Ароматизатор воздуха Желеобразный нейтрализатор запаха для комнаты KOBAYASHI "Mukokukan" (Япония) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Ароматизатор для помещений

• Всем привет! В очередной раз стало очень интересно, что это за гелевые шарики от японского производителя. Это мой первый опыт покупки освежителей именно такого типа. Сразу решила,что поставлю в комнату, так как не приемлю резких запахов. Поэтому решила купить вообще без запаха.
  • 14.04.2021 - 05:37
    Много ДО И ПОСЛЕ. Greenway для зеркал. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 29.03.2021 - 11:46
    Применяю от растяжек и целлюлита (два рецепта в отзыве), брею волосы, жарю на нём и пеку, чищу кожаные изделия. Чем оно отличается от нерафинированного масла, сравнение. Делюсь рецептом нежного творожного печенья.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Кокосовое масло является ценным продуктом, применяемым в косметологии и кулинарии. Оно бывает двух видов: - рафинированное (о котором я расскажу в этом отзыве) - нерафинированное (его я также использую для многих целей, ссылочку оставила внизу)…
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 01.04.2021 - 10:21
    Нейтрализатор запахов Wellroom Мята | Для тех, кто не любит смесь освежителя воздуха и аромата "покаков"
    Раньше я думала, что испортить воздух можно только в туалете. Однако с началом семейной жизни поняла, что спектр работы у освежителей весьма обширен: вонь сгоревшей еды (однажды подгорело варящееся мясо, жуть!), неприятный запах из мусорного ведра, сигаретный дым, кошиная моча, запах пожилого…
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • 12.05.2021 - 16:20
    Неплохая краска, хорошее окрашивание, если учитывать некоторые моменты
    Первый раз попробовала краску Ideal "Всё в одном" в черном цвете. Красила в машинке, по инструкции: заложила вещи, поставила сверху вскрытый пакетик и на режиме "Хлопок 40" (это самый длинный у меня" отправила на окрашивание одни джинсы, одни штаны, и пару футболок.
  • 09.04.2021 - 17:02
    Надоели следы от этикеток на самых видных местах? Запарились смывать остатки клея, скотча??? Тогда без этого копеечного средства вам не обойтись! Протестировала и в хвост, и в гриву🙈.
    Я не могу понять, чем руководствуются производители, цепляя свои этикетки на все самые видные места товаров? И почему сложно использовать этикетки, которые легко снимаются, без танцев с бубном и размазанного клея по предмету?
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.
  • Стыдно? Зато видно! Отмываю свою грязнющую плиту. Видео прилагаю
    Сегодня меня очень удивил один продукт, поэтому не могу уснуть. Спешу поделиться отзывом. Хорошо, что днем еще и видео сняла. Надеюсь, что это средство поселится не только в моем доме. Не буду долго разглагольствовать. Приступим!