Ароматизированный кофе Кантата Орех макадамия - отзывы

• 15.03.2018 - 12:46
    Мне хватило одного раза, чтобы понять что я его больше не возьму
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель) сегодня речь пойдет о растворимом кофе "Карамель" от всеми известной Кантаты. Сразу оговорюсь, что мне его подарили на 8е марта, как заядлому кофеману ( я пью только кофе, который варю в турке, но иногда пью и растворимый). Баночка крошечная, 50 грамм.
  • Новинка в "Кантате". Приятный аромат, чего не скажешь о вкусе
    Около двух месяцев я не заходила на «Айрекомменд». Из-за учебы и работы времени на написание отзывов не было. И вот, наконец, закрыв сессию и завершив учебный год почти идеально (с одной четверкой), я решила вернуться к написанию отзывов.
  • Аллергия на «Бриллиант»? Магусибепазволить
    Приветствую. Была ли у вас когда-нибудь аллергия на бриллианты? У меня - нет. До этого момента.Несколько дней назад купила в «Кантате» кофе, да не просто кофе, а «Эспрессо Даймонд». «Даймонд» переводится на русский язык, как «бриллиант».
  • 06.08.2016 - 08:34
    Отличный очищающий напиток - обещает избавить от шлаков и токсинов. А в усовершенствованном варианте еще и от лишних килограмм. День на молокочае - отвес 1 кг! Рецепт внутри.
    Всем привет! Наверное, я выбрала не самое удачное время для очистки организма, всё это делают перед летом, а я опомнилась в самый разгар. Ну, лучше поздно, чем никогда! О пользе зеленого чая ходят легенды. Его пихают везде - крема, тоники, маски, БАДы, не говоря уж о чаепитии.
  • Если вкус такой банальный, к чему было столь громкое название?
    Приветствую. Очень люблю кофе. Часто покупаю в "Кантате", поскольку у них всегда можно найти что-то необычное и вкусное. Мои родные и друзья знают о моей любви к "Кантате" и к кофе в целом, поэтому я частенько получаю подобные подарки. Несколько наборов получила на Новый Год.
  • Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке ☕️ "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай). Разбавляю отзыв великолепными цитатами о шедевральном напитке 😍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Кофе Насколько он многогранен. Миллион оттенков вкуса, множество ассоциаций, сногсшибательный и неповторимый аромат. Кофе - это настроение домашнего тепла и уюта. Кофе - это жидкое счастье.   Кофе можно сравнить с теплым мягким свитером в промозглую погоду.
  • Десертный кофе!
    Магазин "Контата" увидела случайно в ТЦ "Жемчужная Плаза" СПб, сразу в памяти всплыла шикарная коробка конфет ручной работы подаренная на день рождение, зашла, цены впечатлили.
  • Кофе со вкусом клубники? - Пробуем!
    Получив массу положительных эмоций от ароматизированного кофе Кантаты Шоколад Вишня решила расширить "галерею вкусов" и купила ещё несколько видов ароматизированного кофе, один из них Кофе "Клубничный мусс" расфасовано в "Кантате", а не заводская расфасовка и тут меня ожидал неприятный сюрприз.
  • 06.04.2021 - 17:43
    Банановый кофе такой тоже есть!
    Продолжаю обзор натурального ароматизированного кофе от "Кантаты". На этот раз решила попробовать так любимый многими покупателями ароматизированный кофе со вкусом знаменитого десерта "Банановый сплит". Купаж Зерна среднего размера, колотых, кожурок от кофе мало.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 29.04.2021 - 19:24
    Чем так ценен орех макадамия? Как я поняла сложностью выращивания и очистки. Почему же так дорого стоит?
    Около этого ореха очень много разговоров, и что он самый дорогой, самый калорийный и не похожий на другие. Это моё второе знакомство, можно даже сказать, что в оригинале пробую первый раз.
  • 31.03.2021 - 18:58
    Так вот ты какой, Кракатук! Разгрызть макадамию помогает волшебный ключик.
    Здравствуйте! Что существует макадамия, я знал на задворках своего подсознания. Но купить не было побудительных причин. И дочь решила просветить, принесла кулечек. Только я хотел написать отзыв, как они кончились. - Кто сож скушал орехи? - А зачем тебе? Вон, через дорогу продаются.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 07.04.2021 - 16:20
    Настоящий афродизиак! Кешью делает волосы блестящими, глаза – молодыми, зубы – крепкими, желания – сильными. Сырой, сушеный или жареный самый вкусный? Где растет? Как выглядит? Кешью очень необычный из всех орехов. Вред и польза.
    Как же можно не любить орехи? Это же кладезь полезностей для организма. Некоторые люди и правда не могут терпеть их или у кого-то аллергия. У меня ничего такого нет и я ем их с огромным удовольствием. А какое огромное разнообразие у орехов!
  • 01.05.2021 - 12:37