Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 16:02

Познакомилась с туалетной водой серии Donna Кaran практически сразу после выхода этого аромата в продажу( в 2004 году).Фирма эта американская и я не изменяю ей вот уже 15 лет! Покупала поначалу в Letyal.Не поверите, но за все это время не нашла для себя парфюмированной воды лучше чем DKNY Be Delicious . Аромат "Зеленое яблоко". Во-первых, у самого флакона очень красивый дизайн,напоминающий действительно зеленое яблочко. Внутри верхней крышки серебристого флакона спрятан распылитель, который очень удобно приводится в действие расположенной неподалеку от него кнопкой, нажатие которой очень плавное и удобное. Конечно, для того чтобы бросить такую воду в сумочку флакон не предназначен, поскольку он тяжелый( а у меня духи 100ml), а во-вторых, разместить его в кармашке не получится из-за круглой формы.Но для домашнего пользования и размещения на туалетном столике-самое оно.Теперь подробнее остановлюсь на составе и моих впечатлениях от аромата.Итак, в составе солирующую позицию занимает яблочная нота. Очень ярко-выраженный свежий аромат, который очень приятно ложится на кожу после распыления. Туалетная вода не масляная, не жирная, поэтому можно не опасаться что этот запах будет въедаться в одежду и навязчиво на ней сидеть до стирки. Аромат рассчитан на молодых и уверенных в себе девчонок. Я очень люблю наносить его на шарфики и на тестер, который храню в сумочке для приятного аромата в ней.Аромат после нескольких секунд нанесения раскрывается неожиданным водным оттенком огурца, который прекрасно сочетается с яблоком, горьким грейпфрутом и нежной магнолией. Эти составляющие абсолютно не конфликтуют между собой и приносят мне удовольствие каждый раз, когда пользуюсь Donna Karan. После того как я нанесла аромат, через некоторые время можно уловить нотки ландыша, отдаленно -фиалки и розы. Мне очень часто делают комплименты как мужчины, так и женщины, когда прохожу мимо и мне это безумно приятно. Из американских вариантов этой линии еще я пользовалась Be Delicious London, но самые лучшие впечатления все же от "Зеленого яблока". Шлейфовые ноты сандалового дерева, светлого дерева и белой смолы, указанных на упаковке, мной не ощущаются, но это меня ничуть не расстраивает. Кстати сказать, по силе аромата эта туалетная вода не из самых стойких. Бывает, что иногда она достаточно быстро выветривается и мне приходится распылять ее на себя повторно. Но,даже несмотря на это я не могу отказаться от нее. Уж очень любимый аромат. Моего флакона мне хватает в пределах года(зимние месяцы исключу, так как использую другие духи на этот период). Поэтому раз в год я могу позволить их приобрести для себя любимой. Пользуюсь я ими несколько раз в неделю(кроме выходных, когда кожа отдыхает). Единственное, цена остается стабильно высокой и не всегда получается сразу после того, как закончился флакон, приобрести очередной. Подводя итог своего отзыва, замечу, что этот аромат подойдет для девушек, предпочитающих "свежесть" и "энергичность". Люблю DKNY Be Delicious именно за эти два определения. Приятно, что к моему аромату проявляют интерес окружающие и всегда спрашивают, что это за духи и где брала! Donna Karan станет верной подругой для легких и веселых натур(яблоко), потому что будет подчеркивать вашу индивидуальность и молодость ( ,благодаря розе,ландышу и фиалке). Рекомендую замечательные духи, которые подарят вам радость и довольство самой собой. Кстати, не выбрасывайте флакон после использования, делайте как я, просто поставьте его в нижнюю полку шкафа вместе с одежной и ваш гардероб будет издавать приятный цветочно-свежий аромат. Вобщем, девочки, ,берите смело и не пожалеете! Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Длинный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Красивый,нежный при правильном нанесении
  • Любимый из летних ароматов
  • Ненавязчивый
  • Необыкновенная аура!
  • Приятный
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Так пахнет раннее утро в райском саду
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
VeneraRadugaрекомендует