Опубликовано 9 Май, 2020 - 15:54

месяц или более
    3500 рублей

СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!

Я в восторге!

Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Smile

Стоимость.

На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб.

Покупала на сайте iHerb.

Можно дождаться специального предложения - скидку 10% на заказы от 60$. Такая акция обычно появляется 2 раза в месяц.

Плюс, можно воспользоваться чьим-нибудь промокодом в 5%.

Обе скидки суммируются, получается можно сэкономить 15%.

Внешний вид, комплектация.

В жизни Aura Cacia Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist выглядит красивее, чем на фото (не так скучно чтоли).

Поставляется в добротной коробке с инструкцией.

Работает от обычной сети, вилка евро, поэтому нужно будет купить дополнительно переходник.
Изготовлен из качественных материалов, матовый пластик.

Краткая характеристика.

Моё мнение.

Крышка открывается простым движение вверх. То есть она никак не фиксируется.

Нужно налить воды до максимальной отметки (она обозначена в виде красной пипки), добавить масло и просто включить.

У диффузора имеется два варианта времени - 1 час (кнопка слева) и 4 часа (кнопка справа). Т.е. по истечению выбранного мной времени он выключается.

Так же плюс в том, что если закончилась вода в резервуаре (до состояния небольшого количества), то диффузор автоматически выключается.

Пар не обжигает, он прохладный, благодаря встроенному работающему вентилятору.

Кстати, благодаря невысоким ножкам, для работы вентилятора остается просвет между плоскостью и диффузором, так что, специальная подставка не требуется.
Если открыть крышку во время работы, то совсем слегка тепловатая булькающая вода будет брызгаться в стороны. Поэтому крышку лучше не открывать.

Звук работы слышно, но он достаточно мягкий, голову не напрягает и совсем не раздражает. Похож на тихий звук кондиционера с редким звуком капель воды. Звук капель, это вода, которая накапливается с внутренней стороны крышки от бульканья и капает в резервуар. Спать конечно под него не получится, а расслабляться и отдыхать не мешает.

Как ночник тоже приятный, свет теплый, умеренной яркости.

Свет работает только при включенном диффузоре. То есть использовать диффузор только как ночник не получится.

Аромат начинает исходить сразу же после включения.

Я капаю 3 капли на комнату 20 кв.м. и этого достаточно для моего метража, чтобы вся комната благоухала.

Струя подачи ароматического воздуха прямая, не расплывающаяся.

Аромадиффузор Aura Cacia не позиционируется производителем, как увлажнитель воздуха. Но, все-таки воздух в комнате становится чуть более увлажненным спустя его работу от полчаса и более.

Масла я покупаю только натуральные, в последнее время там же на iHerb.

Время от времени слегка ополаскиваю резервуар водой с мылом. Делается это легко, главное, на попадать водой на вентилятор снизу (об этом предупреждает производитель в инструкции).

Вывод.

Диффузор Aura Cacia Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist с аромалампами не идет в никакое сравнение! Smile Масла в диффузор нужно добавлять меньше, а аромат в разы насыщеннее.

Надеюсь прослужит мне много-много лет. 😄

Всем рекомендую к покупке, кто все еще сомневается. Не пожалеете!

П.С. Мои отзывы на технику и для техники.

ViSapfirрекомендует
09.05.2020
Интересная вещь.
09.05.2020
Да. 👍🏻
23.09.2020
Класс! Пойду и себе куплю!
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 05.10.2021 - 14:21
    Наслаждаться ароматом свежих цветов круглый год возможно, благодаряAromance!
    Приветствую всех заглянувших! С брендом Ароменс я знакома очень давно, около года. Очень люблю арома диффузоры эт ого бренда, а свечи ...это просто сказка!!! Я пробовала многие ароматы, но не так давно у компании появилась новая линейка природных ароматов, я не смогла удержаться.
  • 04.11.2021 - 13:38
    ✅Защитит Вас лучше любой прививки от коронавируса: ношу с самого начала пандемии и все еще не заболел✅ Подробный отзыв от опытного
    Приветствую всех, дорогие читатели!Сегодня я расскажу о профессиональном респираторе, который я ношу с первых месяцев 2020 года и все еще не болел коронавирусом:)Речь пойдет о респираторе 3М Aura 9332+ FFP3 класса .
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 18.10.2021 - 19:43
    Ароматическая свеча с потрясающим ароматом пионов 🌹 Правда заценить его получилось лишь в первый день, а потом все... И зачем, спрашивается, нужен такой громадный объем?
    Привет!   Никогда не покупала раньше свечи, ибо не видела в них надобности. А вот АРОМАТИЧЕСКАЯ свеча очень заинтересовала, тем более и стоила она копейки (в магазине Fix price). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ароматическая свеча home fragrance в стакане Вес 369 г.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 28.09.2021 - 20:32
    А где пачули? 🪵 Дерево? Только химозный и странный запах, да ещё и нестойкий.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Ароматического Диффузора для дома Patchouli Fire Wood от Sinsay . Объём - 100 мл.; Цена - 399 рублей; Покупала в сетевом отделе, в интернет-магазинах почему-то их до сих пор нет.
  • 27.09.2021 - 07:38
    Нужно ли всем пить омегу-3 ? Идеальная кожа, рост волос благодаря БАД! Но у меня без побочек не обошлось + фото результата
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам о той самой ОМЕГЕ 3. Ее значимость в организме, в какое время лучше пить и конечно же результаты приема. Поехали Цена: Около 500 р.
  • 25.11.2021 - 21:50
    Пожалуй, один из самых классных ароматических диффузоров Arya Cedarwood
    Приветствую!   Я считаю, что ароматические диффузоры - это лучший способ наполнить помещение ароматом. Все-таки никакие другие ароматизаторы не сравнятся с данным вариантом. Я рассыпала ароматизированные деревяшки из ИКЕА, а они переставали отдавать аромат уже спустя пару дней.