Ароматизатор воздуха для дома Fix Price Океан (Бэст прайс) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fix Price

• Фикс прайс - очень интересный магазин, здесь можно найти как совсем дешевые товары, за которые даже 55 рублей жалко, так и довольно привлекательные мелочи, которые могут преобразить ваш дом. Именно эта мысль привела меня в магазин к товарам для дома, где я и приобрела вот такую красивую вещицу.
  • 14.05.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт про популярный во многих городах магазин Fix Price. Прогуливаясь, я и забрела как раз в данный магазин. Я уже много раз в нём была и даже совершала в нём некоторые маленькие покупки. Сегодня моё внимание привлекли разноцветные шарики в баночках.
  • Ну кому же не хочется, чтобы в доме царил запах свежести, тем более морской? Вот и я не исключение. Гуляла как-то по "Фикс Прайсу" и наткнулась на освежители.
  • Люблю я наведываться в сеть магазинов Fix Price.Там можно бродить очень долго и в итоге найти что-то путное. Нашла там вот такую чудную вещицу. Ароматизатор воздуха для дома "Океан" Вообще, не очень люблю всякие ароматизаторы дома,но иногда почему-то покупаю их.А этот понравился сначала чисто…
  • Не очень у меня сложилось с ароматизаторами для дома , то запах резкий , то пахнет не приятно да и со сладкими цветочными запахами у меня не очень отношения. А тут наткнулась в Fix Price на эту баночку да и подумала чем черт не шутит . Цена-копейки , если не понравится вкину да и все .