Ароматизатор автомобильный PRETTY HPR-13 Альпийская свежесть, подвесной - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: PRETTY
Тип бытовой химии: Ароматизатор автомобильный

• 15.11.2016
    Всем Автомобилистам привет! Хочу поделиться с вами отзывом , о хорошем ароматизаторе воздуха для авто. называется он PRETTY Скорее даже,это парфюм для авто На фото для сравнения: слева ароматизатор который вешается на дефлекторы, он больше подходит для зимы когда работает печка,А справа мой новый…
  • 23.12.2014 - 14:49
    Противникам табачного дыма посвящается :-)
    Так как я бросивший курить уже более 7 месяцев, и весьма этому рад, я не смог удержаться от покупки такой вот штуки себе в машину. Не только ароматно, но и информативно!     Стоит такой ароматизатор в Ашане примерно 20 рублей, в наличии есть разные вкусы, я обычно беру сразу штук 5-6 разных.
  • 26.04.2020 - 12:13
    Аромат моей собаки и освежитель для ванной комнаты. Как я с помощью аромата моего авто боролась с младшим котом. И помогло ли мне это оружие.
    Здравствуйте ! Я владелица двух котов. Один из них нагло считает себя центровым, хоть и младше другого. И даже собака ему не авторитет. Кот беспородный и беспардонный. Но с недавнего времени игнорирующий свой горшок. Так было не всегда.
  • 22.03.2013 - 18:42
    Дёшево и сердито! +фото
    Признаюсь сразу- использую данный ароматизатор не по назначению. Вообще- то он автомобильный, но как освежитель воздуха в ванной и туалете очень даже годится. Стоит недорого- всего 21р.90коп. Хватает надолго- висит уже больше месяца. Единственное условие- сразу весь не открывать!
  • 03.01.2014 - 13:46
    Наш маленький миленький подарок в авто:)
    Наш маленький подарок на Новый год, для новой машины:)) понравился! Вкус зеленый чай, свежий, не приторный, яркий. Удобно крепится, на оборотной стороне упаковки подробно описано как установить ароматизатор, поймет любой, подробнее уже некуда:) Главное, устанавливать нужно строго вертикально. 8 мл.
  • 05.03.2014 - 20:16
    Хорошо пахнет
    Автомобильный ароматизатор Х-Фреш мини (X-Fresh mini) производится в Китае, поставщик в РФ ООО «Сапфир», МО, г. Лобня. Сделан в виде коробочки. Ее нужно сначала открыть и удалить фольгу, которая закрывает пахучий желтый гель.
  • 10.03.2014 - 11:52
    Я самая главненькая!;-)
    Я из числа тех, кто страдает безумной чувствительностью к автомобильным ароматизаторам.(в лучшем случае укачивает, обычно-головная боль) Долгое время я ездила без него, но тут при заказе у «Сима ленда» увидела эту прелесть: И решила заказать.
  • 28.10.2014 - 18:57
    История о том, как ароматными стали КОВРИКИ в автомобиле!
    Добрый вечер всем, кто заглянул!!)) На этот раз в Ашане купила ароматизатор.акция около 75 рублей . Большой ассортимент- зеленый чай, морской, вишневый, и т.д. и т.п и конечно, с ароматом тропиков. Эти тропики пахнут ананасом, кокосом, чем то еще таким сладким и знакомым.
  • 20.02.2016 - 11:10
    Самые долгоиграющие из подвесных ароматизаторов - деревяшки DR Marcus
    Из ароматизаторов, которые вешаются на зеркало я предпочитаю флакончики с деревянной крышечкой. Ёлочки служат около недели, гелевые протекают,а вот деревяшки маленькие и долгоиграющие. Для того чтобы ароматизатор начал работать нужно открутить деревянную крышку,вынуть пробку и обратно закрутить.
  • 02.10.2015 - 21:31
    Прикольная вонючка
    Решила порадовать себя и свою машинку очередным ароматизатором, и как-то случайно приглянулась "вонючка" с забавной символикой "Подслушано у водителей", аромат - жвачка (бабл-гам), цена вопроса - 150 рублей, за две - 270 руб. Заказала две.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 23.11.2020 - 14:56
    Альпийская свежесть в кошачьем туалете - преувеличение «Барсика». Камни почти как на морском берегу - большие и не комкующиеся 🪨 Альпийскую свежесть добавить забыли))
    Приветствую!   Мой хвостатый дружок не привередлив к кошачьим наполнителям, поэтому мы пользовались разными - по цене и по качеству. Последнее время стали покупать Лентовский наполнитель, который справляется на 1000 с заявленными обещаниями.
  • 16.09.2020 - 07:49
    Уют в доме у меня ассоциируется с ароматом чистоты ▌ Освежитель воздуха Glade "Свежесть белья" любим многими и наконец-то я купила его ▌ Теперь дома всегда пахнет свежевыстиранным бельем.
    Всем привет!   Я люблю, когда дома у меня пахнет приятно. Для этого я периодически пользуюсь ароматами от Brocard из серии Ароматы Природы. Сейчас у меня их два - Листья томата и черная смородина и Земляника и полевые травы .
  • 21.11.2020 - 12:51
    Единственное любимое средство для уборки в ванной. По акции беру сразу несколько бутылок.
    Всем привет!   Я из тех хозяюшек, которые не будут каждый день что-то где-то вытирать, протирать. Мне проще раз в неделю полностью вымыть всю ванную комнату и кухонную плиту. И если плиту мне мыть легко, все средства, что у меня были для этого хороши, то вот туалет способно отмыть далеко не всё.
  • 07.09.2020 - 11:37
    Удобен в использовании. Стоит не дорого, жаль, что хватает не надолго.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Запах неотъемлемая часть наших эмоций, в том числе и тех, которые мы переживаем за рулем автомобиля. Ароматизаторов для автомобилей сейчас великой множество, но помню ещё со своих детских времён, что самым распространённым является «ёлочка».
  • 01.10.2020 - 17:00
    Ароматизатор с ароматом любимого парфюма. В виде стеклянной баночки с деревянной крышкой, выглядит симпатично.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень долго выбирала аромат в автомобиль. Покупала разные не только ароматы, но и ароматизаторы: на зеркало, под сиденье, цепляющийся на дефлектор. Каждый из них бывает в разном состоянии: сухой, жидкий, гелевый или в виде спрея.
  • 09.10.2020 - 19:09
    Никогда не думала, что буду нахваливать копеечное средство для мытья полов!Средство для мытья пола Ценодар Альпийская свежесть 100% бюджетная находка для дома!!!
    Приветствую всех заглянувших! У каждой хозяйки на полочке обязательно стоит любимое средство для мытья полов! Я свое любимое не нашла, поэтому нахожусь в поиске идеального для меня средства.
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 29.10.2020 - 00:46
    Дешевый и вонючий Breesal aroma «Свежесть чувств»
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня делюсь не самой своей удачной покупкой. Это парфюм для дома Breesal aroma «Свежесть чувств» (ароматический диффузор). О вкусах не спорят, об ароматах тоже, вместе с тем после применения этого диффузора остался очень неприятный осадок, поэтому делюсь.