Ароматизированный чай Black DRAGON Молочный красный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black Dragon

• 09.06.2020 - 22:23
    Крохотные прессованные чайные гнезда весом в 5 грамм - образцы китайской чаеводческой смекалки и идеальный чайный комплимент.
    Здравствуйте. Пью только зеленый чай, все мои знакомые знают про мою привычку и дарят мне иногда что-то интересное чайное. Вот такой милый чай у меня есть. Он называется Чай Чёрный Дракон Байховый прессованный зеленый чай".
  • 23.05.2016 - 14:24
    Для любителей фруктово-ягодных чаёв, фото внутри!
    Всем "чаеманам" советую данный продукт, чай польского производителя, его можно купить или в интернет магазинах или сейчас стали популярны маленькие магазинчики или прилавки с данными товарами, производителя Biedronka.
  • 07.07.2017 - 18:28
    польский чай в каждый дом!
    Чай принес в наш дом друг, который приехал из Польши. Оказалось, что такой чай продается везде, и он совсем недорогой. В принципе чай понравился, конечно не могу сказать, что это супер-чай, но довольно вкусный.   Смотрела я цены на него, цены варьируются от 30-40 грн. ( 70-90 руб.).
  • 09.06.2017 - 15:42
    Невероятно вкусный китайский молочный чай!
    Я большой любитель и ценитель чая. У меня дома две полки разного чая и примерно 20 с лишним видов. как полки в магазинах, можно уже начать торговать.   Любимым всегда был именно зеленый чай, а как известно самый лучший чай делают именно в Китае. Китай даже называют родиной чая.
  • 01.08.2015 - 13:00
    Интересный вкус, молочный чай, но без молока.
    Какой русский человек не любит чай? Наверное, это основной напиток в среднестатистической российской семье. Иногда хочется отдохнуть от простого вкуса чёрного чая, надоедает однообразие. Фруктовые чаи я терпеть не могу, а вот молочный пришёлся по вкусу. Хотя чай с молоком тоже не жалую.
  • 16.05.2018 - 16:42
    Как согреться, когда отключили отопление, а на улице еще холодно? Красный чай поможет вам!
    Здравствуйте! Все называют меня Ксюша, и этот отзыв я посвящаю Молочному красному чаю Черный Дракон в пакетиках. После майских праздников у нас отключили отопление. И, поскольку погода на улице не самая теплая, дома холодно.
  • 30.05.2019 - 12:42
    Восхитительный зелёный чай! Ничем не хуже премиального чая с китайской чайной церемонии!
    Привет, гурманы!   Будучи в Китае, я посетила несколько чайных церемоний и имею некоторое представление о видах и качестве чая. В небольшой китайской провинции Байдахэ я попробовала (и потом больше нигде не встречала) зелёный чай с цветками жасмина премиум-класса.
  • Рекомендую
    Чай черный бархатный от «Черного дракона» я покупаю в супермаркете «Глобус», там всегда большой ассортимент чаев, можно выбрать себе чай на любое настроение. Упаковка чая герметичная, даже когда ее вскрываешь, есть возможность закрыть упаковку герметично с помощью специального замка.
  • 17.06.2020 - 22:11
    Если бы Дейенерис Таргариен пила чай, то это был он -«Черный дракон». Зеленый с жасмином в необычном формате.
    Здравствуйте. Про зеленый прессованный чай я писала тут. Он мне сильно понравился, и я решила продолжить знакомство с этой серией чаев.(Еще хочу попробовать улун и купить на подарки друзьям, черный есть так же)   Сейчас я пью и радуюсь Черный Дракон Байховый Прессованный зеленый чай с жасмином.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 16.10.2020 - 14:04
    Ничего особенного. Невкусный и неароматный
    Вот и наступила та пора года, когда минеральная вода, как основной напиток, совершенно исчезает из моего повседневного употребления, и вместо мысли "чего бы попить прохладного?" начинаешь задавать себе вопрос: "чем бы погреться?" Мне не очень нравится зеленый чай (я - потребитель кофе в…
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 03.09.2020 - 13:15
    Куда нам столько алычи!? Раздаем соседям, варим потрясающе ароматное варенье и компоты, угощаем пирогами.
    Этот год для многих начался не с хорошей ноты, пришлось на несколько месяцев выбиться из привычного уклада и запустить некоторые моменты, в частности наш загородный участок простаивал некоторое время без активных работ, но урожай все же порадовал.