Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 13:13

Кормящая мама. Соответственно пользоваться предпочитаю только натуральными средствами. На днях простыла и потекло из носа. Нос не забит, но сопли. Вообщем, фармецевт мне пиносол насоветовал. Это первое мое знакомство с данным препаратом и я от него, признаться, не в восторге. Из плюсов могу отметить невысокую цену и приятный травяной аромат. Этим ароматов теперь и пропитаны мои сопли, которые как текли раньше, так и текут, даже гуще стали. Очевидно усугубление проблемы. эх, так и придется ждать пока само пройдет:((( Не рекомендую
Достоинства
  • Можно применять во время беременности
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не эффективен
АллаШумне рекомендует
18.02.2013
Плюс за юмор )))))
17.03.2013
Big smile Смеялась над заголовком)))))))
Зато правдиво +))
  • 11.10.2011
    Вообще то я не очень люблю пользоваться всякими каплями для носа,так как почти все изи перепробованных мной сушат слизистую,отчего становиться больно дышать, плюс ко всему зачастую вызывают привыкание. Капала только когда совсем уж было невозможно дышать.
  • 28.04.2011
    Пиносол знаю давно. Заметила, что насморк при его применении проходит, конечно, не одномоментно, но быстрее, чем без лечения. Многие уже отметили, что применять его лучше при первых признаках ринита.
  • 29.03.2011
    Хочется сказать большое спасибо производителю "Зентива а.с. (Словацкая республика) за эти чудесные капельки. Назвать их лекарством язык не поворачивается. Они такие приятные и душистые, как ароматическое масло. Совсем не раздражают слизистую. Действуют мягко, но уверенно.
  • 16.04.2017 - 10:36
    Результат лечения: 8 дней без обоняния, ночь без сна, заложенный нос, больное горло! И все это- Адрианол!
    Здравствуйте!   Капли Адрианол я купила в ближайшей аптеке без рецепта по совету фармацевта.. (Хотя капли отпускаются ПО рецепту!) И в очередной раз об этом пожалела... Почему? Да потому что лекарства нужно приобретать или по совету врача, или то, что уже знакомо!
  • 22.04.2015 - 14:55
    Мазь Пиносол - эффективное растительное средство от насморка. Пиносол капли, мазь или крем что же лучше?
    Ранее я уже писала отзыв о каплях Пиносол , мне очень нравится данный растительный препарат. Я просто готова песни ему петь, так как он нас очень выручает и до сих пор.
  • 18.10.2017 - 12:55
    Несмотря на некоторые особенности использования, не могу занизить ему оценку, ибо Пиносол вернул мне носовое дыхание! Разрешен детям от 3 лет и назначается беременным. Состав, показания, противопоказания, способ применения и дозы.
    Не так давно дочка подхватила в садике вирус, а от неё заразилась и я. Это стало уже обычным для нас явлением. Больше всего меня беспокоил насморк, но по-началу я не переживала и думала, что пройдёт как обычно в течение недели. На этот раз я ошиблась.
  • 10.11.2012 - 18:28
    Натуральный препарат от насморка
    Существует несколько форм выпуска Пиносола: капли, спрей, мазь и крем. Капли есть в нашей аптечке давно, а вот кремом стали пользоваться недавно после того, как его дочке прописала врач в детской консультации. И порекомендовала купить именно крем, а не мазь.
  • 24.12.2020 - 19:49
    Любимые масляные капли: рецепт древний как мир, но ведь работает на всех стадиях болезни.
    Мои любимые капли при насморке во время ОРВИ, которые не сразу стали любимыми. Долгое время я не могла понять принцип их действия и долгое время лечилась неверно, поэтому получала отек вместо облегчения.
  • 24.06.2013 - 15:25
    Как вылечить «зеленые сопли»
    Длительный, непроходящий насморк это очень неприятно, и если вы перепробовали всевозможные средства, но ничего не помогает, есть смысл попробовать диоксидин. НО! Будьте крайне осторожны с этим средством!
  • 02.11.2016 - 23:44
    Аналог Пиносола ,в два раза дешевле! А состав тот же))
    Давно уже лечим насморк Пиносолом. И как-то на другие лекарственные средства против насморка не обращали внимания,пока вдруг не узнали про Эвкосепт! Оказывается это его аналог нашего производства! Состав тот же,а действие даже немного лучше(лично мне так показалось).
  • 09.02.2020 - 21:44
    Волшебный цветок каланхоэ "чихательный"! Чихаем на простуду и насморк! И, как с помощью него вылечить аденоиды у ребенка.
    Этот волшебный цветок должен быть на подоконнике у каждого, особенно там, где есть дети. Я узнала о нем семнадцать лет назад от медицинской сестры. Как то, я пришла со своим годовалым малышем на прием к педиатру. У ребенка был сильный насморк, который, мог перерасти в гайморит.
  • 09.04.2020 - 21:52
    Незаменимый помощник для носа в холодное время года
    Я как любитель всего «натурального» никогда не прохожу мимо продукции из Сибири. В этот раз мое внимание привлёк бальзам Кедровичок в виде капель для носа. До этого времени я пользовалась аромакулоном и каждый день закапывала туда комплекс аромамасел.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 08.04.2021 - 20:34
    ВЕСНА пройдёт, а вот АЛЛЕРГИЯ вряд ли → С чем Зодак справится, а для чего откровенно СЛАБ → Многолетний опыт применения в разных ситуациях
    Капли Зодак- это лекарство из разряда незаменимых и "вечнонужных", когда в доме два ребёнка- аллергика. Знакомство с ним состоялось еще давно, когда упаковка была в другом дизайне. Раньше покупали его когда у старшей дочки была по весне аллергия на цветение.
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56