Ароматизатор автомобильный «Кофе в зёрнах» - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Ароматизатор автомобильный

• 16.03.2015
    С этим ароматом я познакомилась в такси.Я села в машину с детьми,мы поехали,и я заметила,как вкусно пахнет в машине.А потом увидела,что на лобовом стекле болтается симпатичный мешочек с кофейными зёрнышками,и он мне очень-очень понравился,но в нашем городе я такого ароматизатора не нашла.
  • 28.06.2013
    Этот ароматизатор сделан компанией ООО "Fresh Company". С ароматом ванили и молотого кофе. был куплен в магазине автомобильных аксессуаров. Вообще запах довольно таки сладкий за счет ванили, поэтому в машину я его вешать не стала. То что он сладкий я поняла, когда распаковала и брызнула эссенцией.
  • 27.08.2015
    У меня с ароматизатором "кофе в зёрнах" любовь не сложилась сразу. А история была такая...   Примерно пару лет назад (наверно уже почти 3 года) я как ни в чем не бывало ездила на машине, радовалась жизни.
  • 12.04.2018 - 11:48
    Нежная классическая арабика - кофе Illy Espresso.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе, который сделал меня кофеманьячкой)). Итак, Illy Espresso в свое время стал для меня откровением и эталоном кофе на долгое время. Именно с Illy я поняла, что такое - качественный кофе, который просто не может стоить дешево. Цена: примерно 700-800 руб.
  • 27.09.2012 - 18:08
    Бычки
    Пишу исключительно своё мнение,так как кофеман со стажем,но это совершенно не значит,что стала разбираться в качестве зёрен и качестве обжарки. Не так давно были в Икеа и не могли пройти мимо отдела Шведских продуктов.Кроме того не так давно читала отзыв про кофе(правда молотый)отсюда,из…
  • 03.01.2020 - 22:21
    Зеленый чай. Пахучка, которая любит тепло. В холодной машине запаха нет вообще. Но все равно мне японская Эйкоша нравится.
    Здравствуйте! Не видела еще автовладельца, в машине которого не будет какой - нибудь пахучки. Некоторые вешают и раскладывают куда только можно. У нас, как мне кажется, в меру. Одну взяли, перестала пахнуть, взяли другую. Обычно это черная или синяя «елочка».
  • 16.02.2018 - 19:45
    Dallmayr: хороший кофе в зернах! Зерна высокого качества 100% Арабика, бархатный вкус без кислинки, приятное послевкусие. Немецкое качество по доступной цене.
    Я являюсь кофеманом со стажем, кофе я перепила много и разного))   В основном предпочитаю кофе в зернах, реже - молотый и крайне редко растворимый, растворимый вообще не считаю кофе.   Кофе в основном покупаю в зернах, ищу сорта, которые без кислинки и искусственных ароматизаторов.
  • 10.01.2016 - 15:12
    Кофе Mövenpick Der Himmlische в зернах: качественная арабика по разумной цене
    Когда-то я могла пить лакать кофе даже из автомата в переходе. Да и стиками с кофейным суррогатом не брезговала. Но это только в том случае, если поблизости не было кофейни, в которой можно было заказать хороший эспрессо.
  • 10.05.2013 - 16:01
    Веселый, но пахнет не очень приятно
    Купила этот ароматизатор в магазине «Фикс прайс» за 37 рублей. Хотелось в салон автомобиля что-нибудь веселенькое и ароматное. Но, к сожалению, сосной (как заявлено на упаковке) этот ароматизатор и не пахнет. А пахнет он каким-то дешевым туалетным освежителем, но, как ни странно, не противно.
  • Черный и бодрящий
    Здравствуйте! Хочу рассказать пару слов о Кофе в Зернах Kimbo Extra Cream, считается элитным, при этом стоимость 1200-1500 руб за 1 кг. Не самый дешевый, но и не дорогущий, тем более пачки хватает очень надолго. {80 арабики и 20 робусты. Клапан был, но совершенно не просачивался запах.
  • 27.05.2014 - 23:18
    Потрясающий кофе!!!
    Знакомство у меня с этим кофе случайное. Пачка в 500 гр досталась в подарок к Новому году. Долго она у меня простояла, т.к. кофемолки у меня нет. Пришлось ехать к сестре со своим кофе)))) Dallmayr Classic - 100 Арабика. Какой же аромат разнесся по всей кухне, когда я начала его молоть!!!
  • 11.06.2014 - 13:33
    Самый любимый кофе!
    Кофе этой фирмы попробовали первый раз 4 года назад, чисто случайно купив в Перекрестке по акции. Тогда кофе настолько понравился, что мы узнали и про фирму, и про ассортимент. С тех пор мы попробовали весь ассортимент, представленный у нас в магазинах, оро - наш любимый.
  • 12.08.2020 - 16:27
    Индийская арабика по доступной цене. Почему кофе надо пить в чашках из фарфора?
    Добрый день!   Не могу пройти мимо хорошего кофе и поэтому даже отучилась на бариста, чтобы лучше разбираться в нем.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Зерна гладкие и без дефектов. Обжарка в Московском регионе. Клапан для дегазации. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.07.2020 - 09:36
    Лучший магазинный кофе, который пришлось пробовать. Господин из магазина.
    Здравствуйте! Имея положительный опыт покупки кофе на WB, решил купить кое-что поинтересней. Видел на Ютьюбе очень лестные отзывы о кофе бренда Bushido. В частности, о кофе Sensey. В то время были и скидки. Решил взять. 357 рублей, но за 227 грамм. Это получается 1573 рубля за килограмм.
  • 23.09.2020 - 09:35
    Отличный кофе для повседневного употребления, но без изысков.
    Здравствуйте! От добра добра не ищут. Это касается почти всего, ну, кроме еды. Надоедает. Хочется разнообразия. Мне приятель рассказывал, что когда они были на Камчатке, то ели красную икру из таза столовыми ложками и плакали, - так им хотелось хлеба.
  • Абсолютно необычный, но при этом фантастический вкус на грани - на грани сливочной сладости, фруктовой свежести и капельки кофейной дерзости ☕️ Арабика или робуста? В чем разница?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю кофейную тему) Я с таким удовольствием написала отзыв на: Ароматизированный кофе Кофейная Кантата Мокка Де Люкс Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай).
  • 16.09.2020 - 15:45
    Марагоджип или слоновье зерно - этот сорт кофе оценят, пожалуй, все
    Очередной сорт кофе от Amado, который мне посчастливилось попробовать - Марагоджип Никарагуа. Купить кофе свежайшей обжарки можно здесь . Обжарка, действительно, свежайшая и это очень сильно сказывается на вкусе и аромате готового кофе.
  • 30.08.2020 - 22:34
    Кофе для тех, кто предпочитает мягкий вкус и светлую обжарку. Что я с ним сделала, чтобы получить более насыщенный вкус и более темную обжарку
    Всем привет!   Сегодня рассказ пойдет о кофе марки Grao de Cafe. Я уже рассказывала о кофе от этого производителя купажа Рио, сегодня и о купаже Сан-Паулу расскажу Какой кофе вышел, и кому он понравится читайте в отзыве     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна: Бразилия и Колумбия Производитель : Grao de…
  • 25.08.2020 - 11:47
    Я нашла отличный зерновой кофе, смело рекомендую.
    Моё утро начинается с кофе, уже привычка. Раньше я пила растворимый, потом перешла на молотый, теперь же я покупаю исключительно зерновой и делаю с ним всё что хочу.
  • 24.08.2020 - 16:07
    Бюджетный и вкусный кофе от марки Grao De Café. Расскажу про вкус и крепкость этого кофе)
    Всем привет!   Я люблю кофе, и аромат, и вкус) Варю кофе сама, так как предпочитаю натуральный кофе) С удовольствием пробую новые марки кофе, вот в этот раз попробовала кофе новой для меня марки Grao De Café, о нем речь в отзыве и пойдет)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Grao De Café Производитель :…
  • 28.06.2020 - 08:38
    Колумбийское кофе из Кореи.
    Кофе в зёрнах Simplus Colombian Whole Bean были приобретены в южно- корейском любимом городе Сеуле. Настоящие кофейные зерна из Колумбии сорта арабика. Сорт medium средней обжарки, 3 из 5 . Имеется клапан газификации , но нет зип - молнии.
  • 28.06.2020 - 12:54
    Вкусный, плотный, гармоничный.
    Некоторое время назад я уже делился впечатлениями о молотом кофе Woseba Crema Gold (Когда не нужно выбирать ). Кофе понравился нормальный вкус и разумная цена. Запомнилась и пачка: яркая, в красно-золотой гамме.