Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:03

Эта новинка от Discreet привлекла меня ярким и красочным дизайном, ну и конечно рекламой (куда ж без неё?). Информацию о том, что они ароматизированы, на упаковке я не нашла, и при вскрытии была неприятно удивлена. Хотя могла бы догадаться по нарисованному ключику и надписи «нейтрализуют запах». Кстати похожи они на своих собратьев по критическим дням. Тот же ключик, который запирает запах на замок. Тот же запах ароматизатора... Но, запах у этих ежедневок лёгкий, нежный, не такой сильный и навязчивый. Сквозь одежду его не слышно, в отличии от прокладок для критических дней.

В носке они оказались удобными, комфортными, хорошо крепятся к белью, не съезжают. Впитывают хорошо, я их даже использовала в последний день менструации, всё впитало. Поверхность осталась сухой! А также они универсальны, они отлично подходят и для обычного белья и для стрингов, не смотря на то, что сужения у них нет. Дизайн красивый, розовые разводы радуют глаз. Всё таки, мы девочки, любим розовое, и дизайнеры знают, чем нас взять…

Вообще я не люблю ежедневные прокладки Discreet, мне они напоминают промокашки, настолько тонкие…и практически все ароматизированные. Но, Discreet plus отличаются тем, что они не очень тонкие, но и не толстые (на фото видно). Средние, такие как я люблю…Но, ароматизатор всё испортил! Ну зачем? Зачем ароматизировать прокладки? Чтоб поглощать запах? Не спорю, запах поглощается. Но, уж лучше обычные, без запаха, ведь можно менять чаще прокладку, и не будет запаха. Проблема в том, что я не люблю ароматизированные прокладки и всё тут, в большинстве случаев они у меня вызывают зуд, а в худшем могут же вызвать и молочницу… Но, что удивительно, на эти прокладки у меня никакого раздражения не было. Но всё равно, бережёного Бог бережёт, поэтому, к сожалению, скорее всего, откажусь от них.

А из Discreet предпочитаю Discreet Normal Plus обычного белья (розовая упаковка), вот они как раз без запаха, и не такие тонкие, как все Дискрит.

Всё же порекомендую. Кому-то может и нравятся ароматизированные прокладки, на вкус и цвет, как говориться…Цена на них выше среднего, возможно, потому что новинка.

Другие мои отзывы о ежедневных прокладках:

Kotex Normal

Always удлиненные

Bella Panty Soft

Достоинства
  • впитывают
  • красивый дизайн
  • легкие
  • можно носить даже даже со стрингами
  • мягкие
  • мягкие, тонкие, надёжные, комфортные
  • хорошо крепятся
Недостатки
  • ароматизированы!
Aliciaрекомендует
Необъективно как-то.. Ваши 3 звезды отличным прокладкам, а из минусов только то, что прокладки АРОМАТИЗИРОВАНЫ и всё?! Если уж писать отзыв для людей, то уж хотябы немного объективной можно быть? Я, например, тоже не люблю ароматизированные прокладки, да что там прокладки, даже туалетную бумагу с ароматом не покупаю! Но это не говорит о том, что всё что ароматизировано - всё плохо! Ведь судя по вашему отзыву прокладки вы даже нахваливаете.
Вам -
(Я эти прокладки обожаю и уважаю, они пока лучшие из того, что я пробовала, напишу отзыв скоро.. а то, что из серии Discreet есть и ароматизированные прокладки, меня не заставит негативно отзываться о них в целом, просто не буду брать с ароматом, вот и всё)