Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 18:45

Я всегда стараюсь иметь хотя бы одну баночку соли для ванной, каждый раз наполняя ванну водой я добавляю туда немного соли, с ароматом или без. Здесь я уже оставляла отзыв на соль для ванны с ароматной малинкой от бренда OrganicZone . А сегодня поговорим о соли для ванны ANTI-AGE от Natura Siberica

Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE

Упаковка довольно большая пластиковая баночка круглой формы. Она выполнена в нежном бело-золотом дизайне. Приятно иметь такую баночку в ванной комнате на видном месте. На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

• Масса 700 г

• Производство Москва

• Срок годности 3 года

Описание от производителя

Соль для ванн Natura Siberica поможет надолго сохранить молодость и здоровье кожи.

Применение:

Растворите 4 столовые ложки соли при температуре 36-38'С и наслаждайтесь ароматом сибирских трав

Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE

Соль удобна в применении поскольку упаковка оснащена винтовой крышкой, которая без труда открывается и хорошо, надёжно закрывается

Консистенция

• Средней крупности, не крупная, но и не мелкая
  • Обладает приятным цветочно-медовым ароматом, но всё - таки он немножко не мой. Думаю, моей маме бы он пришёлся по душе.
  • Цвет у соли с желтоватым подтоном

Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE

Я беру несколько горсточек и добавляю в воду.

Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE

В горячей воде соль растворяется не быстро, нужно некоторое количество времени подождать. Аромата от воды я не чувствую.

Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE

Когда я принимаю ванну с добавлением этой соли - кожа становится более нежной и шелковистой, скользящей, мне нравится этот эффект.

Повторять соль не стану из-за аромата, но попробовать рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Из натуральных компонентов
  • Удобная баночка
  • Хорошо ухаживает за кожей
Недостатки
  • Аромат на любителя
Олимпа de greenрекомендует
07.06.2020
Очень красивая упаковка)
Да, нежная)
10.06.2020
Я тоже соль для ванны люблю, сейчас только закончилась одна неудачная баночка от MiKo с лепестками роз, а другая с лавандой ещё лежит - даже боюсь открывать. Лучше бы от Сиберики взяла...