Ароматизатор автомобильный Baba Yaga Аромабокс Чёрный Лед - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Baba Yaga
Тип бытовой химии: Ароматизатор автомобильный

• Прекрасный друг для авто и вашего дыхания в пробках
    Купили вместе состальной японской быт химией. Поставли в нишу для водыочков - у многих есть такие дырки в авто. Стоит себе и работает! У нас лайм и мята. Следующим хотим взять кофе. Так вот. В семье окрестили ШуШупотик. Такой маленький аккуратный, не маячащий елками и дельфинами гаджет.
  • 29.10.2013 - 12:56
    С надеждой на натуральность
    Выглядит, на мой вкус, страшненько. Ну да ладно, я его сзади не вижу, и покупался он не для красоты. Цена смешная,35 рублей. Со слов производителя, ароматическая композиция "создана на основе оригинальных японских арома-масел".
  • 15.04.2014 - 13:57
    Вроде и есть, и как будто бы нет...+фото
    Хоть я и не люблю посторонние запахи, искусственные ароматизаторы и прочие подозрительные ароматы в закрытом помещении, в автомобиль, где надо было просто поменять салонный фильтр , я решила купить ароматизатор. особо не заморачиваясь, взяла в МАГНИТЕ первый попавшийся с ароматом дерева.
  • 03.03.2015 - 16:42
    Голубая лагуна в автомобиле, что, правда что ли?:)
    Всем большой привет ! Однажды я как-то уже покупала ароматизатор в автомобиль этой фирмы, но с более сладким ароматом . Этот аромат неплохой, но всё дело в некачественной упаковке. Спустя короткое время жидкость из ароматизатора разлилась, потому что крышечка плохо защелкивается.
  • Приятно удивлён
    Собственно как мы познакомились? Взял у приятеля авто на денёк и пока катался уж больно мне его аромат в салоне понравился. Благоухало дыней, а я уж больно падок на фруктовые запахи, звоню приятелю с расспросами, тот говорит, что ни сном, ни духом, где-то взял и повесил.
  • 03.03.2016 - 19:57
    Ароматизатор на неделю за 1000 руб.????!! или где справедливость!
    Ну очень красивый дизайн и первоначальный запах...просто ах!!! ноты сладкой ваты и ваниль, мой выбранный аромат от Millefiori Milano это Ising sugar. Купила и балдела от запаха, от красивого насыщенного красного цвета ароматизатора...но вот нюанс...закончился запах ровно через неделю, а…
  • 11.04.2016 - 07:19
    Чем же пахнет Янтарный сквош?
    Всем привет! Представляю вашему вниманию новую вкусняшку в машину. Мне всегда надо много много всяких разных ароматизаторов в машину. И вот на этот раз выбор пал на очередной ароматизатор на дефлектор (на печку). Дизайн: Внешний вид очень даже привлекателен.
  • 29.12.2016 - 03:40
    Самый лучший ароматизатор в машину, который будет наполнять Ваш автомобиль приятными и ненавязчивыми ароматами!
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть автомобильную тему. Речь пойдет о меловом ароматизаторе в машину.   В выборе аромата для машины я очень придирчива, так как от сильных и сладких ароматов у меня начинает болеть голова. А если сижу на пассажирском сидении, то вообще начинает укачивать.
  • 06.01.2017 - 17:14
    Настоящий шоколад
    Ароматизатор Freshco, Babies "Choco Mama"Я люблю когда в машине приятно пахнет, поэтому часто покупаю различные ароматизаторы. Перепробовав огромное множество видов ( и гелевые, и простые ёлочки, и ароматизаторы на воздуховоды, и саше в форме шариков), увидели в супермаркете подвесной ароматизатор…
  • 07.09.2020 - 11:37
    Удобен в использовании. Стоит не дорого, жаль, что хватает не надолго.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Запах неотъемлемая часть наших эмоций, в том числе и тех, которые мы переживаем за рулем автомобиля. Ароматизаторов для автомобилей сейчас великой множество, но помню ещё со своих детских времён, что самым распространённым является «ёлочка».
  • 24.08.2020 - 13:00
    Cillit Bang Удаление чёрной плесени-средство,которое работает на 100%! Фото До и После.
    Каждый год, когда отопления ещё в квартирах нет,а на улице уже становится прохладно и влажно, я сталкиваюсь с проблемой чёрной плесени под окном. Эта проблема довольно неприятная, но носит временный характер и легко устраняется.
  • 23.06.2020 - 20:25
    Для лета - однозначно нет. А вот для зимы... Аромат необыкновенный. При каких условиях он работает.
    Я очень люблю, когда в моей машине вкусно пахнет. И, когда ко мне в машину садятся, и говорят комплименты по этому поводу.   Перепробовано мной было много разных ароматизаторов. Покупала и дорогие, и дешевые. Многие из них были либо недолговечными, либо вообще не пахли.
  • 24.06.2020 - 11:23
    Отличная вещь! Если вы еще сомневаетесь, то вам сюда!
    Доброго времени суток! Опять я, Джеси Сан. Мама давно мечтала о весах, и вот, получив папину зарплату, мы отправились в магазин. Большой выбор весов обнаружился в "Галамарте". Варианты со стрелкой мы отмели сразу. Наш взгляд пал на электронные весы бренда Baba-Yaga.
  • 21.07.2020 - 23:59
    Флакончик с настроением - жидкий интерьерный аромадиффузор с палочками из натурального тросника, который не разрушает озоновый слой атмосферы и дарит аромат сочной спелой дыньки)
    ВСЕМ ПРИВЕТ   В ароматизаторе Elfarma "Дыня" для меня сошлись сразу два любимых мне явления - дынный аромат и натуральный палочковый ароматизатор помещений. Подобный вид практичного интерьерного украшения мне уже знаком, а аромат дыни для меня - один из улучшителей самочувствия и настроения.
  • 20.09.2020 - 10:52
    Как подарить вторую жизнь полинявшим, но таким любимым вещам! Много фото «до» и «после», эффект на различных тканях и вещах!
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящён универсальному красителю для ткани. Ранее, при первых признаках потускневшей вещи, либо изменения цвета у карманов и швов (минимальные протёртости), я уже бежала в магазин за новой вещью, а старая летела в мусорное верно.
  • 24.08.2020 - 14:32
    50 оттенков чёрного без разводов) Достойный гель для стирки чёрных вещей
    Всем привет!   Я люблю чёрные вещи Возможно, дело в детских комплексах по поводу фигуры и веса и в стереотипе, что чёрное стройнит. А может быть, я сейчас в декрете и чем темнее ведь, тем лучше, так как сына-двухлетку на руки я всё же иногда беру.
  • 31.08.2020 - 15:03
    Люблю ароматизаторы для дома) они создают уют и отличное настроение!)
    Всем привет! Мой отзыв посвящён ароматизатору тростниковому Elfarma Восхитительный Персик - Маракуйя Обожаю, когда дома есть такие штучки. Люблю различные диффузоры и ароматизаторы. Сразу как то настроение поднимается.
  • Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия, похож ли на JO MALONE? Как сделать своё гнёздышко уютным? Недорогой аромадиффузор, стоит ли покупать?
    Всем доброго времени суток!   Почти каждая женщина хочет сделать свой дом уютным. И я не исключение. Давно хотела купить ароматизатор воздуха для дома. Долго выбирала аромат и бренд. В итоге купила Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия.
  • 08.08.2020 - 09:50
    Цвет настроения черный
    Привет всем офисным работникам, а также юристам, экономистам и банковским работникам! Всем тем, у кого «цвет настроения чёрный» посвящается этот отзыв. Жидкий гель для стирки чёрного «ЛАСКА» уже много лет со мной и моими чёрными вещами, которых у меня много. У меня упаковка 3 литра.