Опубликовано 5 Март, 2016 - 12:18

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Сегодня я хотел бы рассказать об ароматизированном кофе «Крем-брюле» от фирмы Tasty Coffee. Я решил попробовать, что то новое и необычное, мой выбор пал на этот кофе.

Цена 339 руб.

Объем 250 грамм.

Место покупки интернет-магазин Tasty Coffee.

Кроме 250 грамм есть и 1 кг, стоимость его 1289

Внешний вид упаковки

Кофе находится в оригинальной и молодежной упаковке. На упаковке находится, вся необходимая информация о кофе. Включая вес упаковки, вкус, дату изготовления, условия хранения, небольшое описание кофе с ссылкой на сайт. Кроме этого, на упаковке есть клапан для того чтобы вдохнуть аромат кофе.

Описание производителя

Зерна Бразилии Сантос с нежным ароматом ванили. Великолепный, сбалансированный легкий вкус и воздушный аромат. Аромат сладкой ванили – успокаивает, снижает напряжение, усталость, настраивает на романтический лад и смягчает вкус кофе. Потрясающее сочетание, которое заставит практически каждого человека полюбить этот вкуснейший напиток. Вкус этого кофе может стать великолепным началом нового дня.

Для ароматизированного кофе мы используем только 100% Арабику Бразилия Сантос и дорогие натуральные ароматизаторы.

Рекомендации производителя

Ароматизированный кофе не рекомендуется готовить в автоматических и профессиональных кофемашинах, так как используемые в производстве такого кофе масляные ароматизаторы оставляют устойчивый запах на внутренних деталях оборудования и способствуют забиванию внутренней системы кофемашины.

Аромат

В упаковке: через клапан очень ощущается аромат крем-брюле. Когда открываешь саму упаковку, в нос бьёт резкий запах кофе.

В кофе: аромат в кофе ощущается не очень сильно и не очень слабо, но все равно чувствуется аромат крем-брюле с крепким кофе.

Вкус

Вкус этого кофе не похож на обычный, послевкусие крем-брюле. Мне понравилось сочетание крем-брюле и кофе. Я считаю, что они гармонично дополняют друг друга.

Способ приготовления

Как написано на сайте, этот кофе можно приготовить двумя способами.

Первый способ: приготовления это турка. Я использовал именно этот способ.

Второй способ: приготовления кофе это френч-пресс.

Помол

На сайте можно выбрать помол кофе либо для турки, либо для френч-пресса. Кроме этого можно выбрать степень помола зерен.

Вот такой кофе получается после приготовления. Я добавляю молока, так он становится еще вкуснее.

Итог

Этот кофе я однозначно рекомендую, вкус получается насыщенный и мягкий. После свежеобжаренного кофе я перестал пить обычный растворимый.

Спасибо, что заглянули! Добра Вам:3

Отзывы на чай:

1. НЕВЕРОЯТНО вкусный и НАТУРАЛЬНЫЙ чай из сердца КРЫМА! Нежные вкусы розы, мелисы и лаванды никого не оставят равнодушными

2. Земляной чай- самый вкусный! Полезные свойства чая, внутри отзыва

Отзывы на кофе:

1. Шоколадный кофе или кофейный шоколад! Изысканный вкус порадует любителей и того, и другого.

2. Нежный кофе клубника со сливками

3. Ароматизированный кофе крем-брюле от фирмы Tasty Coffee

4. Утро может начинаться с ароматного кофе

Wellwisherрекомендует
05.03.2016
Чашечка такого кофе с утра станет залогом хорошего настроения на весь день. Laughing out loud
Когда же я уже куплю турку с кофемолкой...))
05.03.2016
кофе с крем-брюле, вот это да, мне бы, наверное, понравился
обожаю кофе, этот с удовольствием попробую
05.03.2016
Как же я хочу его попробовать Smile
Вкус навернка очень классный
представляю какая вкусняшка Love
05.03.2016
Я редко пью кофе, но от такого бы не отказалась)
Свекровь такой кофе любит
Надо попробовать! )
какой вкусный кофе))
Сейчас тоже наслаждаюсь ароматом вишневого Тасти, который собираюсь сварить в турке..
05.03.2016
Понимаю Вас. После натурального кофе уже нет желания возвращаться к растворимому Smile
05.03.2016
Ммм, кофе со вкусом крем-брюле! Love
05.03.2016
Интересно было бы попробовать, я тоже кофе с молоком всегда пью. Smile
05.03.2016
Я б попробовала этот кофе Smile
05.03.2016
Крем брюле и кофе - заманчиво)
05.03.2016
Я страшный кофеман! С удовольствием попробовала бы)
Мне бы такой понравился Love
05.03.2016
Иногда нравится выпить чашечку ароматизированного кофе, правда Tasty Coffee "Крем-брюле" еще не пробовала.
05.03.2016
Я больше люблю чай, чем кофе, но у вас в отзыве такая чашечка аппетитная я бы не отказалась Big smile
05.03.2016
Я кофезависима, потому не могла пройти мимо этого отзыва Laughing out loud
Мне захотелось попробовать! Не знакома еще с сочетанием кофе и крем-брюле)
Мммм... давно кофе не пила Smile Захотелось Smile
05.03.2016
А я ароматизированный кофе не очень люблю, предпочитаю натуральный вкус.
Люблю кофе)
05.03.2016
ооох, какой чудесный и аппетитный кофе! Love
с удовольствием попробую Smile
05.03.2016
нужно точже переходить с растворимого на натуральный)
ой, дубликат Big smile
Необычный кофе Smile
Давненько я не пила натуральный кофе Smile
05.03.2016
везде кофе, вкусные фотки...а я кофе не пью ...так и сорваться можно Big smile
05.03.2016
хороший кофе, с удовольствием бы попробовала Smile
05.03.2016
Давно не пила ароматизированный кофе, уже и забыла, как оно Smile
05.03.2016
Не пробовала ароматизированного кофе. Ужасно захотелось. Laughing out loud Люблю всё такое необычное.
05.03.2016
люблю хороший кофе, от чашечки такого не отказалась бы.
05.03.2016
Такое интересное оформление упаковки! Интересно было бы попробовать такой кофе Smile)
05.03.2016
Класс, такая чашечка кофе, да еще и с кусочком шоколада , я прям обзавидовалась)))) Наверняка интересный аромат и вкус.
05.03.2016
Иногда можно и ароматным побаловаться, но я за классику Laughing out loud
Крем-брюле, м-мм. Вкуснота!
Ещё 21 комментарий