Ароматический диффузор Areon Home Parfume - Vanilla - отзывы

Бренд: Areon
Тип бытовой химии: Ароматический диффузор

• 29.12.2018 - 10:22
    Крутой аромат для дома 🏡
    Всем привет! ツ С фирмой Areon я знакома давно. Часто покупаю их ароматизаторы для авто. Поэтому увидев диффузор для дома, я купила его не думая. Ассортимент достаточно большой, мой выбор пал на аромат Platinum.
  • Цветочный фейерверк из пряной ванили, сладкой лилии и свежести герани дополняет фруктово-ягодный букет - нет, это не ДУХИ, это АРОМАТ МОЕГО ДОМА!
    Думаю, комфорт любят все. И во многом комфорт подразумевает приятные ароматы вокруг. Но фиалками и розочками пахнут только фиалки и розочки. а все остальное - люди, воздух за окном, кошки - пахнут сами собой. Так что никуда не денешься - нужен ароматизатор помещения!
  • 10.05.2018 - 21:01
    Первый ароматический диффузор, который не подвел. Какая пирамидка у аромата мимозы? Как часто я стану использовать?
    Всем привет!   Я люблю когда вкомнате вкусно пахнет, не так давно я рассказывала про свой любимый ароматизатор воздуха , который работает на воде и эфирных маслах.
  • 06.06.2019 - 14:05
    Чем пахнет волшебство по мнению Bago Home? ❧ Волшебный диффузор-сюрприз в милейшем оформлении с предсказанием внутри ❧ Насколько его хватает?
    Любите ли вы диффузоры? Я обожаю, но у меня к ним есть некоторые требования. Главное требование - нежный аромат, который бы не напрягал своим присутствием. Именно поэтому к покупке диффузора я отнеслась со всей ответственностью.
  • 15.06.2019 - 16:11
    А чем пахнет у Вас дома?
    У меня теперь пахнет марулой, розой, лилиями и фрезией, причем так ненавязчиво и вкусно, что первые дни я специально проходила мимо диффузора, чтобы еще раз почувствовать этот аромат)) Флакон идет 100 мл. Стоит у меня уже месяцев 5 или больше, а осталось в нем еще чуть меньше половины.
  • 19.08.2019 - 19:37
    Диффузор с ротанговыми палочками "Black Vanilla" от Zara Home украшает интерьер, дарит уют и прекрасный аромат ванили. А еще он может стать прекрасным подарком на любой праздник!
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы дома всегда было чисто, тепло и уютно, и особую роль в создании уюта имеют свечи и ароматические диффузора. Совсем недавно я Вам рассказывала о чудесных свечах из Икеи, а сегодня мой отзыв посвящен ароматическому диффузору от Zara Home.
  • 21.02.2019 - 19:53
    Весенний букет дома, который не завянет, а будет радовать вас долго приятным ароматом - ароматический диффузор Areon Spring Bouquet Home Perfume.
    Купила этот ароматический диффузор абсолютно спонтанно - я зашла в Эпицентр за горшками для орхидей, а вышла ещё и с этим набором. Из всех представленных Spring Bouquet показался мне самым лёгким и свежим, его я и взяла. К слову, было это ещё в прошлом году летом, но он до сих пор меня радует.
  • 06.05.2018 - 16:47
    Такого великолепного аромата я не ощущала. Свежесть утренней росы, ее ни с чем не спутать
    Добрый день!   Аромат в доме создаёт приятную атмосферу, для меня он очень важен. В последнее время стали популярные аромадиффузоры, что и понятно - поставил и забыл, при этом в доме постоянно приятный аромат.   Сегодня расскажу об одном аромате, который превзошел все мои ожидания.
  • 31.07.2018 - 17:14
    А у вас в носу живут тараканы? • Изгоняем демона борщевой заправки туберозой от Zara Home: про скидки, про аромат и про то, как ощутимо растянуть срок использования диффузора, сэкономив ваши шекели •
    Как говорится, у каждого в голове свои тараканы. Что касается меня лично, то мне крайне повезло носить оных еще и за пазухой моего носа. Выражается это в том, что к списку стандартных ароматов, неприятных большинству представителей хомо сапиенс у меня лично присовокупляются еще и запахи «домашнего…
  • 25.09.2020 - 11:51
    "Элегантный букет" наполнил мой дом невероятным ароматом, благодаря диффузору от бренда BAGO home
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об ароматическом диффузоре, который покорил мое сердце и теперь останется со мной очень надолго - "Элегантный букет" BAGO home Основная информация: Название: ароматический диффузор "Элегантный букет" Бренд: BAGO home Аромат сделан в Великобритании.
  • 24.09.2020 - 10:11
    Приятный аромат хвойного леса у вас дома вместе с ароматическим диффузором "Сибирская сосна" от бренда BAGO home
    Всем привет!   Обожаю, когда заходишь в квартиру и сразу чувствуешь приятный аромат. Он должен соответствовать характеру человека и его вкусу. Такого эффекта можно добиться благодаря ароматическим диффузорам.
  • 06.07.2020 - 10:53
    Ароматический диффузор Bago home"Цитрус" имеет аромат, который просто шикарен - свежий, сочный, бодрящий, нежный, фруктовый!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Ароматический диффузор Bago home . В моем случае это аромат Цитрус, но на официальном сайте производителя представлен просто огромный выбор и каждый сможет там выбрать что-то себе по вкусу.
  • 03.07.2020 - 17:27
    Аромадиффузор для прихожей комнаты российского производства всего за 100 рублей. 💯🌱
    Всем привет! Спасибо, что зашли в мой очередной отзыв   Как я уже писала в предыдущем отзыве-о аромадиффузоре с ароматом "нежного хлопка", я люблю ароматизировать дома.
  • 22.08.2020 - 11:11
    Ароматический диффузор Bago Home или чем заменить вонючий освежитель. Достоинства и недостатки.
    На данный диффузор я натолкнулась совсем случайно. Так как живу я далеко не в городе, приходится постоянно что-то заказывать в интернете. Недавно наткнулась на приложение озон (вот мамонт! остальные давно уже им пользуются). Все как в рекламе - шикарный ассортимент, приятные цены.
  • 15.07.2020 - 20:05
    Приятный аромат диффузора Aroma Harmony поднимет настроение и окунет в благоухающий мир тропических фруктов
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен ароматическому диффузору с деревянными палочками "Бразилия тропические фрукты" от бренда Aroma Harmony. Люблю всякие подобные мелочи, которые наполняют комнаты приятным ароматом, а так же имеют эстетичный внешний вид.
  • 27.07.2020 - 15:09
    А роза-то розой не пахнет! 🌹 Ароматический диффузор Ninel Rose наполнит шикарным нежным благоуханием весь дом! ♥ Расскажу, как правильно пользоваться диффузором и как можно продлить срок его службы!
    Всем доброго времени суток!   Обожаю, когда захожу в чей-то дом, и меня окутывает приятный аромат, создавая неповторимое впечатление свежести и чистоты. И очень надеюсь, что запах моего дома тоже восхищает гостей, ведь я пользуюсь ароматическим диффузором Ninel Rose с ароматом Розы.
  • 07.07.2020 - 15:29
    Мое разочарование из Фикс Прайса. Никакие они не суперпрочные. Обычных перчаток за 15 рублей из Галамарта мне хватает на более долгое время. Сравниваю с ними в отзыве.
    Здравствуйте! Хозяйственные перчатки для меня - это такой расходник, который я покупаю с запасом. Я в них прибираюсь дома, мою посуду и даже готовлю. Кожа моих рук очень чувствительная, и мне без них не обойтись. Конечно, они постоянно рвутся.
  • 21.09.2020 - 22:37
    Не великие деньги, конечно, но потрачены зря! На вторую бутыль даже не надеюсь.
    Приветствую, читатель! Покупать ароматические диффузоры для дома я начала относительно недавно и пока тестирую самые простые и доступные по цене.
  • 09.08.2020 - 20:39
    Ароматический диффузор Banka_home с запахом от которого я без ума Морская соль и орхидея,не знала,что это сочетание мне так понравится)
    Всем Здравствуйте!!! Я очень люблю когда в доме приятный и вкусный аромат. От обычных саше и освежителей воздуха аромата такого нет. Поэтому увидев в интернете сайт с ароматическими диффузорами Bankahome, я внимательно почитала и решила заказать себе.