Ароматизированный чёрный чай Rioba Chocolate black tea - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rioba

• 20.04.2013 - 23:48
    На подарок для себя и родных (есть фото)
    Очень люблю пробовать все новое. Поэтому когда увидела в супермаркете перед Новым Годом красивые упаковки чая в виде музыкальной шкатулки Basilur Music Concert, тут же купила.Мне в ней понравилось все!
  • 15.03.2016 - 13:32
    Чай вообще никакой, но аромат волшебный!
    В последний раз пила чёрный чай, кажется, года полтора назад. То же касается и чая в пакетиках. Но Curtis "Клубничный пирог" соблазнил-таки меня своими названием и упаковкой, заставив пойти против привычек.
  • 22.10.2013 - 14:51
    Мой давний фаворит
    Не могу себя назвать истинным ценителем чая, однако, за годы потребления данного напитка у меня сложились определенные предпочтения, вкус, если так можно выразится.
  • 03.11.2016 - 18:04
    Жуть одним словом!
    Сам напиток находится в упаковке из картона, а внутренняя тара обычный прозрачный пакет. Полное описание есть, на двух языках русском и казахском. Цена обычно в магазине Ашан 50 рублей за вес в 200 грамм, страна изготовления Россия.
  • 07.03.2014 - 10:23
    Для чая за 15 рублей - отличный чай! (фото)
    Ароматизированный чёрный чай RAMUK Дикая вишня, 50 грамм, цена 15 рублей. Сделано в России (г.Ростов-на-Дону). Состав : см.фото: Очень многие любят ароматизированный чай с добавками. Не хочу рассуждать о полезности-вредности. Тут каждый решает для себя. Да и о вкусах не спорят.
  • 19.09.2014 - 22:58
    всё-таки, Любовь не получилась... Ахмад не научился делать чай. В подробностях о данном чае, Без Притворства, Без Преувеличений + фото! Приятного просмотра!
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить чаю, который меня привлек и одновременно с этим расстроил... И так, начнем... В очередной поход в магазин, я купила себе чай ahmad tea strawberry cream.
  • 09.01.2015 - 19:03
    "Ты в ясные очи её не гляди, пусть речи Мальвины невинны, пустой карамелькой зашито в груди хрустальное сердце Мальвины..." Необыкновенный чай с милым названием и потрясающим вкусом!
    Добрый вечер! В деньки когда за окном -10 и метель совсем не хочется выходить из дома, а лучшим развлечением является хороший фильм и вкусный чай, на помощь мне приходят заветные пакетики из чайной лавки Vintage. У Vintage я перепробовала много разных вкусов, но было это давно.
  • 14.01.2016 - 12:40
    История о том, как иногда полезно оставлять подарки себе любимой
    Всем привет!   Сегодня продолжу свой рассказ о подарочках, хотя Новый год уже давно позади, и все хлебнули горечь будней. Остался у меня один подарок. Ну просто не поднялась рука его кому-либо дарить. Я говорю про чай.
  • 15.03.2016 - 19:31
    Настоящий Earl Grey
    Раз уж начала писать про чаи, решила продолжить это делать. Предыдущие мои отзывы были о чае Dilmah Ceylon Afternoon irecommend.rucontentpriyatnyi-aromat-no-c... и Lipton Victorian Earl Grey irecommend.rucontentblagorodnyikhm .
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 28.02.2021 - 11:30
    Бельгийский шоколад содержанием какао продуктов 90 % , не сладкий, подходит диабетикам.
    Данный шоколад бельгийского производителя продаётся в Метро.   Вес плитки 100 грамм, цена высокая, без скидки 55 гривен, по скидке тоже не очень мало, 35 гривен примерно.
  • 06.03.2021 - 19:16