Опубликовано 10 Март, 2019 - 00:09

Добрый день!

С недавних пор решила собрать коллекцию ароматов из недорого парфюма. Просто захотелось иметь у себя водичку, как говорится "на все случаи в жизни". Так как покупать воду известных и раскрученных марок очень накладно, я начала приобретать их дешёвые реплики. Таким образом у меня собралась коллекция больше чем из 20 флаконов. Парфюмерию покупаю через интернет, читая описание и отзывы уже купивших. Не все ароматы мной одинаково обожаемы. Есть любимчики, есть водичка к которой я отношусь нейтрально, есть парочка разжалованных в освежители воздуха. Но эта туалетная вода переплюнула всех!

Начну, как всегда, с описания внешнего вида.

Упакована вода в очень броско оформленную коробку из тонкого картона. Красочная упаковка навевает мысли о жарком лете и отдыхе, где-нибудь на берегу моря. Флакон по форме круглый и гладкий, обьемом 80 мл., удобно ложится в руку. Отлит из стекла окрашенного в яркий малиновый цвет. Прям буйство красок, дающее понять, что мы попали в тропический рай.

Теперь о содержимом, то есть о самом аромате.

Верхние ноты: Манго, Нектарин и Красный апельсин; средние ноты: Лотос, Водяная лилия, Малина и Звездчатое яблоко; базовые ноты: Мускус, Сандал и Кокос.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые.

Вспомнили как выглядит коробочка у этой воды?Вот, тоже самое вас ждёт внутри!!!?

Это просто какая-то какафония из ароматов. Мне кажется, что производители даже не стали заморачиваться, а просто смешали всё что у них было и разлили по флаконам. В этой воде есть все, что только можно себе представить. Хотя нет, вру, в ней нет пудры. Зато всего остального просто в избытке?

Первые секунды это манго и никтарин вперемешку со спиртом. Затем появляется аромат толи кислого яблока, толи малины с чем-то неприятным, по-моемому водяной лилией. В завершении этой мешанины раскрывается кокос. В итоге аромат получается кисло-сладким, с горечью и приторной нотой .Вроде бы свежий, но в тоже время какой-то резкий и неприятный.

Хотя моя рука и порывается отправить этот аромат в ванную комнату, все же немного подожду. Хочется надеятся, что мы притремся друг к други. Возможно летом, в жаркую погоду, аромат зазвучит по иному. Пока отставлю его на дальнюю полочку, пусть постоит, подумает над своим поведением?

Буду рекомендовать его девушкам, которые любят яркие, насыщенные фруктовые ароматы.

Всем спасибо, досвидания!

Оля82рекомендует