Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ароматизатор пищевой
Бренд: С.Пудовъ

• 26.06.2020 - 09:05
    В еде не применяю, но покупаю.
    Мы уже давно не живем с родителями и забыли какого это. Например, мои родители до сих пор не хотят принимать мое вегетарианство и стремятся накормить, то рыбкой, то курочкой "Это же не мясо" Мужу Мама звонит каждый день и говорит ему что одеть И вот мы съехались. Я давно привыкла все сама делать.
  • 23.08.2016 - 17:31
    Не впечатлил
    Я уже поделилась впечатлениями об ароматизаторах производства С.Пудовъ, которые я попробовала: вишня , кокос и апельсин . Пришло время последнего на данный момент аромика, которым я владею, это ароматизатор Крем-брюле.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 24.08.2016 - 18:40
    Мне очень нравится
    Купили мы сначала в гипермаркете Глобус ароматизатор Кокос для того, чтобы делать Малибу. И так как он мне плнравился, то попросила мужа прикупить ещё несколько штучек аромиков, чтоб не скучно было жить на диете))) Итак, ароматизатор Вишня мне понравился, делала творожный десерт с клюквой и…
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 03.03.2017 - 23:07
    Отравизатор! Угораздило купить - не открывайте флакон. Сразу в помойку!
    Покупая этот ароматизатор, мечтала добавлять его в масляные кремы, шоколадные глазури, кофе. Коробочка такая ладная, крепкая, яркая. Флакончик до открытия тоже приятно подержать в руках. Объем 10 мл, цена 70 рублей.
  • 19.06.2021 - 10:01
    🌼 Пахнет как конфета мамба 🌼
    Добрый день Хочу рассказать про малиновый ароматизатор фирмы С.Пудов.   Продолжаю серию вкусных отзывов, мне очень нравится печь десерты, украшать их, и конечно же кушать их. На продажу не делаю, думаю уровень у меня не такой что бы мои десерты можно было подорвать.
  • 22.08.2017 - 21:25
    Слабый, химозный, бестолковый
    Пробовала ароматизировать им воду, напитки. Полностью разочарована. Добавляешь одну, две , три капли на поллитра - ничего не чувствуется, никакой дополнительной лимонности. Начинаешь добавлять ещё по капельке, и вот уже передоз, во вкусе и запахе вылезает тошнотворная цитрусовая химоза.
  • 01.08.2012 - 19:24
    Своя пекарня, много фото
    Хлебная смесь - это пачка, в которой готовая закладка из муки и добавок (для выпекания в хлебопечке или в духовке) + быстродействующие дрожжи. То есть для приготовления хлеба в хлебопечке необходимо в форму для выпекания налить указанное на пачке количество воды, засыпать смесь, а сверху - дрожжи.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 26.11.2021 - 17:39
    Полента себе, кашка ребенку 🌽 В чем польза кукурузной муки.
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями от кукурузной муки фирмы Пудов. Расскажу, чем кукурузная мука отличается от пшеничной и почему она полезна. Купила муку, потому что решила варить из нее первые безмолочные кашки для малышки. Потом увлеклась и приготовила блюдо для нас с мужем.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 24.11.2021 - 20:36
    ✔️🎂Торт "Майнкрафт" своими руками💚Какую мастику выбрать, какие топперы воткнуть. Именинник был доволен, я не очень.
    Привет!   Идея сделать торт с использованием мастики мне пришла спонтанно. До этого я делала подобные вещи, но давно. С мастикой опыт работы есть, но не этой марки. Я делала мастику сама несколько раз и самодельная, если набить руку, совсем другое дело.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.