Опубликовано 2 Август, 2015 - 07:51

Крем этот мне подарили вместе с мылом. Дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Пользуюсь кремом сейчас, уже в сентябре, он будет абсолютно бесполезен. Почему, расскажу ниже.

Тюбик красивый, привлекает внимание. Крышка отвинчивающаяся.

Крем довольно жидкий, но не течёт как молочко. Оттенок не белый, а такой бледно кофейный. Аромат потрясающий конечно. Мужу моему очень нравится, он его сразу на мне унюхивает и спрашивает, чем надушилась )) кстати, аромат и довольно стойкий, держится долго, но навязчивым я его не назову.

Пожалуй на этом основные плюсы крема заканчиваются. А на месте производителей, я бы данный продукт позиционировала не как крем, а как ароматизатор для рук. Потому что как крем он фактически бесполезен. Да, он быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки. Но и увлажнения он по сути не даёт. Кожа чувствует себя с ним комфортно, если на улице выше +25 градусов. Если ниже, то уже спустя час ощущение, будто я ничем руки и не мазала ( при том что аромат сохранился!). И даже в тридцати градусную жару, погуляв пол дня, этот крем не спасает кожу. Он будто куда-то испаряется и кончики пальцев у ногтей выглядят очень сухими. По моему, даже без крема хуже не было бы, т.е. эта мазюкалка для рук абсолютно ничего для этих самых рук не делает.

Вердикт - рекомендую только как ароматизатор для рук.

Eli603рекомендует
02.08.2015
Что же в него положили производители... вернее - чего не положили Puzzled
02.08.2015
запах у него замечательный, а вот увлажнения не дает, я с этим полностью согласна
Эх,жаль,что крем не подошел (( А я как раз пользуюсь собратом этого крема,с вишней, очень нравится) Но он тоже не ахти увлажняет,к сожалению.