Ароматизаторы для выпечки DR.OETKER Лимон - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER

• 25.08.2015
    Часто задавалась вопросом чем заменить цедру лимона при готовке. Аналогично задумывалась над тем чем можно заменить сок лимона. Особенно остро вставал вопрос, когда решала сделать какие-то кексики или тортики из того что есть под рукой, а лимона как назло в холодильнике не оказывалось.
  • 18.05.2019 - 16:02
    И у тебя получится, и у меня получится! Идеальный сметанный крем для наших тортиков с помощью загустителя от DR.OETKER.
    Мне всегда было очень грустно от того, что у меня не получались торты. Я просто обожаю сметанный крем, но он у меня всегда получался жидким. Даже если я брала сметану с высокой жирностью, то при взбивании её с сахаром или с сахарной пудрой у меня по итогу выходила жидкая субстанция.
  • 01.02.2019 - 14:36
    Крем за 5 минут. Очень легкий и нежный вкус с нотками ванили. Красивая "верхушка" для вашего тортика или кекса.
    Кто не любит тортики тот я! Но часто у меня есть вдохновение что-то испечь. И вот меня заинтересовал продукт от ТМ Dr. Oetker крем для тортика ванильный. Удивительно, но достаточно большой объем крема получается всего из порошочка в упаковке в объеме 50 гм.
  • puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой 🍋
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • Немного времени - и вкуснейший десерт готов! Готовлю их уже год (+инструкция с фото, результат, разбор состава)
    Итак, Вы работаете, домохозяйничаете, сидите с ребенком и порой все это происходит одновременно. Сил на шедевры порой просто не бывает, кафе доверять свой желудок тоже не очень хочется, а удивитьпобаловать себядрузейсемью все же хочется. Эта смесь замечательно подходит для этих целей!
  • 22.07.2015 - 22:19
    Чизкейк "Нью Йорк"! Любимый десерт у Вас на кухне, без лишних хлопот ( + вкусные фото)
    Чизкейк-мой любимый торт! Я его часто покупаю,цена на эти изделия,как правило,немаленькая,а качество и вкус очень часто не радуют!(. В магазине я случайно увидела смесь для выпечки Чизкейка "Нью Йорк"фирмы "Dr.Oetker". И конечно же решила купить и попробовать испечь сама!
  • 11.05.2017 - 06:19
    Пошаговый рецепт в фотографиях творопыша. Результат не предсказуем. Работа над ошибками
    Сейчас начинается дачный период и я пребывала почти месяц в доме на земле. На выходные ждала мужа к приезду и решила испечь что-нибудь вкусное, поэтому взялась перебирать контейнер с различными приправами и наткнулась на пакет с названием "Творопыш".
  • 20.03.2018 - 11:57
    Палочка-выручалочка
    Не всегда есть время замешивать глазурь для выпечки самостоятельно. Поэтому иногда приходится прибегать к быстрорастворимым из магазина. Из всех, что мне пока приходилось пробовать, больше всех нравится Глазурь для выпечки Dr. Oetker со вкусом марципана.
  • 07.07.2015 - 04:38
    Очень вкусный кекс за 10 минут. Ну оооочень вкусный!!!подробные фото
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться отличной находкой для всех любителей сладенького и вкусненького. Очень хороший кекс получился у меня. По этому рекомендую и вам. Тем более, что его приготовление заняло у меня 10 минут максимум.
  • 23.09.2014 - 19:09
    Очень вкусные маффины! Стоит попробовать)))
    Вообще я сама люблю готовить, но сейчас катастрофически не хватает времени. Коллега по работе как-то угощала маффинами нас, я попросила рецепт, а она улыбнулась, ответив "позже чуть-чуть", и на перерыве принесла мне смесь для выпечки этих маффинов) Даже 2: для выпечки классических маффинов и…
  • 12.07.2020 - 14:10
    Не доверяйте пропорции в аннотации!
    Добрый день!   Я люблю печь, очень часто ищу новинки продуктов и таким открытием для меня стал ароматизатор "Миндаль" марки Dt. Oetker.     Цена была приятная, аннотация на русском языке, и я купила. Правда, немного зависла - куда ж его добавлять?
  • 18.07.2020 - 08:48
    Варенье из йошты с добавление желирующего вещества. Желфикс Dr.Oetker сокращает время приготовления, экономит сахар и сохраняет естественный цвет и вкус ягод.
    Варенье варю каждый год, любим зимой с блинчиками, оладушками или так, на хлебушек намазать. Всегда варила стандартным способом, ягоды и сахар. В этом году решила сварить варенье с желфиксом. Желфикс натуральное желирующее средство. Используется для приготовления варенья, джемов, желе и конфитюра.
  • 22.09.2020 - 21:35
    Почти как из самарского ресторана Перчини. Хлопот на 10 минут, а удовольствие на 4-х человек | Об ожидании, приготовлении, вкусе
    Полгода назад на просторах инстаграм я увидела интригующий пакетик со смесью для крема от Dr. Oetker. Dr. Oetker славится тем, что производит различную приблуду для выпечки, а также различные смеси для чего-либо. Самым интересным экземплярам оказался для меня тирамису, т.к этот десерт для меня 1.
  • 16.07.2020 - 17:04
    Самый быстрый способ сделать овсяное печенье, да не простое, а низкокалорийное!
    Привет всем читающим меня! Самое вкусное - то, что готовишь сам! Правда я не очень люблю замешивать тесто, а ещё всегда забываю как отмерить муку, масло и прочее по граммам, точных весов на кухне не имея.
  • 11.07.2020 - 07:09
    Как в ресторане! Панна Котта - холодный летний десерт из пакета! Просто, быстро и вкусно!
    Доброго времени суток! Нежное молочное лакомство Панна Котта я открыла для себя не давно. Родиной этого десерта является Италия. Название лакомства переводят как "вареные сливки", хотя это холодный летний десерт из сливок с желатином. Подается Панна Котта со сладким соусом.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 10.09.2020 - 10:51
    Кокосовый полезный десерт для правильного питания и диет. Готовится за 5 минут прямо в микроволновке!
    Привет всем читающим меня! Как многие девушки, я большую часть года нахожусь в желании похудеть. Но и желание есть разные сладкие вкусняшки, включая выпечку на завтрак, меня никак не покидает. Казалось бы, компромисса быть не может!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 21.07.2020 - 23:59
    Флакончик с настроением - жидкий интерьерный аромадиффузор с палочками из натурального тросника, который не разрушает озоновый слой атмосферы и дарит аромат сочной спелой дыньки)
    ВСЕМ ПРИВЕТ   В ароматизаторе Elfarma "Дыня" для меня сошлись сразу два любимых мне явления - дынный аромат и натуральный палочковый ароматизатор помещений. Подобный вид практичного интерьерного украшения мне уже знаком, а аромат дыни для меня - один из улучшителей самочувствия и настроения.