Опубликовано 13 Март, 2018 - 10:59

Знакомство с кашами Nutricia состоялось именно с гречневой. Так как до шести месяцев кормились мы исключительно грудью, то определенный страх перед ошибкой в выборе был. Взяли в итоге известный, да и рекламируемый качественно ))) бренд, широко представленный на полках сетевых магазинов.

Подкупила упаковка с застежкой и ценник. После вскрытия можно хранить до трех месяцев, что немаловажно. Ведь упаковка большая, а каш несколько видов. Не будешь же одной и той же постоянно кормить.

Заваривается порошочек хорошо, без комочков. Аромат на весь дом! На мой взгляд пропорции, указанные на упаковке не очень точны, слишком жидкая получается. По вкусу - греча, но с дико огромным количеством сахара. Для меня приторно сладко

Дочь покушала с удовольствием, рот открывался исправно. А через час покраснели щеки, выступила аллергия. И еще раз спасибо производителю за герметично закрывающуюся упаковку! Сделали перерыв на два месяца.

Сейчас уже кушаем почти все, аллергии на кашку не стало. Из линейки каш Малютка брали еще овсянку с фруктами, ее ребенок любит больше)

Достоинства
  • Не надо варить
  • Упаковка
Недостатки
  • Много сахара
Ольга Бабинарекомендует