Ароматизированный кофе Кофейная Кантата Мокка Де Люкс - отзывы

• Десертный кофе!
    Магазин "Контата" увидела случайно в ТЦ "Жемчужная Плаза" СПб, сразу в памяти всплыла шикарная коробка конфет ручной работы подаренная на день рождение, зашла, цены впечатлили.
  • Кофе со вкусом клубники? - Пробуем!
    Получив массу положительных эмоций от ароматизированного кофе Кантаты Шоколад Вишня решила расширить "галерею вкусов" и купила ещё несколько видов ароматизированного кофе, один из них Кофе "Клубничный мусс" расфасовано в "Кантате", а не заводская расфасовка и тут меня ожидал неприятный сюрприз.
  • 06.04.2021 - 17:43
    Банановый кофе такой тоже есть!
    Продолжаю обзор натурального ароматизированного кофе от "Кантаты". На этот раз решила попробовать так любимый многими покупателями ароматизированный кофе со вкусом знаменитого десерта "Банановый сплит". Купаж Зерна среднего размера, колотых, кожурок от кофе мало.
  • 14.04.2014 - 00:42
    Согревающий чай во всех отношениях с чувственным ароматом алкоголя и шоколада - еще и с закуской в придачу) Девиз: "Выпил - закуси")) +фото
    Маленькое лирическое отступление: Очень капризна в выборе чая - то привкус бумаги от пакетика, то не хватает чего-то, то просто невкусно. Остановила свой выбор на крупнолистовых чайных смесях - даже в недорогих вариантах меньшая вероятность разочарования, тем более можно быть уверенным что это это…
  • 14.04.2014 - 18:58
    Красивый, я бы даже сказала - колоритный чай, с ярким вкусом и ароматом одного, но крайне мной нелюбимого ингредиента, НЕЗАЯВЛЕННОГО в составе! Зато с настоящей палочкой корицы, которая теперь живет у меня в кошельке) +фото красивой смеси из пакета
    Горячо люблю разнообразные вкусные (и не очень ) крупнолистовые чаи и чайные смеси. Особо трепетно отношусь к вариациям зеленого чая в силу его полезности. Вот и повезло мне в гостях у моего молодого человека обнаружить два интересных бумажных пакетика с чайными смесями.
  • 21.12.2020 - 08:27
    Как свидание с кофе закончилось для меня негативными пречатлениями
    Всем доброе утро! Моё утро не совсем доброе, и уж тем более не бодрое, так как решив себя побаловать, кажется, я купила себе головную боль в переносном смысле. Я давно ищу кофе, что бы был ароматный, вкусный, чтобы утром было не так паршиво вставать.
  • 15.04.2017 - 17:47
    Отличный чай с нежно-сливочным вкусом
    Я очень люблю кофе, и его часто делают со вкусом Irish cream - сливочный, карамельный. Но и чай я тоже люблю, а уж чай со вкусом ирландского крема не мог меня не заинтересовать. Это черный чай с добавлением кокоса, какао и розы.
  • Вкус детства, вкус сладкой ваты, вкус «Сказочного единорога»
    Давно хотела приобрести в «Кантате» чай «Сказочный единорог», который приглянулся мне своим приятным ароматом сладкой ваты. Наконец сегодня решилась на эту покупку.Внешний вид. Чай упакован в светло-коричневый бумажный пакет с зеленой наклейкой, где содержится краткое описание вкуса чая.
  • «Кофе… то напоминает дым костра, то удивляет фруктовыми нотами, то пахнет, как новая книга. Сложно уловить и передать словами вкус, но сложнее угадать и сохранить истинную любовь…» — Энтони Капелла. «Ароматы Кофе» ☕️
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не пью кофе каждый день, но когда я его завариваю - это целая счастливая церемония. В тишине или под звуки джаза Насыпаю перемолотый кофе в уже разогретую глиняную турку, жду пару секунд и вливаю водичку. Огонь устанавливаю самый-самый слабенький.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 24.03.2021 - 16:00
    Жженая горечь... Старбакс, за кого ты нас принимаешь?
    Я, конечно, была заинтригована названием. Как гласит легенда: Достоин ли этот кофе называться в честь рынка, на котором компания открыла свою первую точку? Я уже написала отзыв про другой кофе Старбакс в такой же необычной зелёной пачке, который разбил мне сердце.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.04.2021 - 09:21
    Сытное блюдо со сливочным соусом, готовится быстро и просто
    Продолжаю пробовать всякое разное из заморозки. Люблю я это дело - вывалил на сковороду, 10 минут подождал и вкусный обедужинперекус готов. Ляпота же В этот раз на обед у нас были грибы с картошкой - Шампиньон де пари от 4 сезонов Основная информация: Точное название: Шампиньон де пари Где купить…