Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 22:10

Всем доброго времени суток!

Почти каждая женщина хочет сделать свой дом уютным. И я не исключение. Давно хотела купить ароматизатор воздуха для дома. Долго выбирала аромат и бренд. В итоге купила ***Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия***.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Jardin de Provence

Страна бренда: Россия

Объем: 50 мл

Стоимость: 330 руб. (сейчас даже дешевле)

Место покупки: ИМ wildberries

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В коллекции Miniature наши парфюмеры собрали самые популярные ароматы Le Jardin de Provence. Палочки входящие в комплект выполнены по новой технологии, исключающей необходимость переворачивать их во время использования. Продолжительность действия от 1 до 3 месяцев.

УПАКОВКА

Флакон упакован в симпатичную картонную коробку, оформленную в белом цвете и золотых тонах. Такой милый, минималистический, скромный, но со вкусом дизайн. На переднем плане пухленькие груши, название бренда и аромат "Pear & Fresia".

Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия

На коробке имеется вся необходимая информация о мерах предосторожности, рекомендациях, составе, срок годности.

Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия

Сам флакон из стекла тёмно-синего цвета, с этикеткой фисташкого цвета с дублированием бренда и аромата. Крышка завинчивающаяся, металлическая, похожа на крышку какого-то лекарственного препарата.

Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия

Дизайн флакона мне очень симпатичен, во-первых, мои любимые цвета, во-вторых, он такой аккуратный и милый.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В комплект входят:

• флакон с ароматной жидкостью
  • Палочки, в количестве 4 штук

Все это находится в коробочке и отделено картонной перегородкой.

СОСТАВ

Ароматическая композиция на основе натуральных эфирных масел.

Если это правда, то состав очень хорош. Только натуральные ингредиенты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Извлеките флакон и палочки из коробки. Снимите крышку. Разместите палочки и рассправьте в форме веера. Палочки полностью пропитаются и начнут испарять аромат через 20 минут. Интенсивность аромата регулируется количеством размещенных палочек.

Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия

Крышка снимается без труда, просто откручивания. Я сначала поставила пару палочек, но позже добавила ещё две.

АРОМАТ

Ну вот дошли до самого главного. Описание производителя:

Мягкий и трогательный аромат, неповторимое сочетание груши и белой фрезии дополненный нотами пачули.

Напоминает JO MALONE " English Pear & Freesia. Но не точная копия, но очень похож. Изначально я чувствую пьянящий, пряный пачули, слегка терпкий и чуть восточный. На второй план выходит нежная фрезия с древесным оттенком и капельку цитрусовым аккордом. Я ее очень люблю. Грушу я слышу где-то отдаленно. Она слегка сладковата, но она явно не лидирует в данном аромате.

Мне аромат нравится, но не рядом с пузырьком, а чуть дальше, когда он распространяется и уже не такой насыщенный.

СТОЙКОСТЬ

Я поставила аромадиффузор в комнате примерно 20 кв.м. и могу сказать, что даже при использовании всех четырех палочек этого недостаточно. Когда проходишь мимо, то чувствуется он отлично. Но в противоположной части комнате, я совершенно его не ощущаю.

Если же ставить на прикроватную тумбочку, то лёжа на кровати, аромат активный.

Вообщем, диффузор стоит ставить в пределах 2-3х метрах, тогда аромат ощутим.

Попробовала поставить на полочку в ванную комнату. Вот там очень хорошо чувствуется.

У меня он стоит более 3-х недель, и жидкости осталось чуть меньше половины. Так что думаю, что его хватит примерно на месяц.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

📌 Аромат очень приятный. Похож на JO MALONE. Правда груша почти не чувствуется. Преобладает пачули.

📌 Стойкость довольно неплохая, но для помещений большой площадью вряд ли его будет достаточно

📌 Стоимость небольшая, можно попробовать и если не понравится, не будет обидно.

📌 Состав указан полностью натуральный, только эфирные масла (пачули так вообще афродизиак 😊)

📌 Производство Россия. Для меня это плюс, не знаю почему, но мне всегда приятнее видеть производителем Россию, нежели Китай

📌 Приятный дизайн флакона (но это, конечно, дело вкуса)

📌 Из минусов считаю то, что найти его в продаже нелегко. Нашла только в Вайлдберриз и ещё на одном сайте.

Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия

Покупкой я довольна и Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия рекомендую. Планирую ещё попробовать ароматы из этой серии.

Всем хорошего настроения и уюта дома😊

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Производство Россия
  • Хватит довольно надолго
Недостатки
  • Будет трудно найти в магазинах
20.09.2020
Бодрячком такой)
20.09.2020
Мечтаю использовать что-то подобное, но ребенок аллергиков🥺
21.10.2020
интересный аромат Love
21.10.2020
Интересно попробовать такое средство
  • 09.07.2016 - 11:53
    Очень экономичный ароматизатор на основе масел
    Запах в доме - очень важная часть уюта. Ведь так хочется возвращаться домой и сразу узнавать его запах. И хоть запах пирожков бывает иногда приятнее (особенно, когда возвращаешься голодной с работы), но все-таки хочется, чтобы в квартире пахло чем-то легким и цветочным.
  • 18.04.2017 - 13:37
    Приятный аромат в удобном устройстве. Подробное описание и фото.
    Впервые увидела это устройство в номере отеля, стояло оно на полке, неплохо вписываясь в интерьер. Примерно каждые полчаса подавало очередную порцию приятного аромата, издавая весьма забавный звук, который, надо сказать, от неожиданности немного пугает) Запах ненавязчивый, деликатный, голова от…
  • 20.03.2019 - 09:50
    Стильно, красиво, необычно и наполняет комнату приятнейшим ароматом!
    Поехали недавно с мужем в "Твой дом" за всякими домашними штуками после въезда в квартиру. И по пути зашли в отдел с освежителями и ароматами для дома. Мое внимание привлекла небольшая и очень красивая упаковка средства Breesal Аромат для интерьера - Декоративный ароматизатор Arome Art.
  • 03.09.2019 - 13:39
    Прекрасный букет цветов в вашем доме!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю ароматы, люблю ароматы для тела, ровно как и постоянно ароматизирую свой дом. Конечно ароматизаторы в виде спреев как правило имеют довольно простые ароматы, но производители стараюсь изобретать все новые формы - в виде свечей, в виде…
  • 28.01.2020 - 20:19
    Ароматический диффузор – это простое, изящное и долговременное решение, как наполнить дом или офис приятным ароматом.
    Этот диффузор покорил меня своей стоимостью в 300 рублей. Есть вариант в 30 мл, но так же имеется в полноразмерном объеме в 50 мл. Цена за 30 мл. была в районе 350 р. Покупала на WildBerries, но можно найти и в магазине Лента и т.д.. В комплекте идёт пузырёк с ароматической жидкостью и три палочки.
  • 21.02.2017 - 10:46
    Роза с химической атакой
    Всем привет! Хочу рассказать об ароматизаторе воздуха для дома Роза из Фикс-Прайса . Пахнет ли он розой? Насколько приятен его аромат? Стоит ли покупать? Ароматизаторы в дом никогда не покупала, хватает освежителей.
  • 28.04.2016 - 14:23
    аромат в доме дозирую сама, узнай как.
    Набор подарили на 8 марта. Решила попробовать сразу. В наборе 8 палочек и флакон с жидкостью. Поставила все палочки и через час аромат был по всему дому, поняла что для меня это сильно ароматно и оставила 3, так оказалось в самый раз. Запах точно магнолии.
  • 26.05.2017 - 21:42
    Самый бестолковый ароматизатор. А все почему? Смотри внутри.
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением от использования набора ароматизаторов из FIX PRICE. В наборе шли 3 ароматизатора: Апельсин, Яблоко и Вишня,согласитесь,что многие бы взяли их попробовать, за 50 рублей,заманчиво, правда??!
  • Свежесть океана в вашем доме или просто симпатичные шарики, радующие глаз? Чего ждать а 55 рублей? Фото со всех сторон
    Фикс прайс - очень интересный магазин, здесь можно найти как совсем дешевые товары, за которые даже 55 рублей жалко, так и довольно привлекательные мелочи, которые могут преобразить ваш дом. Именно эта мысль привела меня в магазин к товарам для дома, где я и приобрела вот такую красивую вещицу.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 21.04.2021 - 18:14
    Самая бестолковая и противная трата 99 р в фикспрайсе
    Фикс прайс я люблю, частенько туда захожу. В основном за детскими игрушками и развивашками, иногда за вкусняшками, чаем, хоз товарами. А тут заметила на полке аромадиффузор с палочками с ароматом сирени. Не удержалась, купила (на работе есть жасминовый, решила и домой тоже).
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 18.03.2021 - 15:53
    У моей квартиры теперь личный флакон парфюма с насыщенным красочным и сексуальным ароматом Sister's aroma Sex&Black Orchid.
    Всем привет.   Я очень люблю различные аромадиффузоры. Честно признаться, это первый мой парфюмированный диффузор для дома. До этого я покупала их в Леруа Мерлен или магазине Hoff, но они (как я сейчас уже понимаю в сравнение) и рядом не стояли с действительно парфюмированным ароматом для дома.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?