Ароматизатор тростниковый Elfarma Гортензия - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Elfarma
Тип бытовой химии: Ароматизатор тростниковый

• 13.10.2020 - 17:20
    Натуральный яркий аромат апельсина для ароматизации помещения и придания настроения. Очень актуально в канун новогодних праздников.
    Дом для меня - место, где мне спокойно и уютно. У каждого дома свой запах, который "встречает" уже с порога. Очень люблю, когда дома свежий воздух и приятно пахнет, поэтому всегда использую различные ароматизаторы для дома: саше, спреи, натуральную лаванду и мяту, но, больше всего, люблю…
  • 29.10.2020 - 16:38
    4 месяца он, конечно, пахнуть не будет, а вот 1 пожалуйста. Ароматизатор для людей склонных к сильной восприимчивости ароматов.
    Всем хорошего дня! Мой заголовок полностью описывает с чем я столкнулась в этом году - сильная восприимчивость запахов. Проявляться это начало после того как я обнаружила аллергию на лаванду. Теперь я очень резко чувствую запахи и порой очень во вред.
  • 10.10.2020 - 08:59
    Неплохое действие, но над форматом флакона надо поработать
    У всех есть воспоминания, связанный с определенным запахом. Мне очень хотелось приходить домой и ощущать свой домашний аромат. Это же очень классно У нам однокомнатная квартира, поэтому много диффузоров нам не надо. Взяла 3 на пробу. Но больше всего мне понравился запах с малиной.
  • 27.11.2018 - 23:31
    Тонкий аромат лаванды и стильный аксессуар для помещения - натуральный тростниковый ароматизатор
    Мне очень нравятся диффузные ароматизаторы для дома, не только их приятным и тонким ароматом, удобством в использовании, но и внешним видом. Я часто использую их (в последнее время они особенно популярны) и хочу поделиться своим мнением о простом, недорогом, но стильном, экологичном и…
  • Белеют в зелени жемчужные цветы, их аромат пленил меня...
    Доброго времени суток! Всегда хочется, чтобы дом был уютным, светлым, теплым и ароматным. Настроение живет в таком доме цветочное и вокруг царит любовь и гармония. И всего лишь небольшой аксесуар, о котором мы поговорим сегодня, поможет воплотить эту магию в реальность.
  • Стильный ароматизатор воздуха, который не надоедает спустя время. Аромат малины круглый год в доме.
    Я твоя подружка на Айрекоменд. И вот уже 7 лет я делюсь отзывами на товары и услуги, которыми пользуюсь. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ароматизатор для воздуха от Elfarma с ароматом малины. Мне важно рассказать все нюансы, приятного чтения.
  • 28.10.2019 - 14:33
    Насыщенный и стойки аромат! Эффективно избавляет помещение от неприятных запахов.
    В предыдущем отзыве я рассказывала о бренде BAGO HOME и его ароматическом диффузоре "Свежий хлопок" , который произвел на меня довольно таки сильное впечатление и я буду возвращаться к этому бренду снова и снова.
  • 22.01.2014 - 00:52
    Ненужность, которая вдруг оказалась полезной!
    Как часто бывает это с нами: подходишь на кассу с полной корзинкой продуктов, а там кругом развешаны яркие упаковки разных по степени ненужности штук, да так, что и кассира, порой не видно)) Вот и в этот раз, глаза мои вперились в яркие, разноцветные, блестящие упаковочки, да еще с такими…
  • 11.11.2013 - 23:17
    Вкусный и натуральный ароматизатор
    Зайдя в магазин "Царство ароматов" запреметила этот набор как подарок ко Дню рождению подруги. В итоге, не прогадала, набор очень понравился. Ну, а в качестве ароматизаторов от "Царства ароматов" сомневаться не приходилось. В набор входят 3 флакона по 5 мл: ваниль, клубника, мускатель.
  • 31.08.2020 - 15:03
    Люблю ароматизаторы для дома) они создают уют и отличное настроение!)
    Всем привет! Мой отзыв посвящён ароматизатору тростниковому Elfarma Восхитительный Персик - Маракуйя Обожаю, когда дома есть такие штучки. Люблю различные диффузоры и ароматизаторы. Сразу как то настроение поднимается.
  • 28.09.2020 - 11:12
    Ну наконец-то нормальный аромат=) Теперь глаза не "слезятся", когда достаешь белье из сушильной машины. Описываю все три аромата! Но понравился один
    Приветствую!   Как только я стала счастливой обладательницей сушильной машины от Miele, сразу начала искать годные ароматизаторы для неё. Если я не ошибаюсь, то на Российском рынке их всего 3 маловато будет! .
  • Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия, похож ли на JO MALONE? Как сделать своё гнёздышко уютным? Недорогой аромадиффузор, стоит ли покупать?
    Всем доброго времени суток!   Почти каждая женщина хочет сделать свой дом уютным. И я не исключение. Давно хотела купить ароматизатор воздуха для дома. Долго выбирала аромат и бренд. В итоге купила Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия.
  • 22.11.2020 - 21:36
    Недорогое саше с очень приятным ароматом - заглядывать в комод стало приятней!
    Атмосферу в доме всегда хочется сделать теплой и уютной. И даже такая мелочь, как ароматизатор для белья, участвует в этом процессе. Мне нравится при замене постельного белья доставать из ящика комода свежее, ароматное белье, пахнущее свежестью и чистотой.
  • 07.09.2020 - 11:37
    Удобен в использовании. Стоит не дорого, жаль, что хватает не надолго.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Запах неотъемлемая часть наших эмоций, в том числе и тех, которые мы переживаем за рулем автомобиля. Ароматизаторов для автомобилей сейчас великой множество, но помню ещё со своих детских времён, что самым распространённым является «ёлочка».
  • 11.10.2020 - 17:39
    Полное разочарование. Второй ароматизатор от Faberlic оказался провалом...
    Всех приветствую   Не так давно я делала свой первый заказ в Faberlic, и решила на пробу заказать два ароматизатора для одеждыбелья. Недавно меня поглотила идея ароматизировать пространство в шкафу, так как я люблю стелить ароматное, чистое белье, а кондиционеры для белья не всегда дают стойкий…
  • 01.10.2020 - 17:00
    Ароматизатор с ароматом любимого парфюма. В виде стеклянной баночки с деревянной крышкой, выглядит симпатично.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень долго выбирала аромат в автомобиль. Покупала разные не только ароматы, но и ароматизаторы: на зеркало, под сиденье, цепляющийся на дефлектор. Каждый из них бывает в разном состоянии: сухой, жидкий, гелевый или в виде спрея.
  • 29.10.2020 - 00:46
    Дешевый и вонючий Breesal aroma «Свежесть чувств»
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня делюсь не самой своей удачной покупкой. Это парфюм для дома Breesal aroma «Свежесть чувств» (ароматический диффузор). О вкусах не спорят, об ароматах тоже, вместе с тем после применения этого диффузора остался очень неприятный осадок, поэтому делюсь.