Ароматизатор пищевой ALCOTEC Coffee spice liguol - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alcotec
Тип продукта: Ароматизатор пищевой

• Эссенция фирмы ALCOTEC интересная находка ,она вас выручит в тех случаях когда к вам внезапно собрались гости ,а у вас не готова еще настойка . Данный продукт продается в флаконе из темного стекла ,объемом 30 мл .Этикетка выполнена из качественной бумаги с тиснением ,дизайн очень лаконичен ,вся…
  • 24.10.2016 - 15:08
    Я их использую везде =)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о натуральных ароматизаторах Дюкан! Именно фисташковый например попробуйте добавить в коктейль будь то алкогольный или безалкогольный. Вкус меняется кардинально! Так же можно добавлять в мороженое и во все возможные молочные продукты.
  • 01.01.2017 - 16:33
    Натуральный нежный аромат!
    Знаете, что можно сказать про этот ароматизатор? Он пахнет лучше, чем нерафинированное кокосовое масло!))) Недавно купила флакончик Baker Flavours, причем там был именно натуральный ароматизатор, пришлось выбросить. Запах ужасный, в любой концентрации, на кокос не похоже совершенно.
  • 01.06.2019 - 12:33
    Приятный сладкий аромат для выпечки.
    Мне давно хотелось приобрести жидкие ароматизаторы для выпечки, чтобы разнообразить вкусовые качества домашних пирогов и печенья. Но в обычных сетевых продуктовых магазинах, как правило, мне встречались только ароматы с алкогольным уклоном (аромат коньяк, ром и т.д.) И вот однажды я набрела на…
  • 21.04.2021 - 12:01
    Изумрудная фея
    Фирма ALCOSTAR представляет нам экстракт абсента .Данный напиток был популярный в разные года и чаше всего его называли изумрудной феей или зеленым змеем . Эссенция продается в прозрачном ,стеклянном флаконе ,объем флакона 30 мл .Этикетка сделана из качественной бумаги ,черного цвета .
  • 06.06.2021 - 08:41
    Эссенция как палочка выручалочка
    В первые попалась эссенция фирмы Candu ,линейка богатая на вкус ,продается в стеклянном флаконе ,объем которого 30 мл .Крышка у флакона выполнена из хорошего пластика с стеклянной пипеткой ,что по мне очень упрощает использование данного продукта .
  • 20.11.2015 - 14:16
    Отличный способ придать новый вкус привычным десертам - ароматизатор д-р Оетекер! Что это и как использовать?
    Если иссякли кулинарные идеи, а нужно срочно приготовить что-нибудь вкусненькое, то ароматизаторы будут как нельзя кстати. С их помощью легко можно превратить привычный бисквит в отличную ароматную основу для торта ("просто помажьте кремом")!
  • 18.08.2017 - 15:57
    Аромат, созданный пьяными ангелами...
    Поскольку наш мозг, в первую очередь, кушать хочет глазами и носом, я его иногда дурю, подсовывая простые продукты со сложными запахами, и в этом мне помогают пищевые ароматизаторы. В частности, герой сегодняшнего отзыва.
  • Божественный аромат, который просто сводит с ума! А какой вкус у готовой выпечки ! Мммм...просто пальчики оближешь! А ещё поделюсь вкуснейшим рецептом наших любимых домашних блинчиков)))
    Привет всем! Рада, что заглянули) А сегодня я хочу написать не о каком либо конкретном продукте, а точнее готовом продукте, а о том, что позволяет сделать готовое блюдо, выпечку более насыщенной, ароматной, вкусной...Это добавка, ингредиент, а точнее ароматизатор.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 21.07.2021 - 19:04
    Лучшего среди дешевейших эко отдраивателей кастрюль и кухни наука еще, имхо, не придумала)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Этот отзыв можно было бы начать словами "а как вы проводите лето? ", но звучать это будет весьма самосаркастично) Я вот, например, кухню напи ..