Опубликовано 28 Январь, 2020 - 20:19

полгода или более

Этот диффузор покорил меня своей стоимостью в 300 рублей. Есть вариант в 30 мл, но так же имеется в полноразмерном объеме в 50 мл.

Цена за 30 мл. была в районе 350 р.

Покупала на WildBerries, но можно найти и в магазине Лента и т.д..

Ароматический диффузор – это простое, изящное и долговременное решение, как наполнить дом или офис приятным ароматом. Он представляет собой стеклянную бутылочку с аромажидкостью, в которую вы вставляете тростниковые палочки.

В комплекте идёт пузырёк с ароматической жидкостью и три палочки. Пузырёк выполнен из стекла.

Мне понравилось, что в линейке этой марки есть целое разнообразие ароматов - сладкие и свежие, на любой вкус.

Расположите ароматический диффузор в месте, недоступном для маленьких детей и домашних животных, с учетом воздушных потоков в помещении для равномерного распространения аромата.

Mas del 30% de hidrocarburos alifaticos; mas del 30% de alcoholes alifaticos; igual o superior al 15% pero inferior al 30% de perfume.

Страна-производитель: Испания

В зависимости от того хотите ли вы очень насыщенный аромат, зависит количество палочек. На первое время можно использовать 1 и дать ей хорошенько пропитаться, а после уже прибавлять оставшиеся палочки.

Аромат ненавязчивый, он свежий и очень приятный. Совершенно не раздражает и от него не болит голова. Пахнет сочно, ягодками. Покупаю у этой фирмы уже не в первый раз и я могу сказать, что их ароматы меня устраивают.

Аромат ощущается по всей комнате, неприятные запахи перебивает.

Хватает на пару месяцев.

Рекомендую ли я данный аромадиффузор? ДА!

Стоит ли он своих денег? Да!

Достоинства
  • * приятно пахнет
Nastyusha Nрекомендует