Ароматизатор для помещений Faberlic спрей Парфам Дамбианс Романс / Parfum d'Ambiance Romance - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: Ароматизатор для помещений

• 13.02.2015
    Привет, котятки! Поддавшись моментной слабости, я обзавелась туалетной водой для дома от Faberlic, Parfum d'Ambiance Romance. Цена: 2499 тенге (1851 со скидкой) Объем: 100 мл.
  • 24.03.2015
    У меня новая любовь. Я влюбилась с первого вдоха еще в пробнике. Прекрасная затея Фаберлик-серия туалетных вод для ароматизации помещения. Но, милые мои, это туалетная вода!!! Это вам не какой то ароматизатор в аэрозольной упаковке с непонятными присадками.
  • Доброго времени суток, дорогие! Очень заинтересовала линия парфюма для дома от Фаберлик, но поскольку скоро ожидаем рождение малышки, не рискую я брать флакончик 100 мл для дома. Но вот пробники парфюма приобрела с удовольствием.
  • У Фаберлик в ассортименте парфюмерии недавно появились две необычайные новинки. Это - Туалетная вода faberlic Parfum d'Ambiance Romance и Parfum d'Ambiance Delice . Но эти туалетные водички не для женщин, и не для мужчин. Это - ароматы для дома. Иными словами аромадизайн.
  • 04.12.2014
    Я заказала пробник аромата для дома, потому что покупать сразу полноразмерную версию рискованно, вдруг не понравится. Да и цена нельзя сказать, что маленькая 2500 тг. (500 руб.), хотя для 100мл. цена неплохая. Описание аромата заманчивое.
  • 10.03.2015
    Приветик! Дом - это место, где человеку обычно уютно и хорошо. Хочется жить красиво, и хочется чтоб дома разнообразно и приятно пахло! Поэтому меня привлек этот аромат своим описание "НЕЖНЫЙ ЦВЕТОЧНО-МУСКУСНЫЙ АРОМАТ" Флакон очень красиво смотрится в каталоге, большой - 100 мл.
  • 08.08.2017 - 15:10
    Не таким я себе представляла этот аромат
    Туалетная вода faberlic Parfum d'Ambiance Delice   На втором шаге оформления заказа, эту туалетную водичку в прошлом каталоге Фаберлик , можно было приобрести всего за 99 руб. , пропустить такое привлекательное предложение я не могла, и заказала впервые ароматизатор для дома ( ! )     И так ...
  • 21.08.2016 - 14:10
    "Главней всего погода в доме..." Создаём комфортный микроклимат вместе с гель-спреем Sengara "Каминный зал"! + ФОТО
    Приветствую всех читателей! В этом отзыве хочу познакомить вас с еще одним очень интересном средством от Sengara Faberlic. Это гель-спрей для очищения воздуха "Каминный зал".
  • исчадие ада на рынке ароматизаторов воздуха (+ фото)
    Это чудище притащила в дом моя родственница, купив в "Ашане" только потому, что он (ароматизатор) необычно выглядел - был в яркой металлической коробочке, в подобных продавали во времена её молодости, леденцы...
  • 03.12.2014 - 10:17
    "Мы все мечтаем: " Если бы…" – и дышим ядом грез…» (с)
    Приближается Новый Год, самое время озаботиться новогодними подарками для близких. Среди моих друзей и знакомых многим нравятся ароматические палочки и свечки, поэтому мне пришло в голову накупить подарочных ароматических наборов, которыми завален ebay.
  • 28.02.2016 - 20:48
    Мой дом пахнет нежной ванилью, а ваш? Поговорим о макияже для наших квартир?))
    Добрый вечер, На днях вспоминала себя в детстве, как просыпалась в субботу утром от аромата свежего какао. Мама по субботам или в воскресенье варила мне какао и сейчас мне кажется, что тот сладкий аромат всегда будет ассоциироваться у меня с детством, счастье и теплом дома.
  • 08.04.2019 - 22:38
    Создаем настроение в доме с помощью Арома-диффузора
    Всем доброго времени суток!!! Очень люблю когда в квартире витает приятный аромат. И именно поэтому Арома-диффузоры я использую постоянно. Я не фанат освежителей воздуха. Мы уже давно стремимся к более натуральным и долговечным продуктам.
  • 26.08.2021 - 10:50
    Сладкий релакс и АРОМАТЕРАПИЯ с экзотическими фруктами
    Всем привет! Мне очень нравится пробовать разные ароматы для уюта и свежести у себя дома. Так как я обожаю путешествовать по теплым странам и кушать манго, мне захотелось купить этот освежитель, чтобы он напоминал о моем отдыхе.
  • 17.03.2013 - 05:13
    Реально работает!
    Вот этот экземпляр справляется с:устранением запахов в воздухеуничтожает бактерии на твердых непористых поверхностях(уничтожает плесень, грибы и вирусы Гриппа А)уничтожает бактерии на мягких поверхностях Приобрела за 220 рублей - дороговато конечно, но ради эксперимента стоило.
  • 07.11.2018 - 10:05
    Автоматический освежитель воздуха для туалета и помещений - набор за 199 рублей! Полезная штука не для баловства с ароматом.. освежителя воздуха... Нда, всё-таки есть за что звезду снять..
    Давно я хотела такую штучку приобрести, но так как редко по магазинам хожу и в основном все хотелки ловлю только на картинках и фотках, то пришлось ждать пока какой-нибудь случайный гость подарит мне его   Автоматический аэрозольный освежитель воздуха AirWick "Нежность шелка и лилии", коллекция…
  • 20.11.2021 - 19:54
    Не ожидала столь положительного и видимого результата 🍊 Очень длительное время избегала покупок сетевой, уходовой косметики. Но этот софтнер, покупку, которого, буду повторять 💛
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные тоники, тонеры, софтнеры, гидролаты. Последнее время плотно подсела на гидролаты, но тоники тоже не исключаю, так как делю уход на дневной и ночной.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 01.12.2021 - 21:53
    Волшебный белый тональник с размазываемыми гранулками). Оттенок 6356 "естественный бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Подобный продукт я уже встречала раньше у Avon. Там тоже в белой субстанции располагались окрашивающие кожу частицы, которые нужно было размазать по коже. Поэтому сильно удивлена не была.
  • 19.11.2021 - 14:55
    И объём, и защита - все сошлось в лосьоне-спрее Londa Protect It ✔️
    Всем привет!   Так как постоянно сушу и укладываю волосы с помощью фена, им естественно требуется определенная защита от температурного воздействия, поэтому я стараюсь использовать термозащиту для волос в обязательном порядке. И об одном таком средстве я сейчас и расскажу.
  • 12.01.2022 - 20:44
    Очень вкусненький, зелёненький, а главное - быстро заживляет губы)
    Здравствуйте! Бальзамчики для губ сейчас у нас в ходу. Еще бы! Разгар зимы! Губы сохнут, шелушатся, им постоянно требуются увлажнение и питание... В этот раз моим "сушеночкам" пришел на помощь он - зелёненький бальзамчик.
  • Многим нравится, но я не в восторге. Помада Виталика в формате "Металлика". Оттенок "Марсала".
    Добрый день, дорогой читатель. У меня много фаберликовских помад. Дело в том, что в каждом каталоге я заказываю себе какую-то интересную- новую. Я обычно прямо горю желанием написать про них отзывы, но обычно, у меня до этмх помад все никак не доходят руки.
  • 30.11.2021 - 10:35
    Удивительно, как в одной линейке могут оказаться два противоположных по качеству цвета💗 Faberlic Hydra Color Glam Team в оттенках 40767 и 40766
    ПРИВЕТ! Я редко отказываю себе в новом бальзаме для губ. У меня они, как расходники, которые в любое время годы используются максимально быстро. Спасибо постоянно сухим и проблемным губам. У Фаберлик увидела новинку Faberlic Hydra Color Glam Team. Это бальзамы, дополненные оттенками.
  • Отличный для данного бренда хайлайтер, в неплохой серии. Фаберлик приятно удивил.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне нравится бренд "Фаберлик", хотя с декоративной косметикой там часто бывает полный "швах". Причём, у фирмы много как удачных и любимых мною продуктов, так и откровенной лажи.
  • Чем пахнет РЕВЕНЬ? В первый раз встречаю в косметике данное травянистое растение, а говорят, что его найти можно даже в парфюме! Гель-смузи из линейки Faberlic SuperFood, его работа. Что надо еще присмотреть у Фаберлик из гелей для душа перед праздником?
    Всем привет. В ежедневной рутине мы постоянно используем разноплановые средства для очищения кожи тела. Кто-то применяет мыло, кто-то разные пеночки, а кому-то ближе, сподручнее использовать стандартные гели или же крем-гели (текстура не так важна), тут играет роль посыл.Потому сегодня я предлагаю…
  • 09.11.2021 - 13:09
    Часто сталкиваетесь с неприятными запахами от мест, где обитает ваш питомец? Это спрей не маскирует, а устраняет запахи
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я думаю многие сталкивались с тем, что от лотка, спального места кота, и в целом места где он чаще всего обитает не очень приятно пахнет, даже если вы регулярно чистите их.