Ароматизированный чай Кофейная Кантата "Сливочная сказка" - отзывы

• 30.12.2012 - 20:36
    Большая польза и большая цена : (
    Я очень люблю этот чай и покупаю его очень давно. Перепробовала множество разных вариантов и иногда пробую этот. Вообще в Кантата мне очень нравиться, продавцы дают очень грамотные рекомендации.
  • 15.03.2018 - 12:46
    Мне хватило одного раза, чтобы понять что я его больше не возьму
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель) сегодня речь пойдет о растворимом кофе "Карамель" от всеми известной Кантаты. Сразу оговорюсь, что мне его подарили на 8е марта, как заядлому кофеману ( я пью только кофе, который варю в турке, но иногда пью и растворимый). Баночка крошечная, 50 грамм.
  • 26.11.2017 - 16:30
    Он греет лучше свитера а жжется наравне с огнем
    Привет, мои солнышки! "Теплое, зимнее и согревающее", именно это пожелание было в моем письме ля Тайного Санты. И получив теплые умилительные носочки и чай из одного из любимых магазинов, была очень довольна... Ведь шуба или обогреватель, вторничный, правда?
  • 14.04.2014 - 18:58
    Красивый, я бы даже сказала - колоритный чай, с ярким вкусом и ароматом одного, но крайне мной нелюбимого ингредиента, НЕЗАЯВЛЕННОГО в составе! Зато с настоящей палочкой корицы, которая теперь живет у меня в кошельке) +фото красивой смеси из пакета
    Горячо люблю разнообразные вкусные (и не очень ) крупнолистовые чаи и чайные смеси. Особо трепетно отношусь к вариациям зеленого чая в силу его полезности. Вот и повезло мне в гостях у моего молодого человека обнаружить два интересных бумажных пакетика с чайными смесями.
  • Вкус детства, вкус сладкой ваты, вкус «Сказочного единорога»
    Давно хотела приобрести в «Кантате» чай «Сказочный единорог», который приглянулся мне своим приятным ароматом сладкой ваты. Наконец сегодня решилась на эту покупку.Внешний вид. Чай упакован в светло-коричневый бумажный пакет с зеленой наклейкой, где содержится краткое описание вкуса чая.
  • 17.12.2012 - 17:30
    Необычный пряный зеленый чай. Попробуйте не пожалеете! (+ФОТО)
    Чай под названием Мексикана из магазина Кофейная кантата один из моих фаворитов.Состав: зеленый чай, белый чай, цукаты папайи, кусочки имбиря, кардамон, розовый перец, кусочки чили, лепестки кактуса, перец.Вкус: кардамона и папайи.Описание: этот напиток удивит вас экзотикой и пикантным вкусом.У…
  • 21.08.2016 - 21:19
    По-настоящему десертный чай! А ещё он очень фотогеничный))) (.Целая фотосессия чая)
    Всем привет! Делать отзыв о каждом конкретном виде чая из ассортимента чайного магазина раньше казалось мне слегка перебором. Но я сейчас я не могу молчать! Мне настолько понравился чай сорта «ТЕРЕМОК » , что хочется поделиться восторженностью. Купить этот чай можно в магазинах «Кофейная кантата ».
  • 08.08.2019 - 10:25
    Чай Кофейная Кантата Царский-чай , который своим вкусом оправдывает свое название.
    Доброго времени суток. Мне очень приятно, что вы заглянули на мою страничку.   В этом отзыве я хочу рассказать вам о своем знакомстве с товаром-Чай Кофейная Кантата Царский.   И рассказать о своем мнении после его использования. Вообще я чайный маньяк. У меня дома очень много чаев.
  • 26.08.2019 - 12:41
    Если бы была возможность - я бы жила в этом магазине + альтернативный способ заваривания чая
    Добрый день. Я - заядлая чаеманка. -40 - пью чай, +30 - тоже пью чай. Мои друзья знают об этом и бывает в подарках на др или нг я вижу упаковку какого-нибудь вкусного чая. На этот день рождения подруга подарила мне подарочную карту на 500 рублей в магазин чая и кофе Кантата.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.04.2021 - 17:32