Ароматизатор пищевой Vape Flavors без линейки аромат "Малина" - отзывы

• 14.03.2017 - 12:48
    Один из бюджетнейших ароматизаторов для вейпинга или тот случай, когда лучше доплатить.
    Всем добрейшего времени суток. Произошла небольшая задержка с публикацией серии отзывов на линейку пищевых ароматизаторов для вейпинга от бренда Vape Flavors, но все разрешилось и я спешу таки поделится с Вами своим отзывом на один из двух вкусов у меня имеющихся этой линейки.
  • 28.03.2017 - 10:35
    Жевательная резинка или все же барбарис? Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 3
    Всем доброго времени суток) Представляю Вашему вниманию третий отзыв на ароматизатор линейки Shock бренда Vape Flаvors "Барбарис" -Первый отзыв на ароматизатор Чай зеленый -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"   1.Внешний вид: Внешний вид всей линейки не отличаются друг от друга, небольшой флакон…
  • 28.03.2017 - 11:34
    Первый фаворит в линейке ароматизаторов Shock. Часть 4
    Всем привет! Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками" -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис" 1.
  • 28.03.2017 - 11:59
    Коньяк на работе? Легко! Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 5
    Всем добрейшего дня! Я к Вам с пятым по счету отзывом на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors под названием "Коньячный". Кому интересно, мои предыдущие отзывы на ароматизаторы данной линейки: -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв …
  • 28.03.2017 - 13:02
    Хотите ощутить аромат вишни зимой? Тогда этот ароматизатор линейки Shock для Вас. Часть 6.
    Доброго времени суток!) Как часто зимой Вам хотелось аромата свежих фруктов? Вишни, черешни? Не знаю как Вам но мне, как только заканчивается сезон фруктов, их хочется в два раза больше, чем когда они есть) Для тех кто увлекается вейпингом, есть прекрасная альтернатива, а именно ароматизатор Vape…
  • 30.03.2017 - 14:02
    Идеальный вкус карамелек или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 7.
    Всем привет! Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:) Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем" Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже: - "Чай зеленый" -…
  • 01.03.2017 - 12:35
    История о том, как ароматизатор Premium класса, оказался вполне обычным ароматизатором или мой отзыв на аромку Vape Flavors линейка Premium для электронных сигарет
    Всем добрейшего времени суток! Продолжаю обновлять ветку обзоров-отзывов на тематику вейпинга и сегодня хотела бы Вам представить ароматизатор для изготовления самозамесов (жидкости) для парения на электронных сигаретах, а именно на аромку Vape Flavors линейки Premium. 1.
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 12.03.2015 - 15:26
    Изысканный вкус и аромат
    Раньше я покупала пищевые ароматизаторы в мыловаренном магазине, причем ради добавления в самодельную косметику, а не в еду. А потом решила-почему бы не освоить новое поле для экспериментов?) Можно ведь делать коктейли,газировку, желе и много чего еще!
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 09.01.2022 - 19:35
    Приятно будет всем! 🍓 🥝 Самый «безопасный» вкус, с которого стоит начать применение лубрикантов для орального секса
    Всем привет! Лубриканты мое любимое средство для разнообразия секса. Сначала я пробовала смазку Durex с клубничным вкусом, но он был такой сладко-приторный, что я решила насовсем отказаться от товаров этого производителя и смотреть что предлагают другие.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 25.10.2021 - 22:48
    Результат есть! Но какой? Фото точно не для слабонервных
    Привет, друзья! Все мы в какой-то степени стремимся к лучшей версии себя. Бывает, что из-за недостатка финансов нам недоступны некоторые процедуры, поэтому мы прибегаем к более дешевым средствам, надеясь, что произойдёт чудо.
  • 23.12.2021 - 10:11
    Вот уж не подумала бы, что коллаген мне будет нравиться на вкус!
    Я стараюсь не пить коллаген на постоянной основе из-за его неблагодарного влияния на мышечный объём, но запас дома всё равно есть. Никогда ведь не знаешь, когда опять заболит сустав в челюсти (ох уж эти полтора часа у стоматолога).
  • 09.01.2022 - 20:19
    Прочитала про побочку и посмеялась, а потом и сама с ней столкнулась. Но это не умаляет его достоинства: легкость в животе, чистое дыхание и сила дезодоранта.
    Доброго времени суток!   Заказывая такой продукт, я, если честно, до конца не понимала, нужен ли он мне… Как часто бывает: начиталась захотелось попробовать. В волшебное очищение не очень верила, но сильно заинтересовало обещание заменить дезодорант. Вот чисто спортивный интерес меня и привлек.
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • Неужели от БАДов польза все-таки есть, вирусы меня обходят стороной и ПРИВИВКА от ковид прошла довольно легко
    Микробиотики с абрикосом, микробиотики с брокколи, микробиотики с черникой. Так, что же это такое микробиотики?     Микробиотики компании ICDMC — это комплекс пробиотиков и пребиотиков, к тому же это безлактозная пищевая добавка.