Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Jardin de Provence

• 09.07.2016 - 11:53
    Очень экономичный ароматизатор на основе масел
    Запах в доме - очень важная часть уюта. Ведь так хочется возвращаться домой и сразу узнавать его запах. И хоть запах пирожков бывает иногда приятнее (особенно, когда возвращаешься голодной с работы), но все-таки хочется, чтобы в квартире пахло чем-то легким и цветочным.
  • 18.04.2017 - 13:37
    Приятный аромат в удобном устройстве. Подробное описание и фото.
    Впервые увидела это устройство в номере отеля, стояло оно на полке, неплохо вписываясь в интерьер. Примерно каждые полчаса подавало очередную порцию приятного аромата, издавая весьма забавный звук, который, надо сказать, от неожиданности немного пугает) Запах ненавязчивый, деликатный, голова от…
  • 20.03.2019 - 09:50
    Стильно, красиво, необычно и наполняет комнату приятнейшим ароматом!
    Поехали недавно с мужем в "Твой дом" за всякими домашними штуками после въезда в квартиру. И по пути зашли в отдел с освежителями и ароматами для дома. Мое внимание привлекла небольшая и очень красивая упаковка средства Breesal Аромат для интерьера - Декоративный ароматизатор Arome Art.
  • 03.09.2019 - 13:39
    Прекрасный букет цветов в вашем доме!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю ароматы, люблю ароматы для тела, ровно как и постоянно ароматизирую свой дом. Конечно ароматизаторы в виде спреев как правило имеют довольно простые ароматы, но производители стараюсь изобретать все новые формы - в виде свечей, в виде…
  • 28.01.2020 - 20:19
    Ароматический диффузор – это простое, изящное и долговременное решение, как наполнить дом или офис приятным ароматом.
    Этот диффузор покорил меня своей стоимостью в 300 рублей. Есть вариант в 30 мл, но так же имеется в полноразмерном объеме в 50 мл. Цена за 30 мл. была в районе 350 р. Покупала на WildBerries, но можно найти и в магазине Лента и т.д.. В комплекте идёт пузырёк с ароматической жидкостью и три палочки.
  • 21.02.2017 - 10:46
    Роза с химической атакой
    Всем привет! Хочу рассказать об ароматизаторе воздуха для дома Роза из Фикс-Прайса . Пахнет ли он розой? Насколько приятен его аромат? Стоит ли покупать? Ароматизаторы в дом никогда не покупала, хватает освежителей.
  • 28.04.2016 - 14:23
    аромат в доме дозирую сама, узнай как.
    Набор подарили на 8 марта. Решила попробовать сразу. В наборе 8 палочек и флакон с жидкостью. Поставила все палочки и через час аромат был по всему дому, поняла что для меня это сильно ароматно и оставила 3, так оказалось в самый раз. Запах точно магнолии.
  • 26.05.2017 - 21:42
    Самый бестолковый ароматизатор. А все почему? Смотри внутри.
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением от использования набора ароматизаторов из FIX PRICE. В наборе шли 3 ароматизатора: Апельсин, Яблоко и Вишня,согласитесь,что многие бы взяли их попробовать, за 50 рублей,заманчиво, правда??!
  • Свежесть океана в вашем доме или просто симпатичные шарики, радующие глаз? Чего ждать а 55 рублей? Фото со всех сторон
    Фикс прайс - очень интересный магазин, здесь можно найти как совсем дешевые товары, за которые даже 55 рублей жалко, так и довольно привлекательные мелочи, которые могут преобразить ваш дом. Именно эта мысль привела меня в магазин к товарам для дома, где я и приобрела вот такую красивую вещицу.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 21.04.2021 - 18:14
    Самая бестолковая и противная трата 99 р в фикспрайсе
    Фикс прайс я люблю, частенько туда захожу. В основном за детскими игрушками и развивашками, иногда за вкусняшками, чаем, хоз товарами. А тут заметила на полке аромадиффузор с палочками с ароматом сирени. Не удержалась, купила (на работе есть жасминовый, решила и домой тоже).
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 18.03.2021 - 15:53
    У моей квартиры теперь личный флакон парфюма с насыщенным красочным и сексуальным ароматом Sister's aroma Sex&Black Orchid.
    Всем привет.   Я очень люблю различные аромадиффузоры. Честно признаться, это первый мой парфюмированный диффузор для дома. До этого я покупала их в Леруа Мерлен или магазине Hoff, но они (как я сейчас уже понимаю в сравнение) и рядом не стояли с действительно парфюмированным ароматом для дома.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.