Ароматический диффузор Areon Spring Bouquet Home Perfume - отзывы

• 29.05.2015 - 13:02
    Цветущий сад дома это реально ! Очень красивый и нежный аромат.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я хочу рассказать о своем недавнем приобретении для дома. Это ароматический диффузор фирмы Wax Lyrical из коллекции Цветущий сад с ароматом Фрезии.
  • 27.03.2017 - 00:45
    Лучшее решение для дома на весну! (подробный отзыв + использование + фото, где купить)
    Приветствую!   Сегодня расскажу вам о такой интересной вещице, как ароматический диффузор. Представляет он собой небольшой стеклянный флакон с аромажидкостью, в которую вставляются тростниковые палочки.
  • 24.09.2017 - 22:17
    Аромат для души Ambientair Animikados 💜 Жизнерадостные цитрусы 💜 Для любителей животных
    Всем доброго времени дня и суток Сегодня поговорим об уютном гнездышке. Я затрону тему ароматов для дома. Запах помещения определяет, уютно в нем или нет. Это одна из составляющих комфортных условий обитания. Как наполнить дом ароматом радости и счастья? Для этого подойдут цитрусовые запахи.
  • 08.12.2017 - 11:10
    Волшебный аромат праздника! Сочетание зеленого чая и лимона сделает вашу жизнь ярче. Ароматический диффузор Ambientair Absolutely fabulous
    Добро пожаловать!     Продолжаю тебе ароматизации дома. На очереди аромат, который уже месяц радует нас, создавая атмосферу праздника и солнечного настроения.
  • 11.02.2018 - 12:38
    Словно в куст жасмина я залезла и там осталась жить! Этот аромат скушал мои мелкие проблемы, расслабил и очаровал ♥ Аромадиффузор Cristalinas Mikado из Испании
    Привет всем читающим меня! В ароматизировании своего жилища модными аромадиффузорами у меня опыт не большой, но уже после первого знакомства с ними я поняла, что бутылочки с приятно пахнущей жидкостью у меня будут появляться часто.
  • 15.12.2018 - 08:39
    А вы хотите прогуляться по лесу и насладиться ароматом лесных ягод?Интерьерный аромадиффузор Aura из серии Mikado с ароматом лесных ягод сделает ваш дом свежим и нежным, сладковатым ароматом, поднимающим настроение, а также способствующим спокойному сну.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Ароматические диффузоры создают определенный антураж и уют дома. Сейчас большой выбор в данной категории, начиная от ароматов и заканчивая стоимостью. Много было перебрано мной диффузоров пока я не нашла самые лучшие.
  • 25.12.2018 - 10:26
    Аромат детского Johnson’s Baby за 700 рублей...
    Добрый день, дорогие читатели отзыва! Готовясь к новогодним праздникам, дабы внести в дом новогоднее настроение, я решила приобрести как и в прошлом 2017 году арома-диффузор от Wax lyrical. И выбор пал на такую замечательную упаковку с мишкой с названием "Новогодние желание".
  • 16.08.2019 - 14:16
    Приятный аромат, но ненадолго!
    Приветствую всех!   Я часто покупаю диффузоры с приятными ароматами для дома. Недавно пробовала парфюм с клюквой и он мне так запал в душу что решила взять домой. Остановила свой выбор на Bolsius Aromatic Wild Cranberry. Объем 45 мл. Цена со скидкой 90 рублей.
  • 14.05.2020 - 16:35
    Потрясающий аромат розового сада, умытого утренней росой!
    Привет! Сегодня хочу рассказать о интерьерной парфюмерии, а именно об аромадиффузоре Jo Malone London Red Roses. Данный представитель относится к группе цветочных ароматов. Исполнение диффузора просто безупречное! Настоящий люкс!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09