Опубликовано 30 Июль, 2019 - 09:38

В разгар лета хороший тоник для лица в холодильнике всегда должен быть, чтобы распылить или протереть лицо прохладной «живой водой».

В этом отзыве я расскажу про полностью натуральную цветочную водичку Роза-Лаванда от компании Teana.

От производителя:

100% натуральная вода РОЗА-ЛАВАНДА обеспечивает защитный и детокс-эффект, успокаивает и омолаживает кожу. Обладает чарующим цветочным ароматом.
Уникальный активный уход в спрей-формате! Содержит водорастворимые фракции ценных эфирных масел, а также мощный природный антиоксидант дигидрокверцетин (флавоноид, полученный из экстракта лиственницы).
Можно применять как для лица, так и для волос. Тотальная свежесть!

Место приобретения: Официальный сайт Teana

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 мес - после вскрытия

Объём: 125мл

Цена: 420₽

Оформление:

У коробочки очень красивое оформление, в стиле крафт. Картонная коробочка в которую помещена бутылочка с цветочной водой имеет шестигранную форму.

На ней есть информация о продукте.

Откровенно говоря, средства компании Teana всегда красиво и надёжно упакованы и их приятно приобретать для себя и на подарок подруге, сестре или маме.

Изначально на коробочке была защитная плёнка.

Бутылочка выполнена из качественного пластика. Дозатор в виде помпы с очень мелкодисперсным распылителем.

На ней также есть немного информации.

Консистенция, цвет, аромат:

У цветочной воды жидкая консистенция, как у воды. Цвет отсутствует.

Аромат очень приятный, но, при условии, если Вы любите лаванду. Аромат натуральный, в нём нет ни капли химозности. Розой пахнет чуть меньше, чем лавандой.

Aqua (Water), Dihydroquercetin, Rosa Centifolia Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract.

Моя кожа:

Кожа у меня чувствительная, сухая, возрастная (36 лет), есть купероз.

Способ применения, результат:

У меня несколько способов применения и я хочу ими поделиться с Вами, возможно, какой-то из них Вам пригодится.

1. Самый простой способ - нанести цветочную водичку на кожу лица после умывания, можно распылить её, можно нанести на ватный диск, а можно прибегнуть к самому экономичному способу и нанести немного средства на ладони и впечатывающими движениями перенести на кожу лица. Очень приятное увлажнение и питание для кожи лица, а также цветочная водичка неплохо успокаивает чувствительную кожу.

2. Сделать самодельные патчи. Взять ватный диск, разрезать его пополам и пропитать полученные «дольки» цветочной водичкой. Затем приложить их под глаза или куда посчитаете нужным. Результат отличный, кожа становится свежее, светлее, здоровее.

Вверху до/ внизу после

3. В макияже я иногда применяю пудру и порой не знаю меры: то не до пудрюсь, то переборщу. Если всё таки переборщила - распыляю на расстоянии 20-25см данную цветочную водичку. Она сглаживает шелушения и как бы прибивает пудру, макияж становится не таким «рыхлым».

Вверху до/внизу после

4. Я часто применяю альгинатные маски фирмы Teana и перед их применением хорошо пропитываю кожу лица цветочной водичкой. А ещё попробовала разбавить альгинатку немного цветочной водой и немного кипячёной - эффект был ещё лучше.

Сухие остатки маски на коже я тоже удаляю данной цветочной водичкой.

Ко всему у меня ещё небольшая рекомендация - хранить такую цветочную воду летом в холодильнике. Это невероятное блаженство освежиться прохладной ароматной цветочной водой в жуткую жару.

Когда я распыляю данную цветочную водичку - вспоминаю словосочетание туманный Альбион, почему-то именно это приходит мне в голову. Данная водичка заметно увлажняет мою сухую кожу. Она хороша как тоник для лица. Водичка обладает успокаивающими свойствами.

Плюсы:

✅ очень красивая и качественная упаковка

✅ натуральный приятный аромат

✅ натуральный состав

✅ увлажняет

✅ успокаивает

✅ сужает поры

✅ много эффективных способов применения

Минусы:

- для меня нет

Вывод:

Цветочная водичка от компании Teana мне очень понравилась. Конечно, самостоятельно она не решит серьёзных проблем, но будет отличным помощником и проводником других средств. Данную водичку можно использовать даже веганам.

Очень рекомендую присмотреться к цветочной водичке Лаванда - Роза от компании Teana.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
30.07.2019
Очень интересный продукт вышел.
30.07.2019
Блин классно, я свой тоже жду
Я тоже жду их новинку
многофункциональная вещица)
30.07.2019
Роза и лаванда - что может быть прекрасней для кожи Love
Классная штука! У меня аналогичная, но Мелисса-Тимьян
Неплохая ароматная водичка)
30.07.2019
Отличная идея с самодельными патчами для глаз Wink
30.07.2019
Обожаю цветочные воды, заменила ими все свои тоники. Вообще, разительные изменения, никакой перегруженности кожи и больше никаких высыпаний из-за неудачного слоя ухода
Согласна! Так и есть!
30.07.2019
интересный продукт! Хоть и в одиночку не сможет справиться с серьезными проблемами, но мне понравилась многофункциональность средства Smile
30.07.2019
Заманчивый продукт Love а я только термальной водичкой пользовалась)
30.07.2019
Столько разного применения! Здорово так! Laughing out loud Жаль, лето больше на ноябрь похоже. В жару бы такое средство очень пригодилось!
30.07.2019
Тоже есть водичка от них.)
30.07.2019
Лавандовую водичку очень люблю)
Классный спрейчик)
Интересная новинка, многофункциональная.