Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:28

Честно признаться купила этот воск из-за запаха, описать его сложно, но очень приятный. Сама баночка не большая 3см высотой примерно.

Воск? Ну на воск в типичном его представлении не похож, скорее твердоватая прозрачная масса.

При касании чуть тает от тепла пальцев, чтоб облегчает нанесение, хотя с этим проблем в принципе нет.

У меня волосы прямые, на прямых ничего не выделяю, а вот если подкрутить то кудряшки выделять воском сплошное удовольствие, все что нужно «склеит» что не надо не затронет. Держит все что с воском в прическе превосходно, смыть его с волос проблем не составит, он не засыхает намертво. Расход просто суперэкономичный!!! Такое средство у меня не на каждый день но для создания чего-то интересного на голове пригождалось не раз) Рекомендую!

Достоинства
  • отлично выделяет пряди
  • приятный запах
  • экономичный расход
sucreрекомендует
  • 28.12.2014
    Купила данный продукт в расчете на долговременную и сильную фиксацию, как это заявляется в рекламе. Но в результате так и не поняла зачем он мне такой-сякой и что с ним вообще делать. Сделала себе стрижку с рваными прядями. Решила их подчеркнуть.
  • Воск для волос при моей стрижке-это просто незаменимая вещь! Я обычно ношу короткие волосы, асимметричные и креативные стрижки, и в укладке воск необходим для выделения отдельных прядей. Перепробовала очень много разных вариантов и остановилась на этом.
  • 20.08.2014
    Увидела этот воск в магазине ,решила взять ,так как по акции стоил 135 рублей, да и думала для волос моих самое то будет , так как у меня волосы сами по себе завиваются и торчат в разные стороны , да и к тому же на днях сделала стрижку лесенкой , да вот не совсем понравилось мне как волосы лежат .