Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:52

Я обожаю грейпфруты и запах этого геля сводит меня с ума! Ну очень приятный и пахнет именно грейпфрутиком и ничем больше! Прекрасно пенится, мягко и бережно очищает, не сушит кожу, плюс ко всему очень приятный цвет флакончика! Объем как всегда 200 мл, немного-немало, самое то для того чтобы не успел надоесть и можно было попробовать какой-то другой аромат от Ив Роше! К моей печали, запах геля совсем не остается на коже((( Ну да ладно, хоть в ванночке я им могу насладиться! Кстати, в ванне, в воздухе витает очень приятный аромат этого геля, зайти туда очень приятно после процедур и почувствовать этот нежный запах! Рекомендую обязательно его испробовать и присоединиться к моим хвалебным отзывам!

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Грейпфрут
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Цена
  • Экономичный
Angelочекрекомендует
  • 07.09.2017
    Этот гель для душа - мой личный маст-хэв. Пожалуй, наиболее удачный продукт из всех гелей для душа, которые приходилось пробовать. Есть еще парочка брендов, но гели для душа от Ив Роше - это моя личная топ-десятка. Прекрасно мылится. Я терпеть не могу средства, у которых нет пены.
  • Привет! Сегодня раскажу про свою покупку-разочарование. Гель для душа от Ив Роше Флоридский грейпфрут Это тот редкий случай когда я покупала гель в бутике, а не на сайте. И у меня была возможность оценить аромат. И надо сказать что когда я открыла гель в магазине а япришла в восторг.
  • 17.11.2013
    Я являюсь ярой поклоницей гелей для душа ив роше. Перепробовала практически все. Гель с запахом грейпфрута для меня один из любимых. Очень натуральный запах, который прекрасно бодрит. Предпочитаю использовать его утром, на вечер использую более успокаивающие гели для душа.
  • 16.11.2013
    У меня закончился гель для душа и мне котострофически нужен был новый .И я решила попробывать новинку ив роше, тем более стоимость у него доступная для всех.А выбор звпахов просто огромный.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 16.06.2020 - 12:28
    Ив Роше уже не торт? Осторожно, сушит кожу! Подробный анализ состава или так ли все в нем натурально
    Я помню те времена, когда у нас появился первый магазин бренда Yves Rocher во всей своей натуральной "зеленой" красе. Тогда еще практически не было органических магазинов и брендов, по крайней мере в таком широком доступе, который есть сейчас. Нас окружали парабены и сульфаты, и тут о чудо!
  • 15.06.2020 - 16:19
    Лаванда или ежевика? Разгадываю непростой и очень вкусный аромат. Расслабляющий и нежный гель Yves Rocher.
    Гель для душа такое дело… Вроде бы мелочь, а если аромат приятный и пена пушистая, то это такое удовольствие! И сразу настроение улучшается.   Мое новое приобретение гель для душа Yves Rocher Лаванда и Ежевика.   Купила по акции. Флакон объемом 400 мл. за 129 рублей.