Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:09

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты. И есть с чего - удобный, компактный, экономичный и необычный, всё равно на фоне привычных флаконов более интересно выглядит.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) - выбрала по отзывам девушек с осветлёнными волосами и из-за дыни. Да-да, люблю её невероятный аромат, а по описанию средство как раз подойдёт для моих волос. Поэтому решила не откладывать свою мечту попробовать данную продукцию и выбрала именно этот шампунь, хотя выбор у фирмы впечатляет.

Описание продукта:

Твердый шампунь MELON (гладкость и блеск) обогащен экстрактом дыни и лимонной кислотой. Этот тандем помогает вернуть волосам эластичность, густоту и блеск. Экстракт дыни прекрасно увлажняет и питает волосы, защищает от воздействия УФ-лучей, сохраняет цвет волос. Дыня известна своим смягчающим действием на кожу головы. Лимонная кислота борется с излишней жирностью кожи, волосы дольше остаются чистыми и легкими, также она активизирует волосяные фолликулы. Лимонная кислота помогает закрыть кутикулы волоса, делая их гладкими и блестящими.

Действующие вещества:

масла ши, кокоса, авокадо, оливы, миндаля и жожоба, экстракт дыни.

Состав:

INCI: Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Citric Acid (лимонная кислота), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract (экстракт дыни), Parfume, Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

• Цена: 375 рублей.

• Объем: 90 грамм.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Шампунь выпускается в картонной упаковке насыщенно-оранжевого цвета с нейтральным оформлением и названием фирмы. Коробочка оформлена по принципу ларчика, который легко открывать и рассмотреть товар. Мне понравился аккуратный дизайн фирмы, а также имеющуюся защитную плёнку внутри коробочки, именно она защищает средство от любопытных глаз и рук. К тому же продлевает свойства средства на длительное время, а аромат звучит сквозь неё всё равно. Шампунь желательно хранить при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечного света, детей и животных, а также после применения важно просушивать. У меня средство хранится в ванной комнате на полке для средств по уходу и с соблюдением перечисленных условий. В серии много вариантов твёрдых шампуней, подобрать можно на любой вкус и цвет (средства имеют насыщенные и красивые оттенки). Производитель: Россия, срок годности - 3 года.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Помимо защитной плёнки средство имеет на ней сверху дату изготовления. Само средство довольно большое, немного напоминает кусочек мыла ручного производства. На шампуне есть надписи фирмы, а также отмечу, что на самой коробочке много полезной информации о товаре, производителе, состав, способ применения и даты реализации. Очень симпатичный дизайн средства мне нравится и выглядит привлекательно, а также очень мило. Есть в нём что-то домашнее и уютное, чего не бывает почти в шампуне идущем во флаконе.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Твёрдая консистенция слегка размыкает при соприкосновении с водой, поэтому немного напоминает процесс мытья с мылом. Мне очень нравится, что шампунь не размыкает и им удобно пользоваться, правда, важно просушивать после применения, иначе может размякнуть. Цвет - жёлтый с вкраплениями более светлого оттенка, которые в некотором освещении могут казаться однородным и однотонным брусочком. В нём нет шиммера и перламутра, полагаю, что и искусственных красителей тоже не найти.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Спелой дыни, вкусной и очень сладкой, кажется, что её пора попробовать будь она десертом. Натуральный и вкусный аромат, который лишён химической нотки, а также неприятных и раздражающих оттенков. Не раздражает запах, а также не провоцирует головной боли и приступов тошноты. Ненавязчивый и не резкий, а ещё не приторный, хотя аромат меня покорил с первой минуты, он звучит прямо из коробки. На волосах слышен первое время, потом постепенно теряет интенсивность.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. У шампуня хорошее пенообразование, стоит лишь провести по брусочку руками, как появляется достаточное количества пены, которая шикарно обволакивает полотно при мытье. Средством можно проводить сразу по волосам или вспенивать на руках, здесь как кому угодно. Я обычно сначала вспениваю через ладони, а потом уже распределяю шампунь по волосам. Он чудесно пахнет и во время мытья буквально наслаждаюсь этим чудесным ароматом. Твёрдые шампуни нравятся мне и экономичностью, их хватает на длительный срок применения, одного такого брусочка для моих длинных волос хватит на месяца два или три. Нравится возможность брать с собой шампунь в дорогу при путешествии или на дачу, он не займёт много места. Да и не расплескается, если флакон деформируется или не до конца будет закрыт, так что есть масса достоинств по сравнению со стандартными средствами для волос.

• После мытья шампунь оставляю просохнуть.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

• Волосы до применения.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) прекрасно подходит для моих осветлённых и сухих волос, которые ещё и длинные. Поэтому подбирать им средства сложно, учитывая ещё жирные корни. И конечно не хочется мыть чаще волосы или чтобы средство убрало малейший объём на корнях. Итак, волосы я мою обычно через день или два, редко получается через три, а также всегда два раза - раз чтобы смыть грязь, жир, а второй для окончательного промывания кожи и волос. Шампунь хорошо промывает кожу, до скрипа, который можно услышать при окончательном ополаскивании. Вымывается хорошо, я длительное время смываю пока вода не перестанет пенится. После средства можно нанести бальзам или маску, либо несмываемый продукт. Но иногда я ничего не применяю, чтобы продлить свежесть после мытья, да посмотреть как шампунь влияет на волосы.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы,взбить в пену,помассировать и затем тщательно смыть. Рекомендуем хранить твердый шампунь в мыльнице,которая не задерживает воду.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск)

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) хорошо справляется с основной задачей - очищать волосы, а также не спутывает их во время мытья, делая полотно гладким, послушным и приятным на ощупь за счёт дополнительной мягкости. Шампунь не сушит волосы, мне нравится его деликатное влияние и питание, а также очаровательный запах дыни, когда мою голову. Из смываемых средств я отдаю предпочтение маски аналогичной фирмы, но попробовала и с другими марками для разнообразия. Конфликта не заметила, как и негативного влияния на волосы, так что можно применять в разном варианте, на своё усмотрение. Шампунь хорошо промывает кожу и даже когда на неё было ранее нанесено масло, смывая его полностью и не оставляя жирных следов. Поэтому средство оказалось для меня универсальным и по настоящему незаменимым, хотя я и переживала перед смыванием масел.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом д

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) не вызывает у меня дискомфорта и сухости кожи головы. Не даёт аллергической реакции, зуда, жжения, раздражения, покраснений, высыпаний, а также прочих негативных проявлений. Хотя у меня далеко не всегда всё так радостно со средствами для волос. При высыхании волосы в хорошем состоянии, увлажнены, напитаны и гладкие, появляется блеск. Кончикам маловато питания, но это обычное дело для моих волос, они ослаблены после частых осветлений. Шампунь можно применять для осветлённых и окрашенных волос, сильно искусственный пигмент он не смывает, но для чистоты эксперимента лучше применять через неделю. Всё же средство не заявлено для окрашенных волос, но при частом применении не было замечено никаких ухудшений с цветом или его изменений. Желтизны я также не отметила при частом использовании, как и необходимости чередовать его с иными средствами.

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом д

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) я применяю с большим удовольствием и в том числе без необходимости менять средство на другой шампунь. Со временем я заметила накопительный эффект, который более выражен спустя недели полторы после применения, а вот ухудшения свойств и привыкания я не отметила. С маской вообще шёлковистые волосы получаются, хотя и без неё весьма достойный результат. Средство отлично подошло моим волосам с особенностями, которым далеко не все продукты подходят. А здесь приятно пользоваться, волосы хорошо реагируют на полотно и экономично. Недостатков я не обнаружила, а ещё сильнее влюбилась в форму твёрдого шампуня, который с первого раза завоевал моё сердце. Рекомендую попробовать, если вы еще не знакомы с таким продуктом и конечно же ставлю ему твёрдую пятёрку!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Твердый шампунь Savonry MELON (с экстрактом дыни, гладкость и блеск) - дарит качественное очищение и не сушит волосы. Они не путаются после шампуня, а также благоухают ароматом дыни и присутствует гладкость, и блеск. Цена достойная для такого продукта, а также шампунь экономичен.

У него приятный аромат и он хорошо пенится, а вот недостатков я не смогла выявить, для меня их нет, что чудесно. Поэтому с большим удовольствием попробовала этот шампунь, который я рекомендую, и ставлю ему высший балл совершенно заслуженно. Так как это твёрдая пятёрка!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ качественное очищение;

✔ не сушит волосы;

✔ волосы не путаются после него;

✔ аромат дыни;

✔ есть и гладкость, и блеск;

✔ цена, экономичный, приятный аромат, хорошо пенится.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Аромат дыни
  • Волосы не путаются после него
  • Есть и гладкость и блеск
  • Качественное очищение
  • Не сушит волосы
  • Цена, экономичный, приятный аромат, хорошо пенится
Cerasumрекомендует
Очень оригинальный формат. Замечательно, что средство подошло волосам и прекрасно себя проявило)
22.11.2020
Да, шампунь чудесный и этот аромат спелой дыни 😍☺️
ХОЧУ Love
❤️🌹😘
22.11.2020
Я пока не пробовала такой формат, но стало любопытно.
22.11.2020
Представляю как он прекрасно пахнет!)
22.11.2020
Очень интересный формат, я даже не задумывалась об его удобстве в дороге, а ведь это, действительно, так!
Какой достойный
22.11.2020
Рада, что тебе понравился шампунь)
  • 30.09.2019 - 17:15
    А Вы скучаете по дыням? Предлагаю холодной осенью Вам вспомнить их потрясающий летний запах!
    Всем привет! Недавно я получила посылочку от российского косметического бренда Savonry. Одним из самых востребованных мною за все время использования продуктов стал косметический йогурт! И если бы Вы понюхали его, Вы бы меня поняли! Всем любителям дыни посвящается этот отзыв!
  • 30.04.2018 - 12:26
    Питательный твердый шампунь с натуральным составом. Мёд и облепиха реанимируют сухие и поврежденные от термического воздействия волосы. Тщательное очищение волос и кожи головы, экономный расход.
    Твердый шампунь для сухих и поврежденных волос "Облепиха с мёдом" украинского производителя натуральной косметики LI'ZAR - уникальное средство, способное тщательно очищать волосы и кожу головы от загрязнений и различных укладочных средств, при этом оказывать питательное действие.
  • 14.10.2019 - 11:32
    Еще один скраб Savonry в моей коллекции с шикарным ароматом! Насколько я их люблю, но этот отличается от предыдущих и не в лучшую сторону :-( Существенные минусы.
    Добрый день!   Скрабы для тела Savonry мне очень нравятся, я пробовала Мон Шерри и Пряное яблоко , и для ног. У них текстура как я люблю - крупные абразивные частицы, которые жестко скрабят и приятные натуральные ароматы. А сколько у них выбора, просто разбегаются глаза, хочется попробовать всё!
  • 01.11.2018 - 18:23
    У этого шампуня есть некоторые особенности... Не каждому типу волос подойдёт, на мой взгляд. Использовала в паре с бальзамом.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   О шампуне TianDe с экстрактом травы Шоу ву слышала еще лет пять назад от своей знакомой, которая уж слишком навязчиво его нахваливала. Это меня и оттолкнуло от покупки.
  • 20.07.2017 - 00:52
    Детский шампунь без слёз, как это актуально! Экстракты мяты и алоэ вера, протеины пшеницы - всё для маленьких волосатых головок :)
    Однажды мы с двухлетним сыном поехали в деревню к моей бабуле и забыли взять с собой средство для младенческой помывки. Я, наивная душа, подумала, что ничего не случится, если я на ночь искупаю малыша с кусковым детским мылом. И всё шло гладко, пока я не намылила сыну голову.
  • 28.10.2015 - 10:23
    и швец, и жнец, и на дуде игрец!
    Этот шампунь мне предложила попробовать моя парикмхаер очень его расхваливая, цена за 250 мл около 500 рублей, я решила взять на пробу)   сразу оговорюсь, шампунь мне очень понравился! причем понравился и моим "родным" волосам и не разочаровал и после окрашивания!
  • 22.08.2016 - 14:16
    Дегтярный шампунь с экстрактом корня репейника и красным перцем! Смесь просто жесть, да? :D Интересный шампунь,.жжёт во всех смыслах!:) + пару слов о составе.
    Здравствуйте! Поболтаем о нашем о любимом? ) Недавно прикупила себе шампуни фирмы Миролла,дабы попробовать и подлечить мои несчастные волосики.Из магазина я прихватила целых 4 ,да-да 4 бутылочки. два репейных шампуня (irecommend.rucontentnu-chtoprodolzhim-zna...
  • 17.10.2016 - 08:43
    ✩ Нереально мягкий шампунь на основе морских водорослей и корня лопуха, который помог поддержать красоту волос на море и под палящим солнцем, не позволил пересушить локоны. Подходит для всех типов волос ✩
    Всем добрый день!   К своим волосам я всегда относилась трепетно и выбирала для них самые лучшие средства, шампунь по моему мнению очень важный продукт в уходе за волосами, так как если он сушит кожу головы или путает волосы, то и польза от бальзамов, масок и несмываемых средств так или иначе…
  • 03.10.2016 - 17:17
    Шампунь с мягким пилинговым эффектом. Отлично подходит для подготовления волос к маскам и ополаскиваниям!
    Приветствую всех заглянувших! Я много слышала хороших отзывов об ухаживающих свойствах пивных дрожжей для волос, и когда мне на глаза попался шампунь с экстрактом пивных дрожжей и хмеля, да и ещё произведённый в Чехии, я сразу же решила его попробовать на себе.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 12:49
    Меняю жидкий шампунь в пластике на твердый в коробке, в пользу экологии! Твердый шампунь Savonry 212 доставляет удовольствие во время мытья и прекрасно дружит с моими длинными волосами.
    Hi Я недавно озаботилась темой экологии, планета напрочь покрылась пластиком и маленькая часть человечество начало борьбу с ним. Я начала искать и пробовать экологичные альтернативы по уходу за собой. Мытьё волос это важная часть моего быта, я мою волосы раз в 3-4 дня.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.11.2020 - 14:58
    Твердый шампунь на замену пластику! 🥑 Очень приятный, летний аромат свежести. Волосы гладкие и шелковистые. Почему я раньше не использовала твердые шампуни. Это экологично, эстетично и просто приятно!
    Hi ! Я конечно еще очень далека от 0 отходов, но я неравнодушна к теме загрязнения. Я сейчас активно расхламляюсь и использую то, что у меня есть и ищу экологичные альтернативы товарам в пластике на будущее.
  • 17.11.2020 - 07:31
    Необычное сочетание гриба линчжи, пиона и подснежника 🌱 И все это - корейские капсулы для волос ✔️
    Всем привет!   Обожаю пробовать различные средства для волос, и хоть сейчас и российские производители радуют нас своей продукцией, доверия к Корее это не уменьшает. Поэтому всегда приятно использовать корейские средства для красоты кожи и волос.
  • 22.11.2020 - 18:37
    Мягкая шоколадная пенка промоет волосы до скрипа с первого раза! Подойдет ли блондинкам, вот в чем вопрос? И как после шампуня волосы ведут себя под шапкой?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Шампуней я к своим 30++ годам перепробовала превеликое множество) Чаще всего выбираю для объема, потому как он на моей тонкой негустой шевелюре отсутствует в принципе. Были и экземпляры для блеска, питания и проч.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 19.09.2020 - 19:40
    Повелась на красивую упаковку и убила волосы. Теперь буду умнее!
    Я продолжаю рассказывать о косметике, произведенной в солнечной Шри-Ланке. Что-то мне понравилось, что-то совсем не подошло... Но я пока еще ни разу не пожалела, что мне удалось попробовать столько всего нового и интересного!
  • 03.12.2020 - 21:24
    Как обычно, я купила совсем не то, что приписал гинеколог))) Свечи на растительной основе, абсолютно натуральной, эффекта не было, болезни, как оказалось, тоже!)
      Смысл мого отзыва будет в том, чтобы вы знали, что есть иное решение проблем. Знаю, многие строго осудят, мол, нет, нужно только доктора слушать...Я вот в большинстве случаев докторов как раз и не слушаю, а нужны мне они для того, чтоб анализ сдать да УЗИ какое то назначили По результатам всех…