встретила в аптеке Антивирусный набор эфирных масел. Часто зажигаю аромалампу, поэтому решила, что этот набор очень даже кстати.
  • 28.11.2018 - 11:58
    Проверка на совместимость. Подходит ли львам готовый набор аромазодиак?
    Я люблю пользоваться аромалампой, но обычно покупаю какой-то определённый один флакон масла. А тут не смогла определиться, чего же хочется - то ли от осенней хандры избавиться , то ли запах древесины пустить в дом….
  • 29.06.2015 - 21:20
    Аромотерапия от"Ботаники".Проверка на натуральность!!!Много ФОТО
    Всем доброго времени суток) Сейчас речь пойдет о наборе эфирных масел от Ботаники "Ароматы красоты" Сразу хочу отметить, что упаковка достаточно симпатичная и внушает доверие. Выполнена она из плотного картона. Внутри этой коробочки 6 маленьких флакончиков по 1.5мл с эфирными маслами.
  • 19.02.2014 - 13:45
    Удачный набор + Фото и Рецепт крема.
    Составы многих промышленных кремов, масок и сывороток оставляют желать лучшего, а крема на основе только натуральных компонентов стоят достаточно дорого и аллергенны. Тогда у меня возникла мысль почему бы не сделать самой? Небольшую порцию исходя из потребностей кожи на данный момент.
  • 15.12.2015 - 15:36
    А чем пахнет твой Дом зимними вечерами?*** Эфирная сказка от Botanika***
    Что для Вас зима? Мало кто скажет, что влюблен в это время года - простуды, холод, однообразная одежда, проблемы с кожей и волосами. В этом сложно найти плюсы, однако зиму нужно переживать.. Ароматы... Как пахнет зима?
  • 27.12.2014 - 22:16
    Стойкий и яркий запах. Применение в парфюмерии и косметологии. Описание масел
    Люблю наборы от Botanika, конечно качество масел угадать сложно, но в целом они довольно стойкие и аромат очень яркий. К тому же, купив набор, можно понять какие масла вам больше нравятся и купить уже полную версию в аптеке.
  • 14.07.2014 - 14:05
    Неплохой наборчик, но для ингаляций его как раз таки и не использую.
    Покупала этот набор еще зимой. В наборе несколько видов противопростудных масел : аниса звездчатого, кедра атласского, сосны обыкновенной, эвкалипта шаровидного . Каждый флакончик 5 мл .
  • 15.07.2013 - 16:29
    Набор начинающего парфлюбителя :-) (фото)
    Наборчик этих масел мне подарила подружка . Сама я не фанатка эфирных масел, нет, я очень люблю ароматы, я знаю об огромной пользе и широком применении эфирных масел, но вот беда, я ленивая.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31