Ароматизатор пищевой Vape Flavors линейка Premium для электронных сигарет - отзывы

• 28.03.2017 - 11:34
    Первый фаворит в линейке ароматизаторов Shock. Часть 4
    Всем привет! Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками" -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис" 1.
  • 28.03.2017 - 11:59
    Коньяк на работе? Легко! Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 5
    Всем добрейшего дня! Я к Вам с пятым по счету отзывом на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors под названием "Коньячный". Кому интересно, мои предыдущие отзывы на ароматизаторы данной линейки: -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв …
  • 28.03.2017 - 13:02
    Хотите ощутить аромат вишни зимой? Тогда этот ароматизатор линейки Shock для Вас. Часть 6.
    Доброго времени суток!) Как часто зимой Вам хотелось аромата свежих фруктов? Вишни, черешни? Не знаю как Вам но мне, как только заканчивается сезон фруктов, их хочется в два раза больше, чем когда они есть) Для тех кто увлекается вейпингом, есть прекрасная альтернатива, а именно ароматизатор Vape…
  • 30.03.2017 - 14:02
    Идеальный вкус карамелек или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 7.
    Всем привет! Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:) Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем" Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже: - "Чай зеленый" -…
  • 28.03.2017 - 10:35
    Жевательная резинка или все же барбарис? Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 3
    Всем доброго времени суток) Представляю Вашему вниманию третий отзыв на ароматизатор линейки Shock бренда Vape Flаvors "Барбарис" -Первый отзыв на ароматизатор Чай зеленый -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"   1.Внешний вид: Внешний вид всей линейки не отличаются друг от друга, небольшой флакон…
  • 14.03.2017 - 13:16
    Один из бюджетных вариантов ароматизатора для вейпинга или тот случай, когда лучше немного доплатить, часть 2
    И снова всем прекрасного времени суток! Спешу скорее поделиться с Вами вторым отзывом на аромат под названием "Малина" одного из ароматизатора из линейку ароматизаторов Vape Flavors без названия линейки.
  • 14.03.2017 - 12:48
    Один из бюджетнейших ароматизаторов для вейпинга или тот случай, когда лучше доплатить.
    Всем добрейшего времени суток. Произошла небольшая задержка с публикацией серии отзывов на линейку пищевых ароматизаторов для вейпинга от бренда Vape Flavors, но все разрешилось и я спешу таки поделится с Вами своим отзывом на один из двух вкусов у меня имеющихся этой линейки.
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 17.03.2017 - 16:41
    Не фаворит, но и не провал бренда Vape Flаvors, или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 1
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю тему вейпинга, к сожалению мне пришлось разбить серию отзывов на пищевые ароматизаторы для электронных сигарет от бренда Vape Flаvors линейки Shock, поэтому эти отзывы будут выкладываться по частям, а их будет много)) Порядка 8 штук)   Это первые мои…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:12
    Вот уж действительно МЕГА-огромная электронная сигарета hqd MEGA на 1800 затяжек - большая вкусная "флешка", которой хватит надолго
    Всем привет!   Я сразу отмечу, что бросить курить не хочу, потому что люблю электронные сигареты за их вкусы и огромное количество пара. Обычно я покупаю hqd, потому что у них самые интересные вкусы - не мерзкие и не приторные (хотя такие тоже попадаются у этой фирмы, но их не так уж много).
  • 02.06.2021 - 21:31
    Электронная сигарета HQD, от которой ЗАВИСИМОСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем от обычных сигарет! + HQD вкусы, HQD затяжки, HQD цена
    Приветствую!   Не очень люблю вонь сигарет, когда пахнет изо рта, или, когда пахнут руки после перекура. Именно поэтому я как-то хотел перейти на айкос. Но как позже выяснилось, вонь от айкоса меня раздражала еще больше.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 08.04.2021 - 11:26
    FIZZY MAX аж на 1600 затяжек! Огромная бандура, которой хватило на 12 дней, выходит дешевле стиков и сигарет. Курильщики и любители кальяна оценят.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.
  • 17.04.2021 - 11:39
    НОВИНКА в мире одноразок-теперь с возможностью подзарядки! Очередная достойная альтернатива сигаретам и стикам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать вам о популярных в наше время девайсах-одноразовых испарителях или по-русски одноразовые электронные сигареты. Благодаря им я кстати и слезла с сигарет, прошел уже год и на тлеющую сигарету не тянет, просто вызвало отвращение.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 15.06.2021 - 14:33
    Идеальная жидкость для парения, которую я парю каждый день и она мне не надоедает. Одна из самых вкусно-нейтральных жидкостей.
    У каждого любителя попарить солевой никотин всегда бывает проблема найти нормальную вкусную жижу, которая не будет приедаться. И такая же проблема и у меня Я перепробовал многие жидкости разных брендов, но одну солевую жидкость я почему-то отходил всегда стороной, хоть она и привлекала меня своим…