Ароматический диффузор Faberlic Aromio - отзывы

• 15.07.2015 - 19:53
    ♥диффузор с ванильным ароматом не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры♥
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор , который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким…
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 30.09.2017 - 07:31
    Хотите что бы в вашем доме всегда приятно пахло, но при этом аромат не был удушающим и резким? Тогда Parfum d'Ambiance Vitalite вам однозначно в этом поможет ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 19.02.2021 - 22:49
    Как совместить запах в вашем доме и предмет интерьера
    Я просто обожаю, когда в доме приятно пахнет и при этом запах не приторный, а нежный и наполняет всю комнату. Вообще я фанат всяких ароматизаторов, но при этом не люблю слишком приторный и сильный запах.
  • 04.05.2021 - 21:18
    Максимум уюта с вкусным ароматом
    Ароматическим диффузором Bispol Aura Fragrances для дома с запахом Strawberry Клубники я пользуюсь впервые, заказала его в интернет магазине Крамарня на сайте [ссылка] Ссылка: [ссылка] Стоимость: 75 гривен 65 копеек + доставка 32 гривны 30 копеек 107 гривен 95 копеек.
  • 13.08.2021 - 17:16
    •ваши гости не уйдут, если вы поставите этот аромат в гостиную•
    Всем привет! Говорят, что люди влюбляются не с первого взгляда, а с первого «нюха». Для меня ароматы - это якори! Вспоминая поездку к бабушке, я помню аромат ее дома, помню аромат утреннего сада. А вспомните первую поездку на море!
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53