Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как хочется, чтобы не только дом, так и одежда в шкафах благоухала свежестью. Помню в детстве на полки с одеждами клали ароматное мыльце или сушеную кожуру от цитрусовых. Да, те времена прошли и сейчас в магазинах много видов саше для белья. Об одном из них я хочу вам рассказать. Подробнее читайте ниже.

Полное название: ароматическое саше Breesal «Кашемировый уют» (зеленый чай, хлопок и эдельвейс).

Предназначен для ароматизации небольших закрытых пространств.

Приобрела в магазине «Монетка» за 59 рублей.

Изделие находится в нарядном блистере с растительным рисунком. Нарисованы бутоны хлопка, цветы эдельвейса и листья зеленого чая на голубом фоне.

Саше для белья Breesal

Параметры пакетика: 19 на 12 см.

Сверху есть отверстие в форме эллипса, поэтому можно повесить упаковку.

По бокам имеет прорези.

Основная информация на нескольких языках и находится на обороте.

В том числе состав. Подозрительных компонентов нет, по заверению производителя все ингредиенты безопасные и натуральные.

Способ применения текстом и в картинках. Изделие простое в эксплуатации.

Номер партии, серия и дата производства напечатаны на нижней стороне пакетика.

Открыла, ножницами отрезала верхнюю часть.

Внутри с идентичным дизайном пакет. Вытащила за белый крючок.

Вот и пакетик в полной красе. Очень ароматный, мне показался в первую минуту резковатым запах.

На обороте опять же данные о продукте.

И установила в шкаф по инструкции. Повесила на крючок саше, это очень удобно, висит с плечиками в одном ряду.

Также вариант положить между полотенцами или простынями. Ароматизирует их хорошо.

Аромат очень приятный, в начале был насыщенный, спустя где-то 8-10 дней запах стал слабее. Держится три недели. Слегка пропитывается нежным ароматом белье, да и в шкафу ощущается приятный шлейф. За пределы не выходит. Результатом довольная, буду еще брать.

Не удержалась и снизу вскрыла пакет. Внутри действительно белый тальк, Мега-ароматный, чувствуется, что пропитан маслом.

Достоинства:

1. Продается во многих магазинах.
  2. По акции цена дешевле.
  3. Симпатичный дизайн.
  4. Разные ароматы.
  5. Натуральный состав.
  6. Простота в применении.
  7. Запах освежает.
  8. Хватает на месяц.
  9. Не вызывает аллергии.
  10. Отпугивает моль, для меня тоже важно.
  11. Состав соответствует заявленному, проверила содержимое саше.

И ещё нюансы запах может быть на любителя, лично мне по душе. Аромат резковатый в первый день, что бьет нюх. В последующие дни слабее. Поэтому снижаю звезду.

Сделано в Китае. Продукт прошел добровольную сертификацию.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Отпугивает моль
  • Приятный запах
Асылташрекомендует
11.09.2019
Отличное средство!
11.09.2019
Можно купить Smile
12.09.2019
тоже люблю подобные саше вешать в шкаф, практично и удобно!
24.09.2019
Брала аналогичное саше этого производителя только с другим ароматом. Мне показалось, что как-то быстро он выветрился. В моем случае уж лучше по старинке или более дешевые аналоги брать.
26.01.2022
Очень сильный запах: я чувствую его находясь в другой комнате, учитывая, что бумажный пакет полностью из внешнего не достала, повесила в шкафу..главное, чтобы животному плохо не стало, кошки ещё острее ощущают запахи. Сейчас ещё не жарко, а так может начать тошнить.