Опубликовано 8 Август, 2022 - 21:40

Всем привет!

Я, как и любая девушка хочу чтобы дома было уютно, тепло, чисто и вкусно пахло. Поэтому нередко прибегаю за помощью к ароматическим диффузорам. Когда у Faberlic появилась новая серия Aromio, то не раздумывая заказала аромат Mandarin Fresh, ведь я просто обожаю цитрусовые нотки. И естественно рассчитывала на то, что дома будет пахнуть именно бодрящим цитрусовым ароматом.

Общая информация:

Цена - 1400 рублей, но можно найти и по скидке. Я вроде заказывала за 800 рублей

Объем - 100 мл

Артикул - 10056

Дизайн:

Диффузор приходит в картонной коробочке которая не только стильно выглядит, но и на ощупь достаточно приятная. Но на сколько мне не изменяет память, защитной слюды на ней не было, только кусочек скотча.

На обратной стороне имеется состав, способ применения и другая информация. Все читается достаточно легко.

Если коробочку покрутить, то можно найти описание аромата. Описание интригует, хочется купить и прочувствовать его каждой клеточкой.

Первые лучи восходящего солнца пробиваются сквозь ветви мандариновых деревьев. Тепло разливается по роще. Под ногами шелестит трава, а от пробуждающегося зноя спасают раскидистые кроны. Легкий порыв ветра приносит с собой ароматы листвы и разогретых солнцем цитрусовых плодов. Вдыхаешь его и чувствуешь, как по телу разливаются силы, хочется жить, творить и действовать. Мы собрали этот момент во флакон, чтобы он день за днем дарил энергию для новых свершений.

Сам же флакон выполнен из темного, слегка просвечивающего стекла. Сам пузырек достаточно тяжелый, но очень стильный. Его действительно хочется рассматривать на полочке, да и подойдет он под любой интерьер.

Само отверстие было заткнуто пробочкой, которая достаточно плотно сидит и явно не хочет вылазить из банки. Лично я доставала ее ножницами, так как руками просто так ее не вытянешь.

Для эстетики отверстие закрывается крышкой с отверстием, куда вставляются палочки. Кстати, насколько мне не изменяет память, при первой моей покупке палочки пришли в подарок, а вот при второй - увы, они стали платные. И это первый минус. Всего в наборе их пять.

Аромат и впечатления:

Аромат потрясающий, его хочется нюхать, но вот сильно цитрусом он не отдает. Он достаточно теплый и легкий, как будто кто-то рядом почистил спелый и сладкий мандарин. Но вся эта прелесть ощущается только когда диффузор ты открываешь и нюхаешь непосредственно из баночки.

На момент первого заказа у нас в комнате был ремонт и баночку некуда было ставить, но я же не могла не понюхать аромат и так как он мне понравился, я сразу же заказала и вторую баночку. И вот уже после ремонта я опробовала в полной мере ароматический диффузор от Faberlic.

И знаете, я разочаровалась! За 800 рублей такая красивая баночка оказалась пустышкой. Аромата ты не чувствуешь если стоишь рядом, проходишь мимо или просто находишься в комнате. Того самого аромата, который напоминает сладкую мандаринку - просто нет. Диффузор совершенно не пахнет, хотя все палочки мокрые и хорошо напитаны. Я даже их переворачивала, но толку совершенно нет. Аромат присутствует только лишь когда подносишь красивый пузырек к носу.

Безусловно я расстроилась, ведь у меня имеется и вторая такая баночка, которая просто так украшает полку. И вот спрашивается, зачем мне банка из темного стекла за 800 рублей без аромата? И вот тут кроется самый большой минус ароматического диффузора от Faberlic Aromio.

Итог:

Знаете, можно простить ему отсутствие палочек в наборе, можно докупить их за 89 рублей, но вот аромат, который должен быть и наполнять комнату приятными нотками - нет. Возможно это просто такой аромат, а другие ароматы из серии просто благоухают на весь дом но, я больше проверять не хочу. Да и советовать к покупке тоже не могу.

Поросенок Сьюне рекомендует
09.08.2022
Puzzled
16.08.2022
я внимание обратила на этот диффузор, когда пришла в гости. И привлек меня именно аромат. Он прекрасно слышен и выдает свои самые сочные ноты!
Да, он прекрасно пахнет, но только когда подносишь к носу. В остальном- красивая баночка. Пустышка
  • 15.07.2015 - 19:53
    ♥диффузор с ванильным ароматом не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры♥
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор , который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким…
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса ?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ?Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 30.09.2017 - 07:31
    Хотите что бы в вашем доме всегда приятно пахло, но при этом аромат не был удушающим и резким? Тогда Parfum d'Ambiance Vitalite вам однозначно в этом поможет ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь.
  • 24.12.2021 - 18:54
    Купила свечу. И буквально через день нам отключили электричество. Аромат на любителя. Исполнение на 5 баллов.
    В этом году я перестаралась с покупкой косметики, что декоративной, что ухаживающей, В моем обиходе стали появляться вещи, которые сроду никогда не было, например, ароматические свечи.Кто-то жить не может без ароматических свечей. Я, честно говоря, не очень люблю трансформацию аромата при горении.
  • 18.09.2022 - 11:40
    Потрясающий релакс. Захотелось купить все свечи этой линейки
    Всем привет! Я обожаю свечи, всегда в восторге, когда их дарят и с огромным удовольствием приобретаю их сама. Обожаю вечером зажечь свечу и читать книгу. Для меня свечи это релакс. И конечно пройти мимо очередной свечи я не могла.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 19.02.2021 - 22:49
    Как совместить запах в вашем доме и предмет интерьера
    Я просто обожаю, когда в доме приятно пахнет и при этом запах не приторный, а нежный и наполняет всю комнату. Вообще я фанат всяких ароматизаторов, но при этом не люблю слишком приторный и сильный запах.
  • 04.05.2021 - 21:18
    Максимум уюта с вкусным ароматом
    Ароматическим диффузором Bispol Aura Fragrances для дома с запахом Strawberry Клубники я пользуюсь впервые, заказала его в интернет магазине Крамарня на сайте [ссылка] Ссылка: [ссылка] Стоимость: 75 гривен 65 копеек + доставка 32 гривны 30 копеек 107 гривен 95 копеек.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 18.09.2022 - 11:40
    Потрясающий релакс. Захотелось купить все свечи этой линейки
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 24.07.2022 - 10:54
    Лучшая замена ZARA HOME! Корейский диффузор для дома с ароматом свежего постиранного белья №97 Апрельский хлопок 🤍 Тот самый любимый аромат Чонгука из BTS
    Всем доброго дня! Я люблю приобретать всякие интересные штуковины для дома и интерьера. Уже очень давно я смотрела на различные диффузоры с палочками, и всё никак не решалась попробовать. Перед этим я не смогла устоять, т.к.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29